***
Я мигом посмотрела под одеяло, я была полностью голая. Меня бросило в холодный пот. Я начала осматривать глазами комнату, дабы найти свою одежду, она лежала на другом конце комнаты, я аккуратно встала, чтобы меня не услышал Ваня, если он дома конечно. Я пошла туда обмотавшись в одеяло. Надела свои вещи, и собиралась уходить. Я максимально тихо закрыла дверь. Как только подошла к входной двери, в нее усердно начали стучать и звонить. Я очень испугалась «Кто это мог быть?» Я посмотрела в глазок, но ничего не увидела. Он был закрыт, как я поняла, медленно, но верно я распахнула входную дверь, то что я увидела заставило меня дико заржать. Я смеялась просто задыхаясь, потом сказала «Ты так всю ночь был?» — Я спал в машине, блять! — Как это произошло? — Все так же смеясь спрашивала я — Может я с начала войду? — Ну… Не знаю… Он посмотрел на меня с прищуром, и спокойно прошел к себе в спальню. Мне действительно было очень интересно, что произошло, поэтому я пошла за ним Он начал одеваться и рассказывать, что я творила. — Ну с начала мы пили, много пили. Потом начали танцевать, тебя сильно поперло, мы целовались, очень долго целовались. Потом… Ты повела меня в спальню, начала раздевать, мы трахались. Когда все прекратились ты уснула, и минут через 20 проснулась начала орать на меня «Мол, ты че тут делаешь?! Вали из моей квартиры!» Я охуел конечно, встал и сказал «Ты вообще то…» Я не успел договорить, как ты начала меня выталкивать из квартиры, и вот я полуголый стою в подъезде, еще больше охуеваю, через где-то минуту выходишь ты, уже одетая со шваброй, начинаешь меня ей бить, выгонять из подъезда. В итоге я оказался на холодной улице-один. К счастью я успел схватить какие-то ключи. Я думал это от дома, но оказалось, что от машины. Там я провел всю ночь. Сейчас час дня, как думаешь, нормально ли люди отреагировали на парня который в одних трусах выходит из машины и пытается зайти в подъезд После вновь поднялся мой дикий ржач, меня уже не волновало, что у нас там было. — Да-да, смешно. Тебя отвезти домой? — Было бы здорово. — Я ярко улыбнулась — Надеюсь ты вновь не выгонишь меня голым, только уже из машины. Меня так сильно смешила эта тема. Я хотела скорее рассказать все Злате, но потом вспомнила… Я со злости по трахалась с парнем, которого она безумно любит. И да… Похоже, что сама в него влюбилась… Мне было дико стыдно, Ваня сразу увидел изменение в настроении. Мы уже ехали в машине — Ты грустишь, из-за того, что у нас был секс? — Нет… Ну да… Но нет. Он ухмыльнулся. — Ну просто… Ты все еще дико нравишься Злате… И мне стыдно. Поле сказанного Ване стало приходить кучу беспрерывных уведомлений. — Бля, можешь прочитать? — спросил он у меня. *Шлюха Злата* — Серьезно?! Ты так подписал ее?! — Да ну, а че, она оправдывает это. Я лишь закатила глаза. И начала читать сообщения, казалось бы их сотни. *Messenger* -ВАНЯЯЯЯ -ОТВЕТЬ -ЖИВО!!!!! -ВАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ И так сотню раз, я пролистала чуть выше, и мои глаза округлились. — Что там? Спросил Ваня Я начала читать в слух — Слушащалвй сюда, я тебя не люблю. Я люлюби Риту. Тая члд неп пищи мне большв, щлюха Ваня начал ржать. — Я это не писал. Это сделала я. — Все с такими же круглыми глазами сказала я. — Я это плохо помню… Но помню. Бля, что теперь делать? — Так ты меня любишь? — Ваня сделал наглую ухмылку. — Замолчи, дай подумать! — Я достаточно ловко ушла от темы… Я не хочу признаваться ему в своих чувствах, я еще не уверена в них… И в нем… — Ты меня любишь. — Он очень сильно улыбнулся. — Я же сказала, мне не до тебя сейчас! — Так это был не вопрос, я по твоим глазам вижу. — Он еще ярче улыбнулся Это заставило меня покраснеть. Мы ехали еще минут 10, когда мы подъехали к дому, он остановился посмотрел на меня и сказал: — Ну пока. Я не знаю, что на меня нашло, но я поцеловала его, так нежно… Через 5 секунд я отстранилась и сказала «Я люблю тебя» после этих слов, я эпично вышла из машины и направилась в квартиру. Господи, что это было?! Зачем я его поцеловала? Ладно… Поцеловала, ок с кем не бывает, но «Я люблю тебя?» Я такое говорю, после пол года отношений, а тут… Мы даже не пара ЧТО. СО. МНОЙ. НЕ. ТАК.***
Когда я вошла домой, то услышала плачь, это была Злата. Я вошла в комнату, она сидела на кровати. Я медленно подошла и спросила «Ты чего?» «Вот посмотри!» Она в слезах кинула мне телефон. Там были те сообщения, которые я ей отправила с Ваниного телефона… Мне было так стыдно, теперь я решила рассказать все, все без исключения, заканчивая вчерашним вечером, и случаем в машине. Когда я это рассказала, она лишь обняла меня и сказала «Не нужно было этого делать» — Я не хотела, чтобы ты страдала — Но ты доставила мне еще большую боль, дав ложную надежду. Мне сейчас правда очень обидно… Но нужно ведь жить дальше… — Прости… Я знаю, не надо было, но я хотела чтобы твоя мечта сбылась Она еще крепче меня обняла и сказала «Спасибо» Мне на душе стало так тепло и приятно.***
Прошло 2 недели, мы с Ваней встречаемся. Это было невероятное время, да и сам он невероятный. Он говорит я его вдохновляю. Благодаря ему, я все же устроилась в Гуччи. Казалось бы ничего не испортит эту неделю, если бы не один звонок. Мы сидели в в его квартире, на диване в воскресной утро, закутались в одеяло, пили горячий какао. Это было замечательно, я так мечтала проводить с кем-нибудь так свои дни. Я была по настоящему счастлива. Ах, да… О звонке. Мы спокойно сидели смотрели мой любимый сериал «Сверхъестественное» Пошли гудки от айфона, это был Ванин, он ответил, и усиленно начал с кем-то ругаются, он говорил «Я не буду этого делать!» «Это была ошибка!» «Эти чувства правда, отъебись!» Это было странно. — Кто это? — Озадаченно спросила я — Один знакомый… — Опустив глаза ответил он — Со знакомыми так не разговаривают, что ты имел ввиду, когда говорил о чувствах… — Не важно, ясно? Потом позвонили уже мне на телефон. — Да? Кто это? Я увидела как у Вани округлились глаза — Это Арс Я поняла по голосу кто он. В том месяце он очень долго меня добивался. Я ему отказала, неоднократно причем. — Что тебе нужно? Я же сказала, чтобы ты мне не звонил! — Да-да, я помню. Есть то за, что мне сейчас стыдно… — Не тяни! — Я старалась быть более грубой, чтобы он понял, что я ему совсем не рада — Я попросил Ваню влюбить тебя, чтобы вы занялись сексом, и он тебя бросил! Прости, я знаю, это ужасно, но ты вся такая не доступная. — Что? То есть эти чувства ложь? — Абсолютная Я вновь посмотрела на Ваню, у него были такие ошалевшие глаза. Я не смогла ничего сказать, у меня просто текли слезы. Я сбросила трубку встала с дивана и сказала «Зачем?» Сквозь слезы. Я даже не стала спрашивать правда ли это, по его взгляду можно было понять, что это так. — Ты просто меня использовал… Впрочем как и все, я ненавижу тебя! Не хочу тебя видеть Я побежала к выходу и начала одеваться, мое сердце так билось, просто с нереальной скоростью, мне было так больно… Так больно, это было предательство которое я просто не переживу, я не смогу простить ему это уже никогда. Ваня побежал за мной, начал хватать меня за руки «Рита! Рита! Стой, я все объясню, просто послушай!» Но мне не нужны были его объяснения, оправдания, доказательства его чувств, для меня он умер. Я все так же молча выбежала из квартиры оставив там только свой запах и побежала домой под сильным дождем, в своем тонком пальто, денег у меня все так же не было. Я бежала и плакала, но слез моих было не видно, из-за капель дождя на лице. Казалось бы мой мир рухнул, но я старалась думать о хорошем, хоть этого и не было Когда я пришла домой, меня как всегда встречала Злата, она сидела там на кухне с Арсением, с тем самым, открывшим мне глаза на правду. — Зая, не плачь! — Она подбежала ко мне и обняла. Я лишь повисла на ней и еще больше заревела, все что я смогла сказать. — Я так любила его. Арсений просто попрощался и ушел, он правильно поступил… Но это было так мерзко по отношению ко мне… Просить Ваню сломать меня… Но в итоге он сломал мои чувства.***