Всегда любил тебя...

NC-17
В процессе
133
tousled lamb бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 401 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 58 Отзывы 37 В сборник

8 лет спустя... (УРА, РАЗНООБРАЗИЕ!)

Настройки
Это был обычный солнечный день в особняке Фалаци. Палетт потянулся, зевнул и сел в кровати. Он посмотрел в окно. Темнота. Он же вампир, ему нужна темнота, чтобы не сгореть. В комнату вошёл Гот. -О, вы уде проснулись, Милорд? (Я не знаю, как назвать по другому) Ваша семья ждёт вас в обеденном зале. - Улыбнулся Готи. Немпонятно почему, но эта улыбка всегда завораживала Палетта и успокаивала. -Можешь подождать меня снаружи? -Конечно. Гот вышел за дверь и прикрыл её. *Pov Goth* Почему он не замечает? Почеиу он даже не догадывается о моих чувствах? Я ведь люблю его! Почему нельзя вернуть время, когда мы были детьми? *End Pov Goth* Наконец Палетт вышел из комнаты. Гот улыбнулся ему и проводив до Обеденного зала удалился. Я не знаю ято мне дальше писать... Мдаа Гот пришёл в комнату для дворецких и увалился на кровать если там они вообще есть В комнату кто-то зашёл. -Привет, Гот! - Это был Суав. Гот что-то промычал в подушку в знак приветствия. -А что ты такой грустный? - Сув присел на свою кровать. Готи приподнял голову, чтобы было легче говорить. -Похоже он ничего не понимает! - Голова снова упала. -Придёт время и он поймёт... Ты ведь знал, что я встречаюсь с Джаспером? -Нееет. - Ошеломленно ответил Гот и посмотрел на Суава. -Он просто скрывал свои чувства, потому что они запретные... Может так и с Палеттом? -Наверно... А тут окончательно фантазия ушла... Гот улегся поудобнее на кровать и стал смотреть в потолок, т.к. Вообще делать было нечего. -Что делаать? - - Ипаться Не знаю... Так они и пролежали на кроватях, пока их не позвали для какого-то важного дела.
Примечания:
133 Нравится 58 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)