Алукард и встреча с одной из его фанаток.

R
Завершён
125
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 22 692 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 67 Отзывы 29 В сборник

7.Алукард проигрывает спор.

Настройки
Несет меня в комнату.Сердце мое уже бьется по тише,но прет меня жестко.Во первых я на руках у мачо-мена,во вторых это охереть какие большие руки.И я не понимаю немного его ухмылки,может у него какие то пошлые мыслишки появились,странно вообще.Несет меня прям бережно,дурной наверно.Хотя я и не против.Мы пришли в комнату. -Ну все я сама,давай.-вроде собралась вставать ,но руки меня не отпускали.-ээ,ты че ,отец. -Я тебя в кровать положу.-сказал на удивление спокойно.То есть в кровать класть 16 летних ДЦП-шников тебе норм? Не в первой? Так ,стоп.В кровать.Меня.Он.-Не забывай я мысли читать умею,держи при себе свои эмоции ,а то боюсь ты так до утра не доживешь. -Молодой человек,в голову молодых девушек лезть не прилично. -Хм,как будто я должен спрашивать.-мы приблизились в кровать,ну вот все.Прощай невинность,я готова.Как вдруг я почувствовала что падаю.Погодите ка ,он что бросил меня на кровать? Это типа жестко все будет?Нет!Не надо!-Я же сказал держи свои грязные мыслишки при себе.И что за мысли к тебе в голову лезут,кошмар.ХАХАХАХАХАХАХХА!Ты что думала я сейчас наброшусь на тебя и сделаю что-то постыдное?! ХАХАХАХАХАХАХ! -Ну вообще то ,да .А во вторых хрен тебя знает,в голову стреленный то.-Минута молчания.Минута молчания в честь моей глупости.Не,он серьезно замолчал ...Счас что то будет.Ну давай,ну! Я готова! Валяй! Я приготовила перед ним свои кулаки буду биться до последней крови.То есть я умру сразу. -Сегодня я сдержу себя чтобы не дать тебе подзатыльник,а подзатыльники у меня знатные.-он подмигнул мне.Нет,ну вы видели?! Видели? Он подмигнул! Это что за пошлыыеподтексты? Я уверена он задумал что то не чистое.В комнату зашла Серас.-Полицейская ,тебя стучать не учили? Особенно когда в комнате мужчина и женщина могут быть на едине.-Женщина?! Я тебе дам женщина я еще не настолько старая ,ты блин....сам старый.Я пихнула его за эти слова,ибо нефиг. -П...простите господин...но мне сказали что вас можно найти здесь...И ,у нас задание,в паре кварталов отсюда,дюжина упырей. -Ооо,вот и отлично,человечешка,пойдешь с нами. -Че?! За что? Что я сделала то? -Во первых я не терплю отказов,во вторых пока только посмотришь как мы работаем,я уверен что здесь ты на долго останешься поэтому поглядеть было бы не плохо. -Ишь какой,думаешь если вампир ,то все можно?-сложила руки перед собой. -Ну да.-да ты! да ты ваще! Даже против нечего сказать.Ну и фиг с тобой пойду я с вами.Пришлось кивнуть в знак согласия.Интегра проводила их...нас.Ее взгляд стал обреченным когда она посмотрела на меня,кажется она даже перекрестилась и помолилась десять раз богу.Спасибо за вашу заботу,поклон до гроба.А сказать ему что детей на охоту брать нельзя,никто не сказал.Нет ,зачем.Божья сила с нами ,зачем говорить с кем то.Пфф,мы же не идиоты.Серас одно и вздыхала грустно и поглядывала на меня.Вам что совсем пофигу ?! Совсем похер на невинную девушку? А хотя...Это же мир Хеллсинг,тут и не такая херня случается.Прийдется смирится с этим...А еще я хочу маминой пюрехи,вот прям захотелось внезапно,увы прийдется как нибудь самой готовить. -Что ж госпожа,мы ушли.-махнув пафосно плащом,впрочем как обычно,мы вместе с Серас пошли за ним.Серас несла за собой Харконенн на всякий случай,а то вдруг че.Знаете сейчас было бы смешно если бы он наступил на плащ и упал,это было бы смешно,но увы мы сейчас в том самом аниме ,где такое не возможно....Хотя если этому помочь,наступить на его плащ,то он красиво загнется.-Даже не думай об этом. -Что? О чем это ты,лол?-сама не возмутимость. -Твоя глупая улыбка выдает тебя. -Пффф,да тебе показалось,хаха.-махнула рукой.Потом опять тишина.Может с Серас поговорить?-Серас,как тебе работа и новая жизнь? -Меня вполне все устраивает,хах.Только начальство... -Что начальство?-подал голос впереди идущий Алукард.Серас замешкалась ,заметно испугалась,та чего ты его боишься? Не убьет он тебя. -Ну это..ах!Ничего.-вот это ответ.Очень содержательно. -Тю та чего ты боишься,хаха.Так и скажи ,начальство тиранит ,мозги еб...мучает в общем,свободы на личную жизнь нет! Ахехе.-И тут он остановился .Серас начала трястись,а что я сказала? Просто выразила свою точку зрения. -Серас,ты когда нибудь видела бегающих и кричащих гномов? -Г..господин? О чем это вы?-я как то сначала ничего не понимала ,а потом до меня дошло.Сейчас этим гномом буду я,а это очень плохо. -Я уверен будет интересно посмотреть на это,я тоже никогда их не видел.-после этих слов,он подошел ко мне и схватил за шкирку,опять как кота который нагадил в тапки.И пошел вперед держа меня перед собой в таком положении.Он отнес меня к каким то заброшкам.-Значит так.Стоишь тут и как обычно несешь какую нибудь хрень,мне нужно чтобы вокруг тебя скопились упыри.-я прям чувствовала что будет какая нибудь дичь,твой больной мозг опередил тебя.Я притянула его за галстук к себе и уперлась лбом об его лоб и начала выговор. -Слушай ты,Гендальф Красный.-тыкнула ему в грудь.-я на это не подписывалась,моя мать не для того рожала меня,чтобы такие как ты мачо,оставляли меня на съедение каким то упырям.-ДА! Так его,ну че сасай май бейби! Я уделала тебя.Он одернул мою руку и поднял меня над собой,держа под плечами. -Ты человечешка слишком дерзко ведешь разговор СО МНОЙ.Значит так,как только они вокруг тебя начнут скапливаться к тебе подоспеет полицейская и выхватит тебя,а я их всех перестреляю. -Она не сможет.-сложила руки перед собой.Он опустил меня на мать землю. -Сможет. -Неа. -Сможет. -Ну да,конечно. -Ты сомневаешься в моем решении? -Да. -Тебя учили не перечить старшим? -Учили,но...Если я родителей особо не слушаюсь,почему ты думаешь что к тебе будет особое отношение. -Ну например потому что я тебе нравлюсь,а во вторых я красавчик. -Ну да и не поспоришь...Но все равно ты не прав по поводу Серас. -Она сможет. -Нет.Поспорим?-я выставила руку вперед,в знак того что я готова к спору. -Хмм.А что я получу если выиграю я?-снял очки,шикарен нечего сказать. -Ну меня,пхапхапхпах.-пробрало на смех,да чтобы он был рад принять меня? умоляю ,хаххаха.Он пожал руку в знак согласия.Это типо он не против взять меня меня? Вооооооу! Это конечно все прекрасно ,но он проиграет. -Я согласен человечешка.-мы пожали руки.Он сразу же исчез.Остается только ждать.Минут 15 я тупо стояла и крутилась скуки.Ля-ля-ля ,тополя.Вдруг почувствовала что меня будто кольнуло в бок. -Ау!-потерла бок.Услышала где то смех.Увидела его глаза и довольную ухмылку,он как то странно пальцы расставил и сделал ими какое то движение.-ау! больно! -Эта крыса кидает в меня мелкие камешки со скуки.Он блет,кидает в меня камешки! Кинула еще раз ,камень был крупнее.-Ай!-последний раз я крикнула громче,в какой то степени было даже эхо.После этого я стала слышать какие то обрывистые шаги,вздохи и рычания.Это упыри.Парочка уже показалась мне издалека.Мне сказано стоять и ждать,но сука,как можно стоят и ждать когда на тебя какой то бомж с раскрытым хлебалом идет.Это блять не приемлимо как не крути,мазафака!Тааак,вокруг меня уже скопилась дюжина упырей,и они стали приближаться все ближе...и ближе...я кажется чувствовала их вонь.-Помогите!! -стала уже кричать о помощи.И тут ко мне летит Серас.Ну давай мать споткнись в одну секунду,я знаю что ты можешь.Ну! Серас бежит уверенно,сиськами машет.Я уже стала думать что меня все таки спасут.И о боги ,она споткнулась прямо передо мной.Кажется еще и лицом проехалась...Метр.Как она без зубов не осталась.Упыри все подходили.В отдалении послышался смачный такой мат.А потом и громкие выстрелы,упыри падают один за другим.Когда упал последний,Серас стояла возле меня и терла нос которым протерлась по полу,к нам подошел разъяренный Алукард,он сейчас точно рвет и мечет.Серас как истинная трусиха спряталась за меня ,ну а я сделала через чур довольное лицо. -Ути бозе мой,а кто это у нас тут обиделся?-я мастер подъеба. -Замолчи пыль.Не знаю как ты это сделала,но как я мог проспорить тебе? -Просто Серас слишком предсказуема. -Ты....-вот это свирепость.-валяй.Загадывай что ты там хочешь за спор.-и тут по воле случая я засмеялась очень зловеще,не как больной ублюдок,а именно зловеще.Все зая,я отыграюсь на тебе! -Ну во первых,будешь носить мне хавку в комнату,когда я за хочу.Во вторых будешь мурлыкать мне когда будем на едине.В третьих будешь служить мне 2 недели,кисонька.-я очень жестокий человек. -Твою мать.-это все что он мог сказать мне в этот момент.
125 Нравится 67 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (6)