Нагиса, прости

PG-13
Завершён
35
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 307 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 73 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
После нашего "разговора" Гакушу почти неделю не было в школе. Ну или он не хотел попадаться мне на глаза. Тем не менее я на него уже не злюсь, поэтому нет никакого смысла меня избегать. И кстати, я стал подмечать странное поведение учеников параллельных классов. Они будто воссоединились против меня. Нет ну остальные классы всегда призирали класс "Е", но в этом случае только меня. Карму почему то не обижают.. Скорее всего потому что он в школе то появляется раз в год. В такие моменты мне так его не хватает... Пока я рассуждал ко мне подошла толпа учеников из "3-А". Вдруг они разошлись по разным сторонам образуя небольшой проход, и в него входит Гакушу. Спросите, как этот придурок уговорил весь класс встать на его сторону? Ответ прост, потому что он идёт против ученика класса "Е"!!! Блин почему он не может угомониться?! - Ребята, что хотите с ним сделать? Может избить до потери сознания? - обратился он к классу. - Ты говорил что если я приду, то ты не будешь меня трогать. Я ведь пришёл, не забывай.- напомнил я. - Это уже мне решать, бить тебя или нет! Сопляк.. - Мы с тобой одного возраста!!! Придурок!- он явно меня вывел. - Хм... Смотря на тебя я понимаю что Карме лучше было бы завести себе девушку. Хотя какая разница? Помимо девчачьей внешности ты и ведёшь себя как баба!- задел за живое Асано. И вдруг весь класс стал смеяться надо мной.. Над моим бездействием.. - Не забывай что ты нарвался на ученика класса убийц.. Поэтому я не хочу драк, потому что для тебя это закончится очень плачевно.- на этом слове я закончил наш бессмысленный диалог. Раздвинул толпу ребят и ушёл домой. По дороге эмоции решили взять верх над моей гордостью. Я начал плакать.. И так до конца дороги. Дома я набрал Карму и сказал ему что-то типа:" я так больше не могу" и " я не хочу так жить". В ответ получил: " я могу помочь тебе , встретимся возле твоего дома." Продолжение следует... Итак, осталась последняя часть) Комментируйте чтобы попасть в следующую часть) Ники активных комментаторов: Икари ди медузка MysteryKING Mary_Mary_Meow Шиппер Фиолетовый утюг Сакура
35 Нравится 73 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (10)