"Странный сон" или "Злой Фалаци"
19 октября 2017 г., 03:42
Подойдя к комнате своего лорда Гот сглотнул, вдохнул-выдохнул и наконец-то постучал в массивную чёрную дверь.
Ф} Войдите.
Сказал Холодный, грубый голос. Готи вошёл в комнату, спиной к нему сидел Лорд (прямо как в фильме про детективов).
Ф} Где ты был всю ночь?
Г} Й-я...
Но не успел договорить скелетик, как его перебили:
Ф} Ты что-то скрываешь от меня?
Спросил Граф и резко повернулся лицом к Готу.
Полукровке стало страшно за свою жизнь.
"Если расскажу, то он меня в землю зароет, потому что не любит полукровок, а не расскажу, то он высосет всю кровь... Безысходность...". Похоже Гот слишком далеко зарылся в свои мысли, что не заметил, как его позвали раз шесть наверное.
Только пощёчина привела скелетика в реальный мир.
Он посмотрел испуганными глазками на Фалаци, спокойного снаружи, но бушевавшего гневом в душе.
Ф} Я ТЕБЯ ШЕСТЬ РАЗ ПОЗВАЛ! ТЫ МЕНЯ ВООБЩЕ СЛЫШАЛ?!?
Не прокричал, а на повышенных тонах сказал граф.
Г} П-простите п-пожалуйста!
Ф} Извинения приняты...
Г} П-правда?
Ф} Хах, нет...
Сказав это граф телепортировался за спину своему слуге и впился ему зубами в шейку.
Полукровка вскрикнул и попытался вырваться, но ничего не получилось.
Силы уходили вместе с кровью.
Гот закрыл глаза и отключился.
*****
Гот очнулся на полянке.
На ней было множество золотых цветов.
Рядом стояло озерцо с кристально чистой водой.
Полукровка подошёл к озеру и посмотрел на своё отражение.
Г} Да что же всё время со мной происходит?
Спросил он себя шёпотом.
??}Твоя жизнь-это твой личный кошмар.
Резкий и басистый голос раздался за спиной Готи, от чего тот вздрогнул и обернулся.
Позади него стоял... Найтмер...
Граф Кошмаров и отрицательных эмоций, который славился своей кравожадностью и хладнокровию в битвах.
Г} Н-НЕ ПОДХОДИ!!
Запаниковал Гот.
Н} Знаешь что... Мне всё равно что ты там орёшь, но я хочу сделать твой кошмар БОЛЕЕ ужасным.
При этих словах Найт подошёл к Готу и ударил его в рёбра, от чего одно сломалось.
Из глаз потрёпанного жизнью Скелетика брызнули слёзы.
Найт врезал по лицу Гота, тем самым сломав тому нос.
Эти избиения продолжались очень долго, пока на Скелете не осталось не единого живого места. Он просто лежал на земле и содрогался от боли и плача. Кричать он не мог.
Н} Ещё увидимся.
Сказа Кошмар и растворился в воздухе, вместе с ним и начал растворяться этот мир...
*****
Гот резко открыл глаза и попытавшись так же резко встать зашипел от сильной боли во всём теле.
Он снова упал на подушку кровати и больше не смел двигаться.
(Он находится у ся в комнате)
Он ещё вренётся, в этом нет сомненья...