Всё ещё в детстве...
27 августа 2017 г., 10:09
Фалаци оказался у себя в комнате. В ней как всегда полумрак. Он опустил Гота к себе на кровать и отправилсяк Инкре.
Инкре сидел посреди своей комнаты. Рядом с ним сидели Джаспер и Палет. Они играли во что то и сразу не заметили графа.
-Инкре.
-Что такое Фалаци? - Спросил худржник отвлекшись от игры и посмотрев на мужа.
Фалаци не ответил Инкре, только поманил рукой. Он подождал пока художник подойдёт и взяв его за руку потянул к себе в комнату.
Инкре ничего не понимая с вопрошающим взглядом смотрел на Фалаци.
Когда они оказались в комнате графа, то Инкре сразу же заметил Гота.
-Что с ним? Кто это?
-Я не знаю. Он был на поляне в лесу и плакал.
Гот внезапно проснулся и вскочив на ноги затравленным взглядом смотрел на Двух незнакомцев.
-Привет малыш. - Успокаивающим голосом сказал художник. - Меня зовут Инкре. А тебя как?
-Г-Гот.
Гот очень боялся.
-Как ты тут оказался? - Инкре подошёл к ребёнку и уложив того на кровать сел около.
Гот промолчал.
-Хочешь мы отведём тебя к роди... - Инкре не успел договорить, как Гот умоляюще крикнул.
-Прошу не надо! Я не хочу туда!! Никогда!! - Он залился слезами.
Худодник посмотрел на мужа, тот только пожал плечами и сел возле Инкри.
Художник как мог успокаивал Гота.
-Тшшш, тише, тише, не плачь. Всё хорошо.
Тут дверь в комнату открылась...