4 глава
26 августа 2017 г., 20:59
...
-Мы пойдём. Женя, тренировка завтра в три часа.
— Хорошо, пока Грилби. Пока Папс.
Женя села на диван и вошьа в «ВКонтакте». Санс сел рядом.
— А ты домой не пойдёшь?
— Я позже пойду.
— Может тогда, чем-нибудь займёмся?
— Чем?
— Ну... незнаю.
— Да, нет. Я недолго висижу тут и уйду.
— Лады.
Часы пробили час ночи. Санс сидел на диване и пускал косточки в окно. Девушка листала ленту в ВКонтакте.
— Ладненько, мне пора. Может завтра погуляем?
— Возожно, пока
— Пока.(Автор:Эй, вы что, совсем. Блин. Бета: шиперское сердечко ранено :()
На следующее утро, Женя отправилась к Грилби в бар. Он ждал её снаружи.
— Ну что, приступим? Так как ты не владеешь магией, тебе надо её получить. Какую бы ты хотела магию?
— Ню... незнаю.
— Ладно, тогда на моё усмотрение. Какие твои самые сильные чувства?
— Оу... страх за родных и близких.
— Ясно. Значит забота. Садись.
Девушка села на снег. Она не чувствовала холод, что было очень странно. Гриллби сел на против и взял её за руки.
— Закрой глаза.
Она послушно закрыла глаза. По её телу пробежали мурашки. Резко у неё заболело всё тело, особенно в области сердца. Её тело жгло и в тоже время было холодно. Голова закружилась и Женя упала на снег. Очнулась она уже у Ториэль. По всем рукам были странные ожоги.
— О, ты уже очнулась, малая.
— Д...Да. Как всё прошло?
— Грилби сказал, что всё прошло как по маслу. Ты получила магию. И просил тебе передать “Не трогай ожоги. И приходи завтра в тоже время”
— Хорошо, спасибо.
— Да не за что, малая. Ладушки, я пойду домой...
— Стой!Останься.(Автор:Уу, прелесть. Бета: У-у-у, что-то намечается :>)
— Ну ладно.
Саня сел на диван, рядом с Женей.
— А ты милый. ( Бета: Да ладно! Неужели она это признала!)
-Оу, похоже тебя так хорошо током шибануло.
Санс весь покраснел.
— Передача магии тут не причём.
— Я тебе пожалуй воды принесу...
(Автор:Ладушки Оладушки, думаю на сегодня всё. Бета: ещё один автор который интригу делает!)
Примечания:
3 главы за день, это просто супер. Ладненько, до завтра.