Не отпущу !

R
Завершён
171
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 14 378 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
171 Нравится 50 Отзывы 67 В сборник

Глава 6. Сделка.

Настройки
- 50 кругов вокруг стадиона. А тебе, Кисе-кун , 150 . - крикнула Тецуя , свиснув в свисток. В ответ она слышала стоны друзей . - Будите скулить, увеличу тренировку. Кто-то положил свою руку на ее плечо. Девушка вздрогнула и повернулась. - Не плохо .- улыбнулся Акаши , в его голосе была слышна усталость. - Спасибо. Из-за чего тебя вызывал директор? - Мелочи. - сказал Сейджуро потрепав девушку по голове. Вид у парня был уставший . Похож был на выжитый лимон, голос был чуть хриплый . Много кричал ? *** *Flashbacks* Pov Акаши. Опять вызвал к себе . Старый дурак. Достал со своим предложением . Чего он только не пробовал ,чтобы заставить меня согласиться . Разве что отца в школу не вызывал . Стоя перед дверью директора школы , медленно вздыхаю воздух , открываю дверь и застываю. Серьезно? Нет ну правда. Ради такого глупого предложения ты позвал моего занятого отца? В большем просторном кабинете стоял большой дубовый стол . За столом сидел мужчина средних лет . Рядом стояла молодая девушка , одетая в форму нашей школы. А напротив директора сидел мой отец и с серьезным видом смотрел на меня . - О, вот и Вы . Садись . - сказал директор ,указав на свободный стул. - Спасибо, постою.- как можно вежливее отказался я. - Вы же знаете зачем я Вас пригласил? - Да. Но Вы уже знаете мой ответ . - Именно по этому я и пригласил вашего отца. Я... Мы ,с моей дорогой Софией, искренне надеемся , что он вас вразумит. - Раз она вам на столько дорога , то зачем же вы хотите отдать ее замуж ? - Выгода ,Сейджуро . - начал мой отец .-В нашем мире правят деньги . Им нужна финансовая поддержка от нас и наши связи . Я не вижу в этом браке ничего плохого или вредящего моему бизнесу. Я одобряю этот брак . - А я против . Я уже нашел ту , кто предназначена мне. И я не за что не соглашусь на этот брак . - Ты все о той нищей девочке , с которой ты играл 10 лет назад ? Опомнись , Сейджуро. Она ни одна из нас . Я против вашего общения! - Из любой проблемы есть выход . - сказала София . - И что ты предлагаешь , радость моя ?- спросил директор у своей внучки. - Сей-кун , у вашей команды же игра ? - сказала она. - Не называй меня так .- меня жутко бесит ,когда меня называют: " Сей-кун".Только Тецу это позволено. - Ой , мы все ровно почти муж и жена .- хмыкнула она и продолжила - Вы играете против Сейрин ?- в ответ я лишь молчал . - Что ты хочешь этим сказать ?- спросил директор. - А то. Сейрин в этом году очень сильны . У них 2 новых игрока из Америки. Если ты ,Сейджуро ,проиграешь, что скорее всего и случиться ,то ты и слова в упрек не скажешь . И станешь моим мужем . - А если я выиграю? - То ты свободен .- сказал отец . Вот от кого я точно не ожидал . - И смогу выбрать себе в жены любую девушку ? - Да.- сквозь зубы проговорил он. - Но , есть еще одно условие.- спокойно сказала девушка.- Я буду присутствовать на ваших тренировках. - Я не согласен . - В таком случае , ты должен взять ее в жены . Умно отец. Отрезать мне пути . Ни много подумав я согласился . - Хорошо , я согласен. Но только с завтрашнего дня. - Отлично , поставь свою подпись тут.- сказала София и протянула мне листок. Она довольно хитрая . Придумала все до мелочей . Ну ладно , я еще покажу тебе , кто в этой игре главный .
Примечания:
171 Нравится 50 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (2)