Добро пожаловать в Академию Мультфильмов

G
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 890 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник

3 часть. Музыкальная битва или Тайна Принцессы.

Настройки

От моего лица

И вот 3 часа. Мы с ребятами стоим в большом коридоре. Собралось очень много учеников. Мне было немного не по себе. На другом конце стоит Кет и он явно настроен решительно. Но я тоже не слабачка. По середине стояла Эльза. Она должна объявить о начале битвы. Я готова! -Итак, первая в истории школы танцевальная битва!!! Даша против Кета! Надеюсь вы знаете правила?-спросила она. Я была в себе уверена. Мои друзья стояли на моей стороне и глядели на меня. Они меня явно поддерживали. А Кот больше всех. -Да.-ответили мы оба. Правда я ответила просто "Да". А он, сказал, как-будто это смертельная битва. Мы приблизились и Эльза разрешила нам начать бой. Первым выступил Кет. Его движения были такими грациозными и такими,...короче в Стиле Кота. Как только он остановился я сразу начала танцевать ни чуть не хуже. Я танцевала так, будто танцую всю жизнь, что кстати является правдой. Я объединила и балет, и чечетку, и вальс, и даже те самые движения из мультфильма. Вдруг он внезапно достал шпагу. Я растерялась, но вдруг к мои ногам упала шпага, которую мне кинул Кот. Они все явно переживали за меня. Я стала сражаться, и во мне проснулся инстинкт, будто я раньше это делала. И что вы думаете? Я его обезоружила. Но вдруг, я заметила, что он взял гитару и резко направил ее на меня. -О нет!-крикнула Киса и уже хотела побежать спасти меня, но походу ее взял за лапу Кот. Я нагнулась и...Кет промахнулся, а я тем временем уронила его на пол. Просто подставив подножку. Все хлопал мне, а мои друзья прямо побежали обнимать меня. -Ты была великолепна!-говорили они мне. Кет встал и был еще сердитее. -Как ты это сделала?-не понимал он. -Прости, схитрила чутка!-сказанула я свою любимую фразу. Естественно Ник и Джуди посмотрели на меня.-Что? Это моя обычная фраза. Все еще раз похлопали мне и мы разошлись. Нам было задано много уроков, поэтому, мы пошли в библиотеку, искать помощь в книгах. Внутри меня была невероятная гордость. Я только что побила сериального Кота на танцевальной дуэли. Это был успех!

***

Мы были в огромной библиотеке и искали книги по литературе. Я все никак не могла отойти после битвы. Я была в шоке. Я думала, что сразу упаду, но у меня получилось! Так еще и одолела Кета. Мне кажется, это было круто! -Я все еще не понимаю, как ты смогла это сделать.-сказала Киса, доставая с полок книги. -Легко. У меня есть боковое зрение. Я заметила рядом лежащую гитару, Кет взял ее и я быстро опустилась вниз и уронила его. -сказала я, ставя книгу в синем переплёте на полку. Я решила взять красную книгу и случайно споткнулась и ударилась о полку. На мою голову упала книга розового цвета. -Ауч..Что это?-спросила я, почесывая голову. На книге было написано "История волшебной страны"-Что такое Волшебная Страна? -Это наш мир, где живут все мультяшные герои.-объяснила Киса.-Тут они живут в мире и гармонии. -Но мы никогда не изучали историю возникновения Волшебной страны. Давайте узнаем?-предложила Джуди. Я открыла книгу и начала читать. "Однажды, давным давно, существовало волшебное королевство ,в котором все персонажи историй жили вместе радостно и счастливо. А правила этой страной, юная принцесса, которая всегда и во всем помогала своим поданным. Но однажды, волшебную страну захватили гоблины-злые существа, которые хотели уничтожить все волшебство в этом мире. Персонажи сбежали, как и принцесса. Она скрылась на земле и снова переродилась. О ней известно лишь одно, на Земле она родила 13 августа" Прочитав это я глазам не поверила. 13 августа , это была моя дата рождения! Может это совпадение? Или нет...Нет, это точно не совпадение. Не зря же хранители выбрали именно меня. Может они знали о том, что я принцесса? -Ого! Даш, что ты скажешь насчет этого? Даш?-пыталась достучаться Джуди. -ДАХА!!!-крикнули мальчики -Что? Ах, да...Знаете, по моему меня не зря выбрали хранители. 13 августа, это моя дата рождения.-сказала я -Так значит ты принцесса? Точно, не зря тебя послали сюда. Нужно найти твою корону!-сообразила Джуди. -Но вам лучше поторопиться.-сказал голос сзади. Мы повернулись. Сзади нас стояла Дульсинея. Она явно была не веселой.-Кет, хочет забрать корону и получить волшебную силу. -Откуда ты это знаешь?-спросила я. -Он мне сам рассказал. Мы с ним из-за этого поругались. Мы и раньше ссорились,но он меня всегда уверял, что исправиться. Но после тех слов, что он наговорил всем вам в столовой..Вообщем..Я ушла от него, и он из-за этого разозлился. Сказал, что как только получит эту силу, он разберется со мной первой.-рассказала она с грустно мордочкой. На этом моменте мне стало ее жаль. Я и подумать не могла, что она все это пережила. Терпеть Кета - то еще испытание. И даже ей не пожелаешь такой участи. -Ты уж прости, что я тогда про тебя наговорила в столовой.-сказала я, чувствуя себя виноватой. -Ничего страшного. Я и сама немного в этом виновата. -сказала она. -Ты знаешь, где находится корона?-спросила Киса. -Да знаю. Она находится в сокровищнице. Туда войти, могут только те, кто сможет ответить на вопросы. Но какие, никто не знает. -сказала Дульсинея. -Проведешь нас туда?-спросила я. -Конечно. Пойдемте со мной.-она повела нас из библиотеки.
Примечания:
22 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)