***
Я не нашла Злату в Ринхе, ее нигде не было, когда я приехала домой Златы все еще не было, на звонки она не отвечала, я очень волновалась, но уже пришло время когда мне пора идти на работу, тогда быстро собравшись пошла туда, надела я черный топ без рукавов, черную кожаную куртку, белые кроссы, и синие джинсы с высокой посадкой, прическа осталась такой же. Опять спускаюсь по ступенькам, опять молю Бога о пощаде, перевожу дыхание, и петляю на работу.***
Когда я пришла, мне дали форму официантки, и отправили работать. Было 16:00, по этому народу было прилично, первый столик, второй, третий, седьмой. Это было бесконечно, я думала, что умру, в основном я не смотрела на людей у которых принимала заказ, я стеснялась этого, стесняюсь своей новой работы. Вот я подошла к еще одному столику, и так нехотя сказала «Здравствуйте, что желаете заказать?» С таким громким вздохом, потом знакомы голос и тишина, после смех или это была ухмылка… Я поднимаю глаза, а перед мной сидит Ваня FACE, он опер голову на руку и сказал «А вот мы и встретились, не такая уж ты и крутая, обычная официантка.» — Ухмыляясь сказал парень Я решила это про игнорировать и еще раз спросить «Что вы будете заказывать?» Он вновь ухмыльнулся и сделал свой заказ. Я развернулась и ушла, отнесла заказ, после он снова меня позвал, я очень — очень нехотя подошла, мне было стыдно, но я все же подошла. — Так, расскажи мне все меню. — Что? Зачем? — Возмущенно спросила я — Я так хочу. — Улыбнулся он — Я не буду этого делать! — Нет, будешь. Ты обязана, давай — Зачем?! — Хочу тебе отомстить. — Опять же улыбаясь сказал парень Я начала рассказывать все меню (у меня была очень хорошая память, мне хватило прочесть его раз 5), но все же, это было затруднительно, ведь мне нужно было и все ингредиенты рассказать, прошло 10 минут, я думала что умру, это адски глупо, но поднапрягло. — Супер, устала? — Херовое наказание, мэн. — Саркастично улыбнулась я — Хах, мы еще увидимся это только начало, а сейчас принеси мой заказ. Я молча послушалась и принесла, то что он просил. Это все было так глупо. Но все же он был не такой как тогда на концерте, похоже вся эта грубость просто сценический образ. Мда, нужно будет сказать Злате, о том, что он сюда ходит, поле этих мыслей моя подруга вошла в кафе и села за тот стол где был Фейс. Я ничего не поняла, по этому просто начала смотреть с непонимающими глазами. После он показал на меня пальцем, девушка посмотрела на меня и почему-то округлила глаза, встала и направилась в мою сторону и начала на меня кричать, причем очень сильно я не могла понять, что она орет, вдруг резко заболела голова, в ушах зазвенело… Я не понимаю, что твориться, все вокруг начинаю просто таять в воздухе, перед глазами все плывет***
Вдруг, яркий цвет, он очень сильно слепил глаза, потом перед собой я увидела Злату, она почему-то плакала, я испугалась и начала подниматься, ведь по какой-то причине лежала на спине. Я настолько резко поднялась, что у меня закружилась голова и потом потемнело в глазах, я приложила руки к лицу, и начала тереть глаза, когда я их открыла, то увидела Злату, была я в больничной палате. Я не понимала, что происходит. Когда посмотрела на Злату, она уже сидела с открытым ртом, потом быстро кинулась ко мне и начала обнимать, плача в то же время. Я сразу спросила «Что происходит?» — Боже, малышка! Как я рада, что все хорошо! — Что случилось? Я была на работе в кафе, и потом не понимала, что происходит, я потеряла там сознание, да? — Ох, зая ты неделю была в коме, когда ты шла устраиваться на работу, ты так и не дошла, тебя ударили по голове чем-то тяжелым, ты потеряла сознание, а еще у тебя украли последние деньги. — Очень расстроено сказала Злата — То есть меня не, не приняли? Я могу еще туда пойти! — С не передаваемым счастьем сказала я — Что? Какая работа! Ты могла умереть! — Но не умерла же! — Ты была в коме… Что ты там видела? Знаешь, обычно когда ты в коме, ты видишь, то или тех кого хотела бы видеть в реальности — Ну… Я видела тебя, меня не приняли в Gucci и я пошла работать в кафе напротив. Потом ты пришла с каким-то парнем, а после начала кричать на меня, и я очнулась. Получается, если бы не ты я бы не очнулась Она вновь обняла меня, я сделала это же. Попыталась встать, но голова заболела только сильнее — Стой, ты только очнулась, я позову врача. — Сказала Злата — Хорошо. — Склонив голову ответила я Она ушла, а я осталась наедине с собой, я все думала «Почему мне снился он? Ведь меньше всего я хотела видеть именно его, мне было это очень не понятно. Вот уже и зашла Злата уже с врачом, он начал задавать вопросы, взял анализы и сказал, что я должна полежать еще пару дней.