Спасение
24 сентября 2017 г., 06:29
-Но я не дам, чтобы это случилось! - уверенно сказала Девочка Готу.
Она рассказала ему весь план, что был у неё в голове.
Этот план не понравился Готи, но другого не было.
Девочка убежала в сторону Тёмного Леса.
Гот стал смотреть в землю и считать время (зачем? Не знаю!:D).
Вдруг из леса раздался рык.
Из него выбежала рысь и побежала в сторону деревни (эти действия происходят ночью, в полнолуние).
Все жители переполошились и забежали в свои дома закрыв на все двери и окна.
На улице остался только Гот.
Рысь приблизилась к нему и оскалившись укусила за шею.
Ну, точнее только немного задела. Так заключался план!
Скелет наигранно застыл и уронил голову.
Каким-то образом Рысь подняла его на свою спину и убежала в лес.
Когда они оказались почти в конце его, то животное остановилось.
Гот слёз с неё.
Воробушек принила своё настоящее обличие.
-Хех, а ты думал, что не сработает.
-Да, думал...
-Ладно. Теперь можешь идти домой, а мне нужно ещё кое-что сделать.
-Хорошо...
Гот направился в сторону особняка.
Он возвышался грозной статуей за Лесом.
Гот сглотнул и аккуратно открыв дверь направился к себе.
Он забыл, что в это время пробуждается Фалаци, Инкрэ и Суав (12:00).
Гот прикрыл за собой дверь в комнату Дворецких и облегчённо Выдохнул.
Но его радость прервал голос:
-Где ты был?! Я ведь волновался!!
Скелет обернулся и увидел Суава.
Похоже он оббегал весь замок, только ради того, чтобы найти друга, но отчаялся и пошёл в комнату.
-Я.... Я....
-Тебя лорд звал.
Уже немного грубовато сказал Суав и вышел из комнатки.
Гот сглотнул и отправился к Фалаци.
Примечания:
Хехе