Всегда любил тебя...

NC-17
В процессе
133
tousled lamb бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 401 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 58 Отзывы 37 В сборник

Детство не заканчивается (или у автора просто нет фантазии)

Настройки
В дверном проёме оказался Джаспер и Палетт. Они начали с интересом разглядывать Гота, а тот в свою очередь сжался в комочек от страха и громкого звука открывшейся двери. -Кто это? - Удивлённо спросил Палетт. Джаспер лишь с удивлением рассматривал Гота. -Кто вам разрешил входить без разрешения? - Спросил Фалаци у сыновей (будем считать, что Палетт тоже сын Фалаци.). -Прости... - Извинились они в один голос и опустили головки. Гот наконец понял, что все замолчали и немного расслабившись посмотрел на пришедших. Те тоже посмотрели на него и улыбнулись. Он тоько склонил головку набок непонимая, что это обозначает. -Можешь пойти поиграть с ними. - Сказал Инкри. -Х-хоршо... - Гот не знал значения слова играть, т.к. Играть ему было не скем, да и не чем. Джаспер потянул его за руку. Готи подался и с опаской последовал за смеящимися скелетиками. Они привели его в большую комнату. Похоже эта комната как раз и принадлежала братьям. -Вааау! - Воскликнул Гот. -А у тебя разве не было такого? - Спросил Джаспер. -Нет... Отец всё время говорил мне спать в комнате для слуг, чтобы не позорить его перед кем-нибудь. -А кто твой отец? (Палетт) -Рипер... -Мы никогда о нём не слышали. (Джаспер) -А я слышал о вашем отце. Он заходил к нам в особняк... - Таким образом они поговорили о всём на свете (хаха... Нет) и не заметили как уснули на полу прислонившись к стенке. Они спали друг с другом очень близко и иногда касались друг друга. В комнату зашёл Инкри, но как только увидел спящих умилённо улыбнулся и вышел. -Спят... - Сказал Инкри заходя к Фалацию всё ещё улыбаясь. -Хорошо, значит нам никто не помешает~ -Фала... ааах!~ Фалаци встал с кресла, приблизился к свей "жене" и начал вылизывать его шейку словно мороженное. Инкри стонал, это было невыносимое удовольствие. Вампир оторвался от шеи любимого, повалил на кровать, закрыл дверь и навис над Инкри пошло улыбаясь. Он затянул его в сладкий поцелуй. Вампир начал нежно поглаживать ребра художника (подняв верхнюю одежду... НЕ знаю как назвать это). Но воздух не бесконечный. Фалаци отстранился от художника. Они вместе тяжело задышали. Вампир снова прильнул к шейке Инкри. А тот в своё время начал стонать. Фалаци постепенно спускался (футболку или чё там у него Фалаци снял) вниз вылизывая и лаская ребра партнёра. Наконец, Вампир снял штаны с Инкри, потом у себя и начал медленно входить в Инкри, одновременно лаская. Художник протяжно Простонал. Сначала было больно, но боль постепенно перешла в удовольствие и Инкри начал сквозь стоны просить Фалаци быстрее. Через час, без единого звука Инкри вышел из партнёра и кончил. Он повалился на свою любовь. -Люблю тебя. - Выдохнул Художник прикрыв глаза. -И я тебя... - Но Инкри уже спал. Фалаци усмехнулся и прикрыв их одеялом заснул сладким сном...
Примечания:
133 Нравится 58 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (4)