My Baby

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, FACE (кроссовер)
Размер:
35 страниц, 13 462 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 44 Отзывы 0 В сборник

Может отомстить?

Настройки

***

      Когда я пришла домой, то все еще прибывала в полном шоке. Это так на меня не похоже, о мой Бог. Ко мне как обычно побежала Злата, она начала подгонять меня, чтобы я быстрее переодевалась, и она мне все-все рассказала. Я решила не спрашивать, что она имела ввиду под «Все-все» Я догадывалась, вероятнее всего речь шла о Ване. Я пошла надела свою милую сдельную пижамку с обезьянками, сделала нам горячий какао, пока чайник заваривался я пошла в ванную и смыла с себя всю косметику. Когда я пришла к Злате, она уже была готова к «Посиделкам» на столике в ее комнате стояло два горячих какао, она была одета в такую же пижамку, только с зайками и розового цвета. Я села на кровать взяла стакан с горячим напитком и принялась слушать — Он такой невероятный… — Невероятный…? Ты это о Ване? — Да-да и еще раз да! Господи, я уже представляю наш первый поцелуй, первый раз, и вообще все наши отношения, я представляю как мы будем гулять вместе, держатся за руки… — Тебе не кажется, что ты слишком далеко заходишь…? Я не имею ничего против конечно… Но это уже называется помешательство — Ты не права…-Помычала подруга — Почему же?! — Это любовь, тебе не понять! — Какая нахуй любовь, Злата? — Прокричала я — Ты достала кричать на меня! Лучше бы поддержала, подруга… Тоже мне.- Она склонила голову и по всей видимости вновь заплакала. Из-за него мы постоянно ссоримся, мои нервы были на пределе, но я держалась, до какого-то момента. — И вообще! Ты мне завидуешь, пора это уже принять, Рита. У тебя нет парня, тебя давно не трахали, вот ты и бесишься, когда я говорю о Ваничке.- Она взяла меня за руку и нагло улыбнулась — Что?! Ты офигела?! Дура тупая! Он тебя не любит, понятно? Н-е л-ю-б-и-т! — Не смеши меня, что по твоему значат все эти свидания? Ты меня за дуру держишь? — Сука! Это я его попросила, я на протяжении 3х недель просила его проводить время с тобой! И знаешь что? После вашего свидания, всегда было мое с ним, я ради тебя согласилась на все это! Ах да, как же я забыла, мы сослались, вообще он планировал это после первого свидания, но я само собой его продинамила. Я даже рада, что он не встречается с тобой, ты слишком лицемерная! Она сидела и слушала все это с открытым ртом, после я же не дав сказать ей ни слова вышла из комнаты, и направилась одеваться. Мне было так обидно, я не хотела здесь находится. Когда я оделась, у меня почему-то появилось желание приехать к Ване, может это было из-за злости к Злате, я хотела как-то отомстить. Я вообще об этом не особо задумывалась, мне было не до этого. Я заказала такси и поехала к Ване, по пути я ему написала *Messenger* — Привет — Привет… Можно приехать? — Ко мне? — Логично, что к тебе! — М… Ок Господи, как он тупит… Я приехала отдала деньги таксисту, и направилась к нему домой. Я поднялась на этаж, 2 раза позвонила в звонок и перед мной предстал Ваня, он был с голым торсом, что заставило меня по краснеть. — Привет…-Отведя глаза сказала я — Проходи.-Он ухмыльнулся Я вошла и начала осматривать его квартиру, ведь раньше я тут не была. Здесь было очень просторно и светло, все было выполнено в светлых тонах, куча мягкой мебели, в зале был кожаный белый диван, ремонт был явно дорогой. — Нравится? -Спросил Ваня и завалится на тот самый белый, кожаный диван — Да здесь красиво. Я решила не тянуть и сразу предложить выпить чего-нибудь я была уверена, что у него кучу алкоголя, это было б странно, если бы у него его не было. Это ж Ваня, главный алкоголик страны. — Может выпьем? -Прямо спросила я — Ахах, вот так сразу? А как же «Я не пью, ко-ко-ко» — Сегодня можно.- Я улыбнулась — Оке Он встал взял меня за руку, и повел на кухню, открыл верхний шкафчик, и там было нереальное кол-во алкоголя «Я же говорила» подумала я -Вау, и что будем пить? — Ну я предлагаю Бурбон — Ого… — Ты реально, до того момента в ресторане не пила никогда? — Да. И не планировала, но сегодня такой день тяжелый я прям не могу, еще и Злата опять заебывает — Ооооу, сейчас мне все расскажешь — Хорошо. — уверенно ответила я — Но Бурбон для меня слишком крепкий… — Тебе понравится Он разлил по бокалам и мы принялись пить. Бокал, за бокалом. После мы перешли на рюмки, я никогда не пила, то что он мне давал Я была просто в стельку, его само-собой не взяло так как меня. Потом меня поперло по жесткому. На следующие утро я проснулась в комнате Вани, я начала оглядывается, но его не оказалось в комнате, надеюсь у нас ничего не было…

***

Примечания:
29 Нравится 44 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)