Немного обо мне
30 августа 2017 г., 17:56
Меня зовут Рикки
Мне 16 лет
Рост 154
Длинные Рыжие чуть ли не красные волосы ярко Зелёные глаза.
Не люблю всякие платья, сарафаны, туфельки я не типичная девушка я больше как поцанка люблю шорты, майки, кеды и т.п.
Жили нормально пока не загорелся дом алым пламенем мне мама по частям рассказывала что было потому что, я потеряла память каким то образом этого я не знаю... Может деревяшка упала на голову или бежала, бежала и как встряну прямо лбом в камень теорий много ведь я ещё и неуклюжая... Я сама по себе скромная девочка но если меня вывести из себя то лучше бегите пока живы. А так все в норме о моём прошлом я не очень люблю разговаривать ведь это глупо... Знаю Маму, Папу а братьев в лицо никогда как будто бы и не видела.... Как из зовут уж тем более не знаю... Все что осталось так это фотография там то я и увидела своих Братьев. Они на два года старше меня я в этом уверена. Ну а почему я не хожу в школу как и ходила? Пфф... Да кому она нужна у меня и так проблем по горло.... Ну а на этом все утром будет прода т.б. 5 Глава вроде бы... Ах да кстати у меня память три секунды по этому могу мигом забыть про то что говорила моментально такая вот я странная 😅