Я влюбляюсь только в гениев.

R
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 28 571 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
52 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник

"К чёрту их всех!"

Настройки

POV Евген Я занимался монтажом видео, когда я услышал звонок. Звонила Катя, я с улыбкой на лице поднял трубку. -Милая, я скоро приеду, мне еще пару часов нужно, - сказал я, но в трубке я услышал всхлипывания. -Женя, прости, я не хотела, я не знала, - голос девушки срывался. -Что с тобой случилось? Я сейчас приеду, - бросил я и сразу начал вызвал такси. Я прибежала к Кате домой, девушка была вся в слезах, я не мог ничего понять. -Катя, что произошло, почему ты плачешь? – я обнял девушку, она тряслась от рыданий. -Это глупо, я просто сорвалась, эти люди, я правда не могу уже больше, - девушка никак не могла успокоиться. -Да что такого случилось? – я уже начинал серьёзно злиться. -Помнишь, перед праздниками я выкладывала фотографии в инстаграм, где мы смотрели Шерлока и шоу «МаксимМаксим» - всхлипывала Катя. -Да и что? – спросил я, смотря девушке в глаза. -Люди начали замечать какой-то фон, как у тебя в квартире, начались разговоры и сплетни, теперь всё начнёт собираться как снежный ком, теперь все будут об этом спрашивать и следить, - девушка была очень огорчена и я не знал, как её успокоить. Я начал злиться, я встал и начал нервно ходить по комнате, мне хотелось кого-то ударить, мне хотелось сжечь всех людей и СМИ, что бы их просто не было. -Ты злишься на меня, я была дурой, - виновато произнесла девушка. -Катя, я не злюсь на тебя, - я взял её лицо в свои руки, -Я злюсь лишь на них, но так больше не может продолжаться. -Что ты имеешь в виду? – со страхом в голосе спросила Катя. -Мы больше не будем скрывать ничего, понятно? Мы любим друг друга, мы взрослые люди и я не хочу больше видеть твоих слёз, - внятно говорил я. -Но я не хочу, не хочу, что бы все нас видели и знали о нас, я хочу, что бы это было только нашим, понимаешь? - именно за это я и любил её. -Любимая, мы не будем скрывать, но так же мы не будем афишировать наши отношения, пусть они роются в этих намеках и грязи, а мы не будем ничего отрицать и ничего подтверждать, пусть они мучаются, а не мы, - я поцеловал девушку в губы, она немного успокоилась. -Другими словами мы не станет говорить, что вместе, но и скрываться не станем, - девушка уже улыбалась, ей явно понравилась идея. -Именно, они будут в этой грязи, а мы будем смотреть со стороны и смеяться и любить друг друга, без слёз и страхов, оставим это другим, - сказал я. -Я больше не буду идти на поводу у этих людей и бояться своего счастья, - произнесла девушка. -Вот и молодец, - ответил я и нежно поцеловал Катю. Наш план работал отлично, от части мы даже начали получать удовольствие, нам куда меньше надо было следить за собой и своей речью, многие блогеры лично писали нам, но мы молчали или отвечали не однозначно и все было хорошо. Кате было тяжело, она была честной, но поведение подписчиков огорчало её, многие начали воспринимать нас как одно целое и смотрели наши видео ради новых доказательств, которые мы иногда им давали, потому что скрывать я не видел смысла. Однажды, когда мы сидели и смотрели с Катей фильм, мне в голове пришла идея. -Катя, ты скоро переезжаешь в новую квартиру? – спросил я. -Не знаю, думаю где-то через месяц, этот ремонт совсем меня измотал, - произнесла девушка. -Хотела бы ты на месяц поехать в Японию? Я давно хотел поехать, даже квартиру нашёл, знаю ты тоже любишь Японию и было бы хорошо нам побыть вдвоем, без лишних глаз, - предложил я. -Женя, ты серьёзно? Я мечтала побывать в Японии, я обожаю всё японское, я даже не верю, что это правда, ты не шутишь? – девушка была в восторге. -Нет, я очень хочу провести время с тобой, вдали от всей этой Московской тусовки и сплетен, - я поцеловал девушку и она расцвела. -Я тогда побежала собирать вещи, Женя, я тебя люблю, я так счастлива, скорее бы – я даже не знал, что она будет настолько счастлива. -Я закажу билет и договорюсь насчёт квартиры, - сказал я. -Ты самый лучший, - девушка просто порхала. Перед отъездом я решил провести трансляцию на три часа, я не планировал больше общаться через трансляцию, пока все не успокоиться. Трансляция вышла хорошая, много вопросов и я так же объявил о том, что до весны у меня будет другой график выхода видео. После трансляции мне позвонила Катя. -Я собирала вещи и смотрела трансляцию одного красавчика, не знаешь куда он до весны уезжает? – радостно говорила девушка. -В Японию и с ним увязалась одна бьютиблогерша, вот не знаю, как избавиться от неё, - иронично ответил я. -От неё так просто не избавиться, - сказала девушка. -Уже хочу увидеть тебя, - сказал я. -Да? Ну а я вот не хочу тебя видеть, - дразнила девушка. -Я же могу и наказать тебя, - игриво произнес я. -Ты пересмотрел «50 оттенков серого» ,- поддела Катя. -Ещё бы, знаешь приходиться, работа у меня такая. Знаешь мне звонили и предлагали выступить в Государственной Думе, - ошарашил я Катю. -Серьёзно? А по какому вопросу надо там выступать? – спросила девушка. -Роль интернета и блогеров в культуре, мой любимый персонаж Мединский звал, очередная попытка купить меня, - ответил я. -По-моему это абсурд какой-то, дешевый популизм, - сказала Катя. -Я согласен, я даже не думал об этом ни секунды, - признался я. -Всё правильно, любимый, - ответила девушка. Позже и Кате звонили с тем же предложением, она ответила отказом, ей так же позвонил Коля Соболев, который уговаривал её, но она сказала, что улетает в Японию. Так же Катя сняла смелый ролик, где рассказала о своем отъезде и рассказала о том, что у неё есть парень, рассказала про то как мы играем в настольные игры и говорила много приятных мне слов, она решилась и она больше не боялась и мне это нравилось. В день когда мы должны были лететь в Токио я проспал и сильно опаздывал на рейс, Катя уже ждала меня в зале, а я проклинал себя и свою несобранность. В аэропорту, как на зло какой-то фанат сделал со мной селфи, совершенно не к месту и не вовремя, но всё же я успел. -Я уже думала, что ты решил меня кинуть, - обиженно сказала девушка. -Была такая мысль, - поддел я. -Ты видел интервью Соболева у Юрия Дудя, этот Дудь сейчас делает карьеру в Ютубе, - спросила девушка. -Нет не видел, меня личность Соболева мало волнует, - ответил я. -За то его волнует твоя личность. Его спросили почему в Гос. Думе не появился ты и я и он сказал, что для тебя это удар по имиджу, а я не пошла, так-как «предположительно» твоя девушка, - Катя была явно раздражена. -Ну Коля всегда любил наживаться на чужих историях и слухах, - заметил я. -Это первое публичное заявление от блогера о нас с тобой, - в голосе девушки было немного беспокойства. -К чёрту их всех!
52 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)