Все в порядке
30 августа 2017 г., 12:35
POV Нагиса
Этот учебный год навсегда поменял всю мою жизнь...
"Блин, я опаздываю!". Добежав до двери класса я аккуратно прислонил ухо к ней. За дверью раздавался голос Коро-сенсея, диктующий имена учеников. Войдя в класс я извинился, присел на своё место и начал проводить взглядом по занятым учениками партам...Карма ещё не пришёл, конечно. Раньше Карма был для меня не более, чем другом. Я любил проводить время с ним, но с каждым разом эта дружба перерастала в нечто большее...
- Карма Акабанэ?- прозвучал голос учителя, и в этот момент в класс заходит Карма. - Я.
-Отлично, можно начать урок!- сказал Коро.
Карма уселся прямо передо мной, я не заметил как просидел весь урок любуясь этим очаровательным красным затылком. Боже! Он это заметил. Конец уроков.Я вышел из класса и ко мне подходит Карма.
-Нагиса, что-то случилось? Ты сегодня какой-то растерянный, влюбился шоль?).- произнёс аловолосый.
Сердце забилось со скоростью света. Блять, Карма что ты делаешь со мной?! Единственное что я смог выдавить, так это: - Всё в п-порядке.
Карма лишь вопросительно поднял бровь. -Ладно, до завтра.- выдал парень.
POV Карма
Ну вот точно он чет скрывает...
Примечания:
Фуф, я маладес :D