Кладбище
25 марта 2021 г., 06:33
У каждого человека есть своё кладбище
Здесь похоронены те, кто был нам важен
Их души не находят себе пристанища
И голос, навеки шепчущий, дико страшен
Давно уже нет посыпанных пылью дней
Когда эти люди сияли внутри, как солнце
В сердце у каждого есть такой мавзолей,
Куда больше он никогда не вернётся.
Тот сюжет покрыт пеленою прожитых лет
Они могут быть живы, и счастливы - но мы их не видим.
На кладбище обитают те, кого уже нет:
Мавзолей открыт.
Кто остался, прошу - проходите.