***
Как только Соник вступил за порог бара, в нос сразу хлынул черствый запах спиртного и алкоголя и он, незаметно для всех, поморщился. Уж больно сильный запах. Также воняло чем-то скользким и неприятно вонючим. Мерзость. Честно говоря, он еще ни разу не пил, но, наверное, хотел бы попробовать. Но ему всего 15. Маленький еще. Многие посетители обернулись на них, недоверчиво оценивая. Новенькие же ведь. Соник сделал как можно самовлюбленное лицо, полное раздражения и ненависти. И многие, кажется, клюнули. Он и команда сели за один из дальних углов и принялись заказывать еду и выпивку. Заказали виски, ром, вино, мартини и кучу всего вместе с едой. Соник же отказался пить совсем, на что его команда очень удивилась. — Ты серьезно не пьешь? — Удивился Эспио вместе с Наклзом, а Руж лишь хихикнула, допивая очередной стакан виски. — На полном серьезе. — С улыбкой ответил темно-синий еж, но подумав, добавил. — Не хочу набухаться в хлам, я с этим завязал. — Тогда ясно. — Тэилз тоже не пил много, так как был более сдержан. Пока Соник и Тэилз обсуждали дальнейшие планы, Руж вдоволь танцевала с Наклзом на пару, а трио из Эспио, Вектора и Чарми, играли какую-то музыку и, скажу вам, очень даже не дурно. В общем, они развлекались и отдыхали. И Соник был как никогда счастлив.***
Соника выкинуло за пределы замка в какую-то тележку с сеном. Он огляделся и улыбнулся, понимая, что план удался. Но дальше предстоял длинный и сложный путь… Накинув на себя капюшон, он стал идти в сторону бухты, сливаясь с толпой. Пройдя несколько метров, он заметил королевскую стражу, что шла ему на встречу и что-то бурно обсуждала. « — Лишь бы не узнали и не заметили…» — Еж скрестил пальцы и шел вперед. Стража состоящая из черного кота и темно-каштановой рыси, прошли мимо него, даже не взглянув. « — Повезло.» — Пронеслось у него в голове, как его окликнули сзади: -Вы, сэр, покажите нам свое лицо, вы выглядите подозрительно. — Соник сглотнул и к нему подошла стража. «- Черт.» — Еж медленно опустил капюшон и посмотрел на стражу, изображая раздражение. — Какие-то проблемы, господа? — Низким голосом произнес он, и с другим акцентом. — Нет, ничего. — Произнес кот и потащил рысь за собой. Темно-синий еж услышал из их разговора небольшой отрывок, когда они уходили: — Чего ты к нему прикопался? — Просто на секунду он показался мне очень знакомым. « — Фух, пронесло…» — Соник ринулся дальше, в поисках команды