"Балл" или "Чай" 1 часть
19 октября 2017 г., 03:44
Гот лежал на кровати, но тут зашёл Суав.
-Шрам на шее зажил, поэтому ты уже можешь работать, - Гот не ответил, а просто встал.
Он сдерживал стоны боли, но Суав догодался об этом по дрожи в теле друга.
-С тобой всё хорошо? - Обеспокоенно Спросил он.
-.... - Ничего не ответя Гот вышел из комнаты немного похрамывая.
Он отправился к комнате Палетта.
Готи постучал в комнату.
-Кто там? - Спросил Палитра.
-Это Гот... - хрипло сказал Скелетик
-Гот? - Спросил Палетт не узнавший голос дворецкого из-за хрипоты.
Быстро одевшись он вышел к Готи и посмотрел на него, - С тобой всё хорошо?
-Да, всё в полном порядке...
-Что-то не очень верится.... - и вправду.
Скелетик выглядел очень помято.
-Всё правда хорошо, я просто хотел предупредить вас на счёт балла. Он будет сегодня вечером.
-Хорошо, Гот, я понял....
*****
А вот и балл.
Приглашены самые знатные вампиры и графы.
Вальс, закуски, всё, что нужно.
Гот стоял в уголке вместе с Суавом и следил за порядком.
-Суав! - Воскликнул Джаспер увидев своего дворецкого, - Пошли со мной~
Было видно, что он не в сильно трезвом состояние.
Вампир взял Суава за галстук бабочку и потащил куда-то.
А Готи так и остался стоять на месте, ибо никак не мог помочь другу, потому что не мог сравниться силой с настоящим вампиром.
Через некоторое время К нему подошёл Палетт и прижав к стене впился в "губы".
Глазницы у бедного дворецкого округлились.
Воздух заканчивался, но Палетт даже и не думал отстраняться.
Готи попытался разорвать поцелуй, чтобы хоть как-то глотнуть воздуха.
Палетт заметил это и всётаки отстранился.
Между ними протяянулся мостик из тонкой ниточки слюны.
Скелетик начал жадно глотать воздух, но не успел он до конца отдышаться, как был поднят в воздух и понесён куда-то.
Прийдя к своей комнате Палл открыл дверь, быстро подошёл к кровати, бросил туда Готи, а сам навис над ним.
Палитра снова впился в "губки" дворецкого, но в этот раз прослунул руку под рубашку и начал нежно, только верхними фалангами пальцев гладить ребра Скелетику, так же он настойчиво начал проситься в рот языком к Готи.
Гот послушно приоткрыл рот и Пал "полноценно" поцеловал Скелетика.
Палетт начал постепенно снимать одежду с Гота.
Когда этот процесс был завершён, то Палл оторвался от Гота и насладился взглядом его прекрасным тельцем, но пора бы и действиями.
Палитра уже не в силах терпеть припустил свои штаны выпустив "большого друга" и резко вошёл в дворецкого, последний вскрикнул и сжал зубки.
Без подготовки Палл начал вдалбливать Гота в кровать со всей силы наслаждаясь процессом, а Готи было до жути больно.
Он кричал, но не пытался позвать кого-либо, даже не вырывался.
Скелетик задыхался в своих слезах и мольбах остановиться или сделать медленней, но его не слушали и продолжали жёскто *бать.
Через минут так... 36? Которые казались Готу вечностью, а Палетту мгновеньем, Вампир кончил издав тихий и протяжный стон.
Наконец выйдя из дворецкого Палетт приподнял штаны и застегнув ширинку повалился рядом с Готом, который уже отключился.
Примечания:
Простите пжлст за сухой чай