Red sky, White sun

R
Заморожен
20
автор
KWonSenMi соавтор
Фэндом:
B.A.P, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
56 страниц, 16 614 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Враги?

Настройки
— Добрый день, дорогие гости. Сегодня такой прекрасный день, — уже на сцене что-то рассказывал этот организатор. — Попробуй заманить его вон в ту комнату, — предложил Чимин и указал мне на какую-то дверь справа. — Но как я это сделаю? — спросила у него я, не понимая, как это сделать. — А ты подумай, — вроде и с хитрой улыбкой, но как-то нервничая, вымолвил Чимин. Я повернулась к нему и посмотрела в его глаза. Он мне кивнул и ушел, видимо в эту комнату, которую упоминал прежде. — Спасибо вам большое, Чон Дэхён, что уделили нам пару минут, теперь наши гости могут продолжать веселиться.       Обратив внимание на сцену, я увидела Дэхёна спускающегося с нее. Он уверенно смотрел на меня. — Ваш товарищ вас покинул? — А, да, — немного растерявшись и побегая глазами, сказала я. Как я это сделаю?! На меня все свалил! Что же делать?! — Может, выпьем? — предложил парень в красной маске. — А, а…- я была в полной растерянности. — Вам нельзя пить? — поинтересовался он. — Нет, нет, давайте выпьем, — посчитав это отличным способом заманить его в ту комнату, я согласилась и мы направились к барной стойке. — Что вы будите? — вежливо спросил он. — То, что и вы, — так же вежливо, ответила я. — Два Бренди, пожалуйста, — обратился он к бармену, а я повернулась к нему и с огромными выкатывающимися глазами смотрела на него. Когда он повернулся ко мне, я попыталась успокоить себя.       На стол поставили Бренди. Я, немного нервничав, подняла бокал и уставилась на этот несчастный напиток. — Не будете пить? — с небольшой улыбкой спросил меня Дэхён, и я, собрав всю свою волю в кулак, выпила напиток до дна. Похоже, он был в шоке и следом за мной выпил такой же бокал.       Чуть позже, мы сидели на удобных креслах и разговаривали. Я старалась как можно быстрее войти в доверие, и похоже у меня получалось. Мы выпивали еще и еще. И через некоторое время, я сидела уже не совсем ровно. Он посмотрел на меня и решил, что мне уже хватит, поэтому заказал мне что-то безалкогольное. — Ты что, меня не уважаешь? — буркнула я, — Думаешь, я не смогу выпить еще?       Он посмотрел на меня с небольшим испугом. Не забыв про миссию, я решила пойти потанцевать, чтобы разбавить атмосферу, а затем отвести его в ту комнату. — Пошли, потанцуем? — я пьяно улыбалась, и подняла брови, чтобы быть привлекательней, по крайней мере, мне так казалось. Он, отведя взгляд в другую сторону, встал. Я поспешила тоже встать и в это время моя голова просто куда-то уехала и перед глазами все начало мутнеть. — Ой, что-то мне как-то…- буркнула я и свалилась на пол.       Я чувствую какое-то покачивание, похоже, меня куда-то несут. Я не открываю глаза. Мне не хочется их открывать, но любопытство брало вверх. Медленно открыв глаза, я увидела Пака, он улыбался, будто ему было весело. Было так тепло и уютно, похоже, он нес меня на руках. Я уже собралась что-то сказать, но он перебил меня. — Спи, спи, — улыбнувшись, тихо говорил он, и я тут же закрыла глаза.       Снова открыв глаза, я увидела белый потолок, поднявшись, я, осмотрелась по сторонам, и тут же схватилась за голову от ужасной боли. Я сидела на двуспальной кровати, в какой-то незнакомой мне спальной комнате. Одета я была в большую серую футболку и все. И все! И потихонечку начала вспоминать вчерашний день. Так вчера я ходила на бал-маскарад, точнее на миссию, похоже, что выпила, а дальше… а дальше то что?! Я встала с кровати и вышла из этой комнаты. Вдруг, откуда-то я услышала голос Чимина. Стоп, Чимина? Я, что, у него дома? Я с непонимающем выражением лица пошла на его голос. Зайдя, похоже на кухню, я увидела Чимина в домашних штанах и футболке, разговаривающего по телефону.       Посмотрев на одежду на мне, а точнее на эту большую футболку, потом на Чимина в пижаме, меня охватил ужас. Я стояла в шокированном состоянии и смотрела в одну точку. — Доброе утро, — закончив разговаривать по телефону и заметив меня, улыбнувшись, бросил он. Я перевела все такой же испуганный взгляд на него. — А… ты… когда? Вчера? — мотая рукой туда-сюда, указывая то на ту спальную комнату, то на кухню, то на него, пыталась что-то сказать я. Он ехидно улыбнулся, — Что такое? — Что вчера произошло?!       Он немного посмеялся и начал рассказывать мне историю, где я, можно сказать, не присутствовала, — У тебя получилось привести его в эту комнату, — он опять посмеялся, — а точнее, он тебя туда привел, — все так же немного смеясь, рассказывал он, — ты, похоже была без сознания, потому, что перепила, и он решил тебя туда отнести, — он глотнул что-то из кружки и с улыбкой продолжил, — как только он положил тебя, я вырубил его, и, подумав, что не унесу два бессознательных человека, позвал Хосока, когда народ уже более-менее рассосался, Хосок отвез его в банду, а я не зная, куда тебя девать, решил привезти к себе. Я сразу обхватила себя обоими руками, — Что ты со мной сделал?! — Переодел, — уже смеявшись немного в голос, ответил Пак. — Да как ты посмел?! — крикнула я, — И все? — уже почти шепотом вымолвила я. — А что надо было сделать что-то еще? — он приблизился ко мне впритык и, закусив губу, улыбался.       Я удивленным взглядом посмотрела ему в глаза. Сердце забилось чаще. Дыхание участилось. Ааа, что же делать? — Д-дурак, — сказав единственное, что пришло мне в голову, я отстранилась. Он направился в сторону чайника, стоявшего на кухонной тумбочке. — Будешь что-нибудь пить? — спросил парень, все еще улыбаясь. — Чай, — недовольно вздохнув, буркнула я, он принялся делать чай.       Я села за кухонный стол. Голова так болела, что я, не выдержав, начала тереть пальцами виски. — Голова болит? — заметил Чимин. — Да. — Дать таблетку? — Давай, — ответила я, и он полез в самый верхний шкафчик, достал оттуда какую-то коробку, немного порывшись в ней он, наконец, нашел таблетки от головной боли. Чимин налил воды и предложил мне. — Спасибо, — почти шепотом поблагодарила его я, а он улыбнулся. Почему его улыбка кажется такой теплой и милой? Я раньше не замечала этого. — Ты здесь один живешь? — поинтересовалась я, выпив таблетку. — Да.       Я все так же рассматривала комнату. Кухня была просторной и чистой. Либо Чимин был чистоплотным, либо к нему ходили убираться. Его дом выглядел очень… состоятельно. Мне кажется, что этот дом слишком большой для него одного. — Вот держи, — Пак подал мне кружку с чаем и сам уселся за стол. Я принялась пить горячий чай. — И сколько ты вчера выпила? — все так же насмешливо улыбаясь, спросил Чимин, а я с недовольным взглядом выглядывала из-под кружки. — Не помню, — шепотом сказала я. — Не помнишь? — он опять чуть посмеялся, — вчера было весело. — В смысле? — не понимала я. — Ты вчера такая смешная была, — сказал он, а я с недовольным лицом смотрела на него. — Допивай, и пойдем в HWJ, — посмотрев в свой телефон, сказал Пак, на что я кивнула. — Но мне нужно домой, меня два дня не было, — опомнилась я. — Мы быстро.       Я переоделась в обычную одежду. Вдруг мне пришло сообщение на телефон. Это был Джухон. « Ёнми, почему ты ушла из школы боевых искусств? Мне здесь одиноко…». Боже какой же он ребенок! Я даже не понимаю, почему он так привязался ко мне. Я же никаких знаков внимания ему не оказывала. Наверное, это, потому что я одна из лучших в школе боевых искусств… Но, честно говоря, мне с ним иногда было даже весело.       Когда мы зашли, нас встречало много людей и все, похоже, куда-то собирались уходить, среди них был Ёнгук и весело подгонял их. — О, а вот и наши главные герои, — заметил нас Ёнгук. Мы с Чимином стояли и ничего не понимали. — Вы поймали одного из главных участников WQing, — разъяснил один из HWJ, — по этому поводу мы идем праздновать. Я непонимающе посмотрела на Чимина, а он следом на меня. — Так, давайте, давайте, — к нам подошел Ёнгук и, поворачивая нас, немного толкал обратно к выходу.       Мы сели в черные машины, сначала меня хотели посадить в другую машину, не с Паком, но каким-то способом я увильнула и увязалась за ним. С ним мне поспокойнее. — Мне же домой надо, — шепнула я Чимину на ушко. — Отсюда уже не уйдешь, придется остаться до конца, — ответил мне так же шепотом Чимин. — Чимин, а тебе новенькая понравилась, я смотрю, — сказал какой-то парень, сидящий вместе с нами в одной машине. — А ты не смотри, — серьезно сказал Пак, повернувшись к нему. Я посмотрела на отвернувшегося Чимина, его шея притянула к себе мой взгляд. Я пялилась на нее до тех пор, пока он не повернулся обратно. Мы недолго ехали. И наконец, приехав, я увидела знакомый мне клуб. Совсем недавно я была незнакома с HWJ и, почти, не знала Чимина, а теперь все кажется таким родным, как будто в этой банде я уже много лет. Мы зашли в клуб, в нем никого не было, кроме персонала. — Гуляем! — радостно сказал Ёнгук и прошел к барной стойке. Все участники банды сразу продвинулись вперед и некоторые принялись занимать места, некоторые последовали за Ёнгуком, а мы с Чимином стояли, как истуканы. Чуть позже Пак двинулся к барной стойке. — Тебе лучше сегодня не пить, чтобы опять не оказаться у меня дома, — сделав два шага и обернувшись, улыбаясь, сказал Чимин. А я саркастично улыбнулась ему в ответ. Было весело, все пили, развлекались, я даже успела поговорить с другими участниками, они были очень дружелюбными. Оказывается, я была единственной девушкой в банде, поэтому все были удивлены моему приходу. Вот почему все так странно на меня косились…       Также я познакомилась с Химчаном. Мы много разговаривали. Я узнала, что они с Чимином довольно близки. Это был действительно хороший вечер, правда было одно НО, каждый раз, когда я говорила с кем-нибудь, Чимин постоянно крутился рядом. Но я старалась максимально не обращать внимание. Когда Пак отошел, к нам подсел Ёнгук и разогнал всех вокруг кроме меня. — Как дела? — Нормально. Ты хотел меня о чем-то спросить? — А ты догадливая, — улыбнулся Ёнгук. Похоже, он уже был в не совсем трезвом состоянии. — Точнее, я хотел тебя предупредить. — Предупредить? — переспросила я — Да. Я думаю тебе лучше знать. — Хорошо, я слушаю. — Будь поосторожнее с Чимином, — лицо Ёнгука сразу стало серьезным. — А? — Короче, он — сирота, его мать умерла при родах, а отец безжалостно выкинул его. Наша банда приютила его, найдя в переулке. Моему предшественнику, бывшему лидеру HWJ Чимин был, как родной сын, — не торопясь, рассказывал Ёнгук, — а после того, как мы заполучили чемодан, стало известно, что наш главный враг, главарь банды — это родной отец Чимина. Он же и убил прежнего лидера нашей банды. — Убил?! — я то ли с состраданием, то ли с удивлением слушала эту информацию. — Да. — Эта информация была в том чемодане, да?! — И не только эта, там была информация о всех бандах Кореи… и о нас тоже. — А заказчик? — WQing — Серьезно?! — Запомни, — Ёнгук внимательно посмотрел мне в глаза, — не за что не говори это остальным, особенно Чимину, поняла? — Да… а почему вы рассказали это мне?! — Просто, думаю, я могу тебе доверять. — Я клянусь, что никому не расскажу. После разговора Ёнгук встал и куда-то ушел.       Посидев немного одна за столиком и осмысливая сказанное Ёнгуком, я решила прогуляться по клубу. Я была в полнейшем шоке, у нас есть враги, да еще кто! Отец Чимина!!! Что же будет… Интересно, Чимин знает хоть что-то о своем отце? Скорее всего, нет. Но Чимин мне говорил, что присоединился к банде в 13…похоже, он соврал. Наверное, он не хотел, чтобы кто-нибудь знал об его прошлом. Ах, хоть бы все было хорошо… Отойдя от шумной толпы, я шла по длинному коридору, в котором никого не было. Я почувствовала, как кто-то схватил меня за плечо и повернул, впечатывая в стенку, это был Пак. Он смотрел на меня и ничего не говорил, похоже он уже выпил. Я смотрела ему в глаза, и сердце бешено колотилось. Главное сохранять спокойствие. — Любишь ты меня прижимать к стене, — тихо сказала я. Он поднял свою руку и приблизил к моей щеке, его рука немного тряслась и, похоже, он хотел прислонить ее к моему лицу, но резко убрав, ее он спросил. — Что тебе сказал Ёнгук? — А что? — Отвечай! — крикнул он. — Ничего такого, — сморозила я и вырвалась из его рук.
20 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)