My Baby

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, FACE (кроссовер)
Размер:
35 страниц, 13 462 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 44 Отзывы 0 В сборник

Кругом разочарования

Настройки
Утру я была рада, как никогда. Особенно меня радовало, что сегодня воскресенье, так как у меня было собеседование. Так волновалась, будто перед первым свиданием, я так мечтала туда попасть. Все как обычно: умываться, кушать, одеваться и ждать Злату. Но сегодня без нее. Я решила одеться официально, ну, в моем понятии это было достаточно строго. Я надела: черные клешеные штаны на подтяжках с подворотами, под них я надела белую футболку и мое новое серое пальто, очень приятный материал, и его фишечка — это карманы, они были пушистыми, словно перья. Я просто влюбилась в него! Я уже готова была выходить, когда часы показывали 9:15, а мне в 10 уже нужно быть там, поэтому надев белые кроссовки с чешуйками, я направилась к лифту, который к сожалению был сломан (а жили мы на 11 этаже). Я глубоко вдохнула и начала спускаются. Прошло 3 минуты… И, я уже там! О мой Бог! Я готова была встать на колени и закричать. Но на это не было времени, мне предстояло идти туда пешком, потому что денег у меня не было, только чуть-чуть. Я не могла столько тратить на такси, а общественный транспорт мне противен. Начался дождь. Класс. Но я продолжила идти.

***

Промокшая до ниточки, я вошла в этот заветный магазин Gucci, меня сразу встретил милейший охранник, поняв зачем пришла, он проводил меня к руководителю, который начал задавать мне ряд вопросов. После чего попросил меня выйти, и я уже стояла и ждала за дверью кабинета, и вот выходит ко мне радостный администратор Катерина. Она сказала, что скоро должна подойти еще одна девушка, после того как она пройдет собеседование, мы все узнаем. Я согласилась, но не стала ждать и сказала, что приду через пол часика. Я направилась в кафе напротив, да, знаю, денег не много, но кушать хотелось. Когда я зашла, там было очень атмосферно, так уютно. Были мягкие диванчики пастельных тонов, в основном все цвета в кафе были сдержанными и легкими, что придавало шарма. Я выбрала свободный столик, села и начала выбирать. Я решила взять ванильный коктейль и «Рыжик». Заказав, взяла в руки телефон и начала лазить в Инстаграме: листала ленту, лайкала фотографии, в общем делала, что и всегда. Потом я заметила, что на меня засмотрелся какой-то парень, он был одет как бомж, честно говоря, поэтому не стала обращать внимания. Я получила свой заказ и начала кушать опять же параллельно находясь в соц.сети. Вдруг, мне приходит уведомление, в котором был ответ на объявление о поиске работы, это было какое-то кафе, там требовалась официантка, этим кафе оказалось, то в котором сейчас кушаю я. Хорошее предложение, но официантки много не зарабатывают, так что я уж подожду Гуччи. А вот и прозвенел таймер на пол часа, я как раз доела, и собиралась вставать, как вдруг этот бомж встал и направился ко мне, я очень испугалась подскочила сделала вид будто говорю по телефону и быстро убежала. Я прямиком направилась в Gucci. Войдя, я увидела ту девушку, которая стояла и ждала ответа. Я пришла и в это время вышла администратор, сказала «Валерия Вы приняты. Простите Маргарита.» Я дико расстроилась, хотела плакать, когда развернулась слезы пошли невольно. Вышла я уже вся заплаканная, села на скамейку напротив магазина, закрыла лицо руками и начала рыдать. Вдруг мне позвонили на телефоне было написано «Златуля» я ответила и старалась не показывать, что плачу. — Привет, малышка! — Радостно воскликнула она — Привет… -Очень грустно и подвалено сказала я — Что случилось? Я надеюсь, тебя взяли? — Я очень старалась правда! — Уже не сдерживая слез сказала я. — О нет, малышка! Что теперь будешь делать? — Мне пришла еще одна заявка, в кафе официанткой… —  Это ведь тоже работа… — Да, я наверное прямо сейчас пойду туда. Я как раз рядом. — Удачи! -Пока! Я пошла в это же кафе, уже вся заплаканная, тот бомж все еще был там, он был не то чтобы бомж, но выглядел так будто одевался с закрытыми глазами. Я пошла к стойке и сообщила с какой целью я пришла, меня отвели в кабинет, мы поговорили с работодателем, он рассмотрел мое резюме, и к моему счастью принял меня на работу. Зарплата там была в 15т, я не знаю что делать, если там была 35, то здесь в 2 раза меньше. Это капец. Я пришла домой уже вся грустная, я была подавлена. — Привет, все хорошо? Тебя приняли? — Да… Но там очень маленькая зарплата, мне будет хватать только на квартиру, я не знаю что делать. — Эй, все будет хорошо, я тебе буду добавлять если что. — Она подошла и обняла меня. — Спасибо, но не надо. Я что-нибудь придумаю. — Я обняла ее в ответ и ушла к себе в комнату, поле чего упала на кровать и заплакала. Я правда не знала, что делать, скорее всего мне придется брать в 2 смены.

***

Примечания:
29 Нравится 44 Отзывы 0 В сборник