Добро пожаловать в Академию Мультфильмов

G
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 890 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник

4 Часть. Главная битва!!!

Настройки

От моего Лица

Мы с ребятами зашли в дверь которая была около главного входа/выхода школы. Там была большая лестница по которой мы начали спускаться вниз. Когда мы спустились, то мы увидели большой коридор. Я сразу сообразила, что тут могут быть ловушки. -Подождите, обычно фильмах, такие места охраняют. Девочки, у кого есть пудра?-спросила я. Девочки стали рыться в сумочках. -Вот!-Киса подала мне пудреницу и я, подунув на нее, направила пудру вперед. Мы увидели красные лазеры. Ну, с этим мы справимся. С гимнастикой у меня все хорошо. -Ого! Умно.-похвалила Дульсинея. Конечно. Не зря я смотрела фильмы и мультфильмы про шпионов. -Спасибо. А теперь , кто первый?-спросила я. Кот и Киса пошли быстрее и бежали со всех ног обходя лазеры. Должна признать, у них получалось неплохо. Дальше пошли Ник и Джуди. Скажем так, и у них проблем не возникло. Дальше пошли мы с Дульсинеей. На мое удивление, она оказалось очень эластичной. Видимо я ее недооценила. Пройдя все испытания, Мы встали перед железной двери. На ней монитор. Вдруг он загорелся и на нем появилась надпись: "Я -универсальный компьютер-охранник. Ответите на 3 вопроса, пропущу" -Давай!!! -кричали ребята Я нажала на зеленую кнопку. Сразу высветилось голубое оконце с вопросом, который показался мне очень простым. На столько простым, что я с закрытыми глазами ответила бы. " В каком году вышел Зверополис? а) 2016, б)2018, в)2010" -Очевидно. А!-Я нажала и мы двинулись дальше. "Как звали 2-ого главного героя мультфильма Кота в сапогах? а) Шалтай. б)Майк. в) Киса" -Легкотня!!!! В.-Дальше... " Дата рождение принцессы. а)13. 07.б) 13.08. в)22.05 -Б!-дверь открылась. Мы вошли в сокровищницу и стали глазами искать корону. Всю комнату украшали различные аксессуары. Диадемы, ожерелья, медальоны, браслеты, кольца, брошки. Как же тут красиво. Все блестело. Мне даже захотелось что-нибудь украсть. Но я же приличная девушка, поэтому старалась держаться. Вдруг я наткнулась на коробочку из стекла. А в ней...Она! Корона со знаком звезды. Похоже, что это моя корона! Я почувствовала это. И корона засветилась светом. Видимо мы почувствовали друг друга. -А вот и она!-все подбежали и вдруг услышали странный звук. Мы обернулись, но никого не заметили. Когда повернулись, увидели, что корона исчезла. -Спокуха. Она у меня!-сказала Киса и показала корону. Внезапненько из ее лап корона упала, а ее подобрал Кет. -Ну вот!!Наконец-то!! Волшебная сила!! А вы и не настолько глупы, ребятки!!-сказал Кет и улетел. -Чёрт, он забрал корону! Что делать? - заволновалась я. - Все по коням!-скомандовал Кот. Мы все расселись на лошадей из конюшни и побежали вслед за Кетом. Мы оставили коней у выхода и побежали за ним. В пещере было очень жутко. Темно и сыро... Капли по пещере стекали вниз. Причем очень громко. Мне действительно стало от этого страшно. Но нет времени для страха. Нужно спасти мою корону! Когда мы прибежали, то увидели Кета, который превратился в монстра. Он стал похож на огненного кота. Меня это пугало. -Кет! Не делай этого! Ты не справишься с силой короны!-кричала я. - Зато я стану самым лучшим во всех измерениях!!!-сказал он и зловеще посмеялся. Это точно был он? Кет не из приятных персонажей, но даже он не способен на такое. Должно быть он заколдован. -Но зачем это тебе? -Мне надоело, что все уважают фильм больше чем сериал. Мы тоже заслужили уважение! - ага, заслужили они.. Нормальные сюжет был бы, может и нормально относились. -Судя по многим комментариям, есть те кто уважают сериал. -А теперь, будут уважать ещё больше людей! Весь мир!!!! Стоп...Где..-из его лап исчезла корона. Она оказалась у Кисы. Обожаю эту её способность. -Не это ищешь? - она показала корону. - Даша, Лови.!-она кинула корону мне и я одела ее на свою голову. Вдруг у меня сзади появились крылья, у меня появились фиолетовые пряди в волосах, на мне одето было платье розово-белого. На ногах темные сапоги. -Вау..-удивилась я. Я стрельнула в Кета лучом.Он поставил щит, но даже щит не выдержал и сломался. Тогда, радужные лучи попали в Кета и он начал падать. Но я успела его поймать и когда приземлилась уронила на землю. -Чт..Что произошло?-не понимал он. -Ты не помнишь?-спросил Кот -Нет..Так..что произошло?-вдруг с потолка стали падать камни и мы побежали к выходу. Мы сели все на пони и уехали из пещеры. Скакали мы так быстро, как могли, мы старались уклониться от камней. У нас это еле получилось. Теперь, в академию. Придя к месту откуда я выпала, мы встали около него и ждали открытия портала... -Жаль, что ты уходишь..-сказала с грустью Джуди. -Мне тоже. Но я приду к вам..Надеюсь!-мы все обнялись(и да, Кет и Дулька тоже нас обняли.) и я вошла в портал.-Пока!- И вот, Я снова оказалась у себя в комнате, но на руке красовалось кольцо. Это была уменьшенная версия моей короны. Класс! -Я обязательно вернусь..-сказала я себе и, взяв портфель, я пошла в школу. Погода стояла уже ясная. Ничего не испортит этот день. Но это лишь начало моих приключений!
Примечания:
22 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (14)