3 глава
26 августа 2017 г., 16:45
На следующий день Женю разбудил стук в дверь.
— Заходите - ссонно ответила она.
В комнату зашла Лисса.
— Просыпайся, соня. Все уже встали. И к нам гости пришли.
— Кто? - спросила Женя.
— Санс, Папайрус и ... Гри... Грилбе... короче огненный-пацан.
— Гриллби?
— Во-во, он.
Женя встала и направилась в гостинную. Все сидели на дивани и ждали её.
— Всем привет, поприветствовалась Женя.
К девушке подошла Ториэль. Она обхватила её плечи.
— Ты же знаешь, кто такая Чара?
— Да.
— Это хорошо, - сказала Ториэль.
— А что? - спросила Женя.
Повисла долгая и не удобная пауза.
— Она просто сейчас по подземелью бродит - ответил Саня.
— И причем сдесь я?
— Ну типо ты должна её победить, - сказал Санс.(Автор: Извините за воровство идеи. Бета: ути маленькая плагиатка :> Но я не против.)
— А чё я то сразу?
— Ты тип человек, который всё знает. Пророчество.( Бета: Даже пророчество :3)
— Да ну вас, я домой пойду...
— Не сможешь. Барьер закрыт.
— Блэт, - ответила Женя.
Женя села на диван рядом со всеми.
— Не бойся, мы все тебе поможем. Правда ведь ребят?
— Да, кончено поможем!
Девушка обняла всех.
— Спасибо вам, но...
— ...Но тебе надо научится магии, -продолжил предложение Грилби ( Бета: у меня нету слов -__-)
— Мы всегда будем рядом.
Грилби с Папайрусом ушли, а Санс остался.(Автор:Уу... шипирем)
Примечания:
Эта часть ещё меньше чем прошлая. Извините