Я влюбляюсь только в гениев.

R
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 28 571 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
52 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник

"Конечно же Катя Клэп, так будет всегда."

Настройки

POV Катя Самое прекрасное путешествие в моей жизни началось с долгого полёта, это был второй раз, когда я летела бизнес-классом, ощущала я себя хорошо, но немного не в своей тарелке, все это немного смущало меня. Я делала в самолете всякие маски, а Женя смеялся надо мной, я пыталась и на него наклеить маску, всё закончилось тем, что мы просто смеялись и издевались друг над другом, но это всё было так по-доброму. Мы так же успели посмотреть фильм, я никогда не устану слушать Женины комментарии и его реакция была ни на что не похоже, я это обожала. Мы прилетели в Японию, Женя снял шикарную квартиру, она не была роскошной, но была очень уютной. Мы сразу отправились гулять по городу, не хотелось даже смотреть в телефон, а камеру я оставила дома и это была прекрасное чувство. Я обожала все японское и сейчас мы были в Токио и я была счастлива, рядом человек с которым мне было так хорошо и лучше ничего быть не могло. Мы решили зайти в местный ресторан, там мы вкусно поели, мы разговаривали обо всём и у меня было ощущение, что это наш медовый месяц, рядом нет любопытных глаз, у нас нет камер и мы можем представить, что мы просто Катя и Женя, два влюбленных человека, которые вместе отдыхают в Стране Восходящего Солнца и ничего нам не помешает. Прекрасный день перетёк в долгую и незабываемую ночь, а на утро мы решили отправиться в соседнюю деревушку на велосипедах. Именно эта деревушка находилась рядом с горой Фудзияма, а так же там цвела моя любимая сакура и мы отправились туда. Мы ехали на велосипедах и я просто вдыхала свежий горный воздух и не могла сдержать улыбку, мне кажется я была во сне и я не хотела просыпаться. Вокруг были такие прекрасные места, я рада, что камеры не было, я хотела, что бы эти кадры были в моей голове и что бы они принадлежали только мне и Жени и больше никому в мире. Мы доехали до прекрасного сада, где цвела сакура, именно там мы остановились. Я любовалась прекрасным видом, а Женя смотрел на меня, его взгляд был такой родной и теплый, я стояла и улыбалась. Он подошёл совсем близко ко мне и погладил по щеке. -Я никогда не думал, что смогу полюбить так, но сейчас я смотрю на тебя и ты такая мне родная и я думаю, что любить тебя это самое естественное и правильное, что есть на этом свете, - выдохнул он и это было самое трогательное признание, которое я слышала от молодого человека. -Рядом с тобой мне хочется быть в разы красивее, в разы спокойнее и быть более уютной и домашней, ты – мой дом, - прошептала я и коснулась своими губами его щеки, затем его губ. -Я люблю тебя, Катя, - просто сказал он и эти слова стоили всего на свете, я запомню его глаза, его голос и это «я тебя люблю» будет греть меня в самые ужасные моменты, это воспоминание навсегда со мной. Три дня мы провели, как в сказке, мы катались по всему городу, видели самые красивые места, иногда я снимала, но скорее для себя, мне не хотелось никуда заходить, возвращаться в реальность не было ни сил, ни желания. Но жизнь взяла свое и я должна была разгребать свои дела и Женя тоже. Однажды вечером я лежала у Жени на коленях, он что-то смотрел в своём телефоне, а я в своём. -Кать, я хотел у тебя кое-что узнать, - начал парень. -Слушаю, - ответила я и отложила телефон. -Помнишь мы говорили о Соболеве и его интервью у Дудя, - сказал Женя. -Да, как такое забыть, - раздраженно ответила я. -Этого Дудя многие смотрят и взрослые люди так же, даже больше взрослых, я хотел бы прийти к нему на интервью, хочу, что бы больше людей знали о том, чем я занимаюсь и так же расскажу ему про тур, который будет осенью, нам нужно что бы люди был в курсе, именно взрослая аудитория, - объяснял парень. -Жень, ты знаешь, что я тебя всегда поддержку и в этом тоже, но ты ведь осознаешь, что ему именно будет интересно? – спросила я. -Я всё это улажу, он не станет задавать вопросов, которые мне не хотелось бы, - убежденно сказал Женя. -Ну-ну, - я слабо в это верила, но и отговаривать Женю я не собиралась, ведь он прав, что много кто знает Дудя и сейчас он в тренде и Жени это пойдет на пользу. Остаток нашего отдыха прошёл отлично, мы наслаждалась друг другом и это именно то, что нам нужно было. Мы набрали с собой в Москву куча всяких японских сладостей и я знала, что люди будут ждать влоги из Японии, но вместо этого я решила снять видео о сладостях, которые я пробую. Я снимала в Японии, но эти кадры и моменты были слишком личные и дорогие для меня, я не хотела делиться, только не этим. Мы прилетели в Москву, но расставаться нам не хотелось и Женя предложил мне пожить у него, пока в моей квартире ещё был ремонт, это было счастье для меня. Мы начал активно работать, Женя ушёл на интервью к Юрию Дудю, а я сняла трансляцию и затем сняла видео о сладостях, я жутко устала, было уже поздно, когда вернулся Женя. Он был ужасно зол, это было видно. -Что случилось? – с опаской спросила я. -Всё пошло совсем не так, как я хотел. Какая же мразь этот Дудь, - парень едва мог говорить, настолько зол он был. -Интервью выйдет через пару дней, посмотрим его вместе, а сейчас мне нужно успокоиться и остыть, - я первый раз видела парня настолько злым на самого себя,- Говорили же мне не идти к нему, я хотел людей просветить о кино и моей работе, какой-же я всё-таки дурак. Два дня Женя ходил сам не свой и меня это уже начало беспокоить, однако в день, когда вышло интервью он уже стал более спокойным. Я купила нам поп-корн и сладости и мы сели вместе перед компьютером и начали смотреть. -Ты молодец, отлично держишься, а вот этот Дудь явно в кино ничего не понимает и обзоры твои даже не смотрел, - недовольно говорила я. -Я для него маленькая пешка, он меня не ради фильмов позвал, - тяжело вздохнул парень. Интервью приближалась к концу и я уже начала думать, что Женя все преувеличил и ничего страшного не случилось, как вдруг начались блиц-вопросы. -Что делать, когда у твоей девушке больше подписчиков и дороже интеграция? – задал вопрос Дудь. -О началось, - вздохнула я и посмотрела на Женю, который начинал закипать. В интервью Женя держался уверенно и пытался уйти от вопроса и делал это очень умно. -А больше ли?- ответил парень на вопрос Дудя. -Он бы ещё спросил, кто из нас больше зарабатывает, вот паскуда, - уже я начала раздражаться. -Вот к вопросам о деньгах я был готов, - ответил Женя на мою реплику. -Моника Беллуччи или Катя Клэп? - послышался следующий вопрос журналиста. -Твою ж мать, - ругнулась я, конечно я ожидала такого, но злость была всё-равно. -В актерском плане? - пытался вывернуться Женя. -Вот как ты мой, дорогой, значит ты ещё думаешь? Я вот обиделась между прочим, - решила я снять напряжение с помощью шутки и потянулась что бы поцеловать парня, он заметно расслабился после этого. -Ну она уважаемая женщина, ей уже 60 лет - продолжал отходить от темы парень. -Накинул сразу ей 10 лет, - посмеялась я и уже Женя тоже смеялся вместе со мной, наверное он думал, что я обижусь или разозлюсь, внутри я злилась на этого мерзкого Дудя, но больше мне было забавно и мне не хотелось, что бы Женя переживал. -Главный вопрос ради которого я тебя безусловно позвал, - начал Дудь. -Ну давай же, сучок, выходи из тени, покажи какой ты навозный жук, - говорила я и яростно закидывала попкорн в рот. Женя отреагировал почти так же, как и я сейчас, он понимал к чему всё идет, но встать и уйти было не вариантом. -Почему два самых классных, рок-н-ролльных человека в этом ютубном террариуме скрывают, что они парень и девушка? - спросил парень с весьма скотской улыбкой. -Он это сказал, вот мразь, - в моем голосе было раздражение и злость. -Я знал, что такое может быть, но настолько, он обещал, что ничего такого не будет, но я всегда верю почему-то, как дебил, - ответил Женя на мою реплику. -А они скрывают? - ответил Женя, который ужасно смутился, но понять это могла лишь я, внешне от старался выглядеть уверенно. Меня прорвало от дикого смеха, настолько смешная была эта ситуация. Женя тоже начал смеяться. -Милый, ну ты конечно молодец, не потерялся, таким как он так и надо, отвечать вопросом на вопрос, - говорила я сквозь смех. -Почему я не знаю с кем ты встречаешься? Ты же рок-н-ролльный интервьюер, почему я не знаю кто твоя жена? - ответил парень и этим он просто убил все дальнейшие расспросы мерзкого Дудя. -Странно, с кем бы ты не встречался, это выставлять на показ,- продолжал Женя и в этом момент я гордилась им, он выиграл и ему удалось умыть журналиста в его же игре. -Я думала, что будет хуже. Ты просто молодец, любимый, - сказала я и обняла парня. -Ты не злишься? – спросил Женя. -Я злюсь на людей, иногда они готовы на все лишь бы добиться своего, а как я могу злиться на тебя? Хотя? Одно всё-таки осталось мне не ясно? – произнесла я с игривой улыбкой. -Так Моника Беллучи или Катя Клэп? -Конечно же Катя Клэп, так будет всегда.
Примечания:
52 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник