Часть 9
5 сентября 2017 г., 14:49
POV Нагиса
Я уже минут 15 выглядываю Карму с окна. На улице зима, поэтому не увидеть красную шевелюру на фоне белого снега было невозможно.. И вдруг из-за угла появляется Акабанэ. Я уже надел куртку и собирался выходить как вдруг раздаётся звонок в дверь. Я немедленно проворачиваю
замок и открываю дверь.
- Ну что, ты выходишь?- с неподдельной радостью спрашивает Карма... Что он задумал?
Акабанэ видимо решил руководить всем происходящим, и вел меня прямо к лифту. Мы поехали на 9 этаж. Дальше Карма предлагает подняться на крышу... Это то о чем я думаю?
-Зачем мы поднялись сюда?- спросил я у Акабанэ.
- Это решение всех проблем.. Я давно планировал это, уверен, ты тоже хочешь..- с ухмылкой выдал аловолосый. И тут я догадался, что к чему.
- Ты сума сошёл? Я не хочу прыгать...
Мда... Это страшно стоять рядом с суицидником на крыше девятиэтажки...Хоть страх и сковал все мои движения, я хотел сдохнуть с ним.
Честно говоря, я готов ради него на все.. Абсолютно...
Лучше просто покончить со всеми проблемами за раз , чем ломать голову над решением их.
-Ради меня, Нагиса.
- Ради тебя...
Глаза в глаза... Шаг за шагом и мы уже стоим около края.. Ещё есть время все изменить.. Крикнуть " я не хочу " и отойти подальше..Но я не буду этого делать! Надеюсь это будет не обман, и мы умрем вместе. Да, я решился...
И вот сейчас, я падаю вниз с крыши девятиэтажки. Со мной Карма... Он не бросил меня. 5 секунд падения, и уже спиной я чувствую мокрый, подтаявший снег. С моего этажа можно было наблюдать две фигуры людей ..
Скорая приехала сразу же после вызова. Санитары начали нащупывать пульс.
- Они мертвы..- словно дал команду главный санитар. Остальные накрыли нас чёрным пакетом.
"Похер, танцуйте! Прямо на наших могилах, танцуйте! Ведь отныне нас нет, и не будет!"
Спасибо что дочитали до конца) Пишите пары, про которых хотите фанфики) Лю вас)