8 лет спустя... (УРА, РАЗНООБРАЗИЕ!)
12 сентября 2017 г., 04:28
Это был обычный солнечный день в особняке Фалаци. Палетт потянулся, зевнул и сел в кровати. Он посмотрел в окно. Темнота. Он же вампир, ему нужна темнота, чтобы не сгореть. В комнату вошёл Гот.
-О, вы уде проснулись, Милорд? (Я не знаю, как назвать по другому) Ваша семья ждёт вас в обеденном зале. - Улыбнулся Готи. Немпонятно почему, но эта улыбка всегда завораживала Палетта и успокаивала.
-Можешь подождать меня снаружи?
-Конечно.
Гот вышел за дверь и прикрыл её.
*Pov Goth*
Почему он не замечает? Почеиу он даже не догадывается о моих чувствах? Я ведь люблю его! Почему нельзя вернуть время, когда мы были детьми?
*End Pov Goth*
Наконец Палетт вышел из комнаты. Гот улыбнулся ему и проводив до Обеденного зала удалился.
Я не знаю ято мне дальше писать... Мдаа
Гот пришёл в комнату для дворецких и увалился на кровать если там они вообще есть
В комнату кто-то зашёл.
-Привет, Гот! - Это был Суав.
Гот что-то промычал в подушку в знак приветствия.
-А что ты такой грустный? - Сув присел на свою кровать. Готи приподнял голову, чтобы было легче говорить.
-Похоже он ничего не понимает! - Голова снова упала.
-Придёт время и он поймёт... Ты ведь знал, что я встречаюсь с Джаспером?
-Нееет. - Ошеломленно ответил Гот и посмотрел на Суава.
-Он просто скрывал свои чувства, потому что они запретные... Может так и с Палеттом?
-Наверно...
А тут окончательно фантазия ушла...
Гот улегся поудобнее на кровать и стал смотреть в потолок, т.к. Вообще делать было нечего.
-Что делаать? -
- Ипаться Не знаю...
Так они и пролежали на кроватях, пока их не позвали для какого-то важного дела.
Примечания:
Так, ребятульки.
Тут у меня небыло особого вдохновения, но надо же вам что-нибудь настрочить, да?
Я собираюсь ИНОГДА выпускать драбблы... А ещё, хочу начать ещё один фанфик... Мдааа... Кажется меня ждёт бессоница, но стараюсь для вас и только для вас!
Бета пробегала~