Алукард и встреча с одной из его фанаток.

R
Завершён
125
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 22 692 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 67 Отзывы 29 В сборник

8.Темный раб.Секрет горничной.

Настройки
      Серас испуганно посмотрела на лицо ее разъяренного хозяина,а меня распирало от предвкушения чего то четкого и классного.             -Забери обратно свое желание,извращенка.-ю-ху-ху ,кто то очень разозлился.Вы посмотрите как он брови хмурит,ути бозе мой! Он губки надул,какой котеночек.Так,сдерживать себя,а то плохо кончится все,а может и хорошо,Серас дернула меня за руку и испуганно посмотрела в глаза.       -М...может не надо,Алекс?-голос ее дрожал,но я не могла упустить шанс охмурить самого Алукарда....Бля! Да кого я обманываю! Я?Охмурить? Гы-гы лол.       -Неа,все норм.       -Ты пожалеешь о своем решении.-прям утвердил он.       -Я думаю нет...котеночек,пхахапхап.-я прям чувствовала что уделала его,даже поняла что взгляд стал надменным.Его лицо знатно перекосило,потом он взял и улыбнулся в своей манере.       -Ну что ж,коль уж я граф...Слово сдержу.-Ух ты ,он поклонился мне! Лайф-хак для девушек ,как поймать вампира если ты из себя особо ничего не представляешь.Пользуйтесь на здоровье дамы,Серас слегка усмехнулась,да Серас уже поняла в какой заднице Алукард.Мы пошли домой,а путь был не близок,я дала приказ нести меня на руках.Без всяких отговорок поднял меня ,на зло всем фанаткам сейчас,ОН МОЙ! Шли мы,я в эйфории.Господи! Пофиг что он только что убил при мне нескольких нелюдей ,от него все равно приятно пахнет и он бог.Я на руках у самого горячего мужчины! И тут я вспомнила что он читает мысли ,когда увидела как он слегка перекосился.Потом я сделала невозмутимое лицо,сложила руки на груди и отключила мозг.Ну это я умею.Как поднес до двора организации отпустил,мы договорились молчать о нашем споре,не хочет портить весь свой пафос.       -Мяу.-подала знак ему.       -Чего?-он явно не понял чего я хотела,поэтому дала знак еще раз.Тот повел бровью,а потом обреченно вздохнув.-Мурр~-Господи!!!! Как эта сука это делает! Это очень мило! Он обладает таким обаянием! Не передать чувств.От такого напряжения и можно сказать оргазма,моя голова слегка пошатнулась потом по губам что то начало стекать.-Слыш,у тебя кровь из носа.-и его фирменная лыба,потом провел пальцами под моим носом.На его перчатках были не хилые такие пятка крови и эти пальцы он поднес к своему рту и ....лизнул их! Нет! Вы видели он ,блять лизнул мою кровь из носа,наверно она в перемешку с соплями.Козюляед.....Но черт возьми он это сделал очень сексуально.-Нечего такой вкусной крови пропадать...-Как я поняла ,во первых моя кровь ему по душе это хорошечно.Во вторых как я поняла,это все было от перевозбуждения,хах.О боги я дожила до этого момента,у меня случилась наконец то Носо-кровь!Потом глянув на мое глупое выражение лица ,цокнул сквозь зубы и зашел в дом.Серас снова подошла ко мне и не менее спокойно:       -мне страшно что может произойти....       -Нормально,я живучая,хаха.-Все разошлись по своим норкам.Я радостно поскакала ,от мысли что сам Алукард будет служить мне,сердечко щебечет.Ух я разгуляюсь! От того как меня сегодня загоняли я сразу плюхнулась на кровать не о чем не думая.Глубокой ночью,когда я уже видела 7 сон ,мой телефон дал о себе знать.Да,с того дня когда попала сюда ,прошло не мало времени.Я думала что он уже не включится.Так вот,тяжело подорвав свое тело начала откапывать его в недрах своего рюкзака.Откопала.Разблокировав ,сразу наткнулась на смс,читаю:-Бонусы от МТС :-получите 250 бонусных руб...-Сука! И здесь нашли,гребанный МТС!! Психанув я его зашвырнула обратно и завалилась в нирвану.Сначала очень крепко заснула как Добрыня Никитич,а потом....потом...А потом утро,блет! А ты че думала?! Сука это не шарага твоя,может и в 9 просыпаюсь,но тут режим как в армии СССР.Продрав снова свои глазницы я шатавшись ,десять раз устроив паркур с кровати,все же встала на свои две родные ноги.И начала натягивать свой костюм горничной,збс утро.Повезло что всяких там бантичков не нужно на себя цеплять,а то точно бы с моста сбросилась.Кое как расчесалась,пошла в ванную комнату зачистила себе до крови зубы и умылась.Вернулась в комнату,а когда вернулась увидела ЭТО.Писана картина: лежит Алукард звездой развалился на моей ,сука ,кровати.И такого спокойного и расслабленного лица я точно никогда не видела,чувство такое что он кошка которая только что оргазм получила.Вы посмотрите на это лицо!       -Ну и чего желает моя госпожа номер два? -сам ты номер два,сосун.Ишь какой .Ух ,сейчас...сейчас ТАКОЕ попрошу! Закачаешься.Ну надеюсь вы все готовы ,вуахаххахахаха.       -а принеси ка мне ...Теплого молока с медом.-хыхыхыхыхыхыхыхыхы,ну да,такая жестокая и дохера умная,теперь я его Сиель ,а он мой Себастьянчег.       -слушаюсь.-с не меняемой улыбкой ,он встал и прошел снова сквозь стену,ухх,завораживает.Ну,а я готовилась к тому чтобы начать новый день,хах.Застелаю кровать.Делаю это все аккуратно,потому что тут бешенная простыня.Когда я ее заправляю в один угол,она отпрыгивает из другого,поэтому нужно быть крайне осторожным ,а то в друг че.Пока заправляла ее почувствовала чье то присутствие.Повернулась.Никого не увидела.Как же так? Ну вот когда я повернулась увидела перед собой его!Я чуть копыта не отбросила,ты что творишь!От испуга я дернулась и вскрикнула.Он спокойно и со своей чрезвычайно хитрожопой улыбкой держал в руке кружку с молоком и медом.-Прошу,мурр~-этот дьявол явно искушает меня ,как он это делает! Ах,как он это делает.Ничего не подозревая я начала пить.       -Фааай!-высунула язык.Это молоко было не просто горячим,а раскаленным.Вот что ты задумал ,засранец этакий.       -Ой прости,перегрел немного.-сарказм.Ты думаешь я не поняла сучонок,что ты что то задумал? А вот я заметила.Ну счас я тебе отомщу.Я конечно подула.Отошла от него,типо начала пить ,а потом сделала заинтересованные глаза с оттенком тупости и стала смотреть ,рассматривать кружку с молоком.       -хмм...что это...как странно...-отошла от кровати,а то я не хочу последствий после своей маленькой мести.Он встал и подошел ко мне,явно ему тоже стало интересно.Бугага,ну все ,пизда котенку.       -Что там?-заглядывает ко мне.       -хмм...-начала подносить ему кружку,а он опускался ниже чтобы рассмотреть.Ближе.Ближе-Ближе.-Ну вот смотри. -он начал заглядывать в кружку ,так и не чувствуя моего западла.Так вот ,я подкинула кружку так что его лицо было все в молоке.ХАХАХАХАХАХ! Я его в молоко облила.-хахахахахахах! Ой прости соскользнуло,бугагаггага.-мокренький Алукард,предел мечтаний.Он открыл глаза и вздохнул обречено,такого обреченного вздоха я ещё не видал.-Ой! Что это ...у тебя на лице что то бело,Алукард.-на секунду я замолчала,а потом как заржала.Господи как я люблю издеваться над всеми!Вухаххаха.       -Понял,принял,осознал.Это была месть.-поднялся и начал вытирать свое лицо.       -Быстро ты перекипятился.       -Годы воздержания насилия над детьми и девушками и я спокоен как лужа.       -Молодец,дай лапу.       -Че?!-ой ой щас влетит мне,палку я перегнула.Он так взглянул на меня.Господи,надао бежать! И я убежала,но перед тем как полностью убежать,я совершило сальто споткнувшись об свой собсно портфель и только потом точно убежала за работу.Пока бежала врезалась в Серас точнее в ее прекрасные подушки безопасности.Однако ,хочу подметить,они мягкие.Я падала уже с неким удовольствием.Серас упала на спину,ей больно ,а мне хорошечно. Я быстро встала,подняла ее и извиняясь убежала прочь... _____________________________________________________________________________       Алукард как всегда посмеялся с глупости Алекс.Глубоко вдохнул в себя запах ее комнаты,тут не с чем не попишешь.Просто невинные девы его фетиш.Будь на ее месте другая,так же бы вдыхал.В общем ,как всегда улыбавшись,он собрался выйти и наступил на что то странное.Это был ее портфель ,из него выпало пару тетрадок,один из них был ее скечбук."Хмм..интересно." После размышлений вслух он открыл его и узрел на первых страница самого себя.Сказать что он был в шоке,нечего сказать,он подумал потом что это была шутка и начал листать дальше...Ой,зря-ой,зря.Не делай этого Алукард,ты еще так молод не совершай ошибку,но ...О,господи он листает дальше.Пока все идет безобидно обыкновенные зарисовки ,мультяшные персонажи,и некоторые его так сказать портреты.И вот дошел он до одной странички,нет она все такая же безобидная,но если он ее перелистнет то не миновать нашей главной героини беды во всех смыслах,но так как наш вампир не знал что дальше и его пробирало жесткое любопытство он конечно же перелистнул и был ,мягко говоря, в шоке.Там был он и какая то девушка еще,в прочем не важно что за девушка...Важно то что там был он в очень не приличном рисунке,голый ,и весь как понял высший,в порыве страсти.Ох,Алукард....Алукард-Алукард.Это только начало ее чистилища,крепись мальчик.Дальше были рисунки еще "лучше" где он уже открыто говоря -нагибает эту девушку которую она постоянно изображает.Лицо Алукарда сложно описать словами,то ли он улыбался то ли он злился было не понятно.Дальше шли рисунки -опять с ним-сценки.Там была мини сценка где тот женский персонаж шлепнула сильно нашего вампира по попе,конечно же ей понравилось ,а он был ошеломлен таким поворотом событий.Следующая сценка называлась "растяжка".Там было три странички про то как Алукард "проверял" растяжку той девушки подгибая ее под себя...Третья страничка была окончанием проверки той растяжки и ...кхем-кхем страничка эта была довольно горячей.Третья комикс-сценка была опять с ним ,только он был в образе Дракулы.Естественно там были намеки про его стояк! Закрыв необычную книжечку,Он нервно вздохнул.Потом вздохнул еще раз.Открыл ее ,глянул еще на парочку,заулыбался как больной ублюдок.Опять закрыл.И опять глянул,уже хихикнул ,он не видел чтобы его ТАК изображали."Ну я ей устрою,хехехехе." И с этими словами он ушел из ее комнаты,уже с концами. _____________________________________________________________________________       Я забежала в какой то коридор.Там стоял Уолтер,протирал вазочки и картины.Как то странно глянул на меня.       -Опаздываете мисс.       -Простите,задержалась....-опустила голову,все же не приятно когда тебя отчитывают,ээх.       -Этот коридор и последующие два в твоем распоряжении,чтобы было вылизано.-отдал мне в руки тряпку,ну точно как моя мама.Только она страшнее в гневе...Брррр,аж дернулась.Он ушел,а мне длинющие коридоры,ну всё.Да я на одном этом уже помру! Они огроменные!Единственная моя ОЧЕНЬ большая проблема -это лень.Да-да,как бы охуенно я не говорила что могу убирать я ленивая до опиздижения.Ну что ж,если я хочу показаться им вполне ниче такой чиксой,я должна стараться.3...2...1! И я погнала убираться.Убирала через лень со старанием.Каждые пол часа ,отстирывала свою тряпку ,старалась вымывала все до мелочи.Достала швабру с ведром.Прогоняла по всем трем коридорам,опять же.Я это делала со старанием.Под конец тяжело вздохнув я радостно упала на чистый пол.О,да детка! Я это сделала!Даже моя комната так не блестит когда я ее убираю...и то когда мамка пизды вставляет.Вдруг я услышала чьи то постоянные шаги.Как будто идет толпа....И не просто толпа.Это же Дикие Гуси! Я быстро встала отряхнулась.Они шли в мою сторону....Бляя!!Они в мою сторону идут.Итак надо сделать вид что я ниче не знаю,но нет это будет тупо.Пока я металась ,наступила на швабру и та впечаталась мне прямо промеж глаз.Тюк,блять.Попереди всей толпы шел...КХ...Шел...Кхахаха,так тихо .Шел капитан Пип Бернадотте...ХПАХПАХПАХПАХ! Как же я ору с его имени.Так.Спокойно.Он подошел ко мне,поправил шляпу и спросил.       -Где нас будет ожидать сер Хеллсинг? -молча указав им чтобы шли за мной,я провела их к той самой комнате где они должны встретится.И самое главное надо Серас подтолкнуть и Пип не должен умереть.Да,я запланировала здесь создать реальные пейринги,я же больной шиппер,мне простительно.       -Сер Хеллсинг будет ожидать вас здесь.-проведя их до места встречи и ушла.Думаю вот...А почему бы не сходить в подвал?Чёбнет.Глубоко подумав(нет) ,я пошла туда.Шла в полной ж....темноте по лестнице,старалась идти тихо вдруг он там и все секир бащка.Я очень тихо зашла внутрь ,когда глаза привыкли к темноте ,увидела что его нет.ХЕХЕХЕХЕХЕХЕХ.Это хорошо.Подошла к его трону рядом был столик на нем не допитый бокал вина ,сама бутылка и очки...Очки,о да.Захотелось их примерять.Примеряла их,это так круто и...блин,это прост очень круто! Оглядывалась и оглядывалась в них.       -Я смотрю вам все нравится ,маленькая госпожа,мяу.-от внезапности я их выронила на трон.И испуганно посмотрела в его глаза.Сейчас что то будет.Меня будут бить я уверена.Уже выставила кулаки.       -Эххехе,ч...чего ты,а? Нормально же общались,ну?-кажется мои коленки задрожали.       -Знаешь...в твоей комнате я наткнулся на очень интересную книжонку...она по виду напомнила мне каран,кхм...Ну дело больше не в этом,какие интересные ты картиночки рисуешь.-черт.Черт.Черт!ЧЕРТ!Почему все так обернулось....Ну почему?Я так хотела начать все по новой!Ну блииииииин.-Тебе такое нравится?Ахахаха.Я уж надеялся что ты просто глупая ,но оказывается ты еще и извращенка.Моя вторая хозяйка оказалась полной извращенкой,хаха.Я могу вам такое устроить,мяу.-от этих слов и от испуга я села на его трон и вжалась в него.Услышала хруст.Зажмурилась в ожидании какого либо насилия с его стороны,но он как то оцепенел.Потом поняла что на него так повлиял этот хруст.Мне остается лишь молится чтобы это не был хруст то о чем я подумала.Слегка отодвинувшись я увидела ....очки.Я их сломала....Потом глянула на его лицо,его знатно перекосило ,рвет и мечет.Прощайте мама ,папа и мой пездюк Лиза.Я брожила вполне себе счастливую жизнь,но пришла пора прощаться сначала с моей девственностью ,а потом с жизнью.-я считаю до трех чтобы тебя здесь не было иначе меня на себя.Я тебя буду искать все равно,но лучше тебе сейчас уйти ибо мне очень тяжело сдержать себя.-после этих слов меня как будто ударила молния,я с такой скоростью ринулась с подвала что мне бы Григорий Михалыч (наш физрук) поставил бы мне твердую пять за сданный норматив по ГТО,потому что с такой скоростью я еще свой жирок никогда не сотресала.Пока бежала по лестнице споткнулась,не сильно ,но больно подвернув ногу.И внезапно услышала злосчастное число.-ТРИ! КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ Я НЕ ВИНОВАТ!-пизда мне.Взяв волю в кулак я побежала с еще более неистовой скоростью с лестницы наверх,я спиной чувствовала как он приближается.Куда бежать я не знала,поэтому забежала СЛУЧАЙНО в ту комнату где были дикие гуси и уже Интегра с Серас.       -Вы меня не видели! -и полетела куда то за диван.Все меня здесь нет.Я в домике,мазафака.Пока сидела там Серас стала демонстрировать Пипу какой она вампир,естественно я засмеялась и вполне не тихо.       -Она точно не нормальная...Одним пальцем меня...кхх.-Пип стал вытирать кровь,а я не теряя времени начала шептать ему.       -Она нормальная,ты только присмотрись....Какая шикарная баба,такую век еще не найдешь.       -Хмм,я уже видел таких объемных.-глянул на меня и хмыкнул.       -Нет чувак,ты не понял меня....Ты посмотри в эти голубые и большие глаза,в них столько глубины.Эти глаза полные доброты,а голос...голос ее такой чистый и невинный.Такая редкость,а самое главное она невинна.Ждет своего принца...-чуть подползла к нему.-а может и наемника,хехе.-Покосив в мою сторону свой глаз потом на Серас он как то за улыбался.И начал ее рассматривать.О,да мой план удался,теперь тебе главное не сдохнуть.Серас от моих слов явно смутилась и покраснела.Внезапно я увидела как ЭТОТ начала проходить сквозь стену,я ослабила бдительность забыв что он здесь появится.сразу ринулась за диванчик с небольшим грохотом.       -Она низший вампир ,но она абсолютно настоящий....-главное мне молчать и не подавать звука.-Госпожа,неужели они будут на нас работать?-все наемники со страха перед ним вжались друг к дружке ,мне ли не знать какого это боятся его.Поэтому я с ними на одной волне.Потом вошел Уолтер с тем самым письмом,как оказалось встреча их назначена аж через неделю ,за это время может быть все устаканится.-И еще...вы не видели здесь наглое и противное существо портящее личное имущество?-ну нифига как подробно описал меня.Просто я по жизни,он прям прорицатель.Я тихо выглядывала из-за спинки дивана,все как то стали переглядываться.СУКИ!Не выдавайте меня! Резко опустившись я затаила дыхание.Тишина.Мертвая тишина ,которая просто пугала меня до дрожи в костях.Кажется мое сердце было очень громки ,что каждый слышит меня.-На-шёл.-над моей головой созерцало страшно злое и довольное лицо ,которое просто пело о том что сейчас он сделает что то страшное.Я собиралась уже спохватится и убежать как вдруг почувствовала что меня снова подняли за шкирку.       -Та харэ! Я тебе че кот?!       -Госпожа ,я заберу это животное.-поклонился ей держа мен к верху.Она согласно кивнула.Я сложила недовольно перед собой руки и смотрела на него ,да вроде я должна боятся,но почему то меня недовольство пробирало.Так вот ,этот стреленный в голову решил пройти сквозь стену.все бы ничего ,но когда он прошел сквозь нее я выпала из его рук и не прошла сквозь нее ,а упала на копчик.-Ау!-и потерла место удара.       -Ой,забыл,хаха.-со слишком довольным лицом он зашел уже с помощью двери и в такой манере ,схватил как котяру и поволок закрыв дверь....
Примечания:
125 Нравится 67 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)