Спустя месяц.
Пожалуй, та прогулка была последней. Кто бы мог подумать? Чимин постоянно бухает и зависает в клубах, куда даже меня не завет. Вечно отирается со своей компашкой. Звонит один раз в день, и то утром, чтобы пожелать доброго утра и извиниться за то, что был вечером слишком пьян, поэтому не мог пожелать спокойной ночи. Вот и все. Наверное, я по торопилась с выводами. Юнги зависает с ними, ведь это и его компания. Приходит либо ночью, либо под утро, спит, ест и опять уходит. И это все на протяжении одного месяца. Мда. Не такую жизнь я себе представляла. Так иногда бывает обидно, ты раскрыл человеку душу, а ему плевать. Ему бы только побухать. Время уже переваливает за четыре вечера, а Юн, как ни странно, даже не торопиться. — Хей, а ты чего никуда не идёшь? -решила спросить, потому что если Юнги никуда не идёт, значит завтра пойдёт снег. — А что, нужно куда-то идти? — Ну, ты вроде все по клубам шастаешь, а сегодня дома сидишь. Ты не заболел? — Нет, я не заболел. Вообще-то завтра родители приезжают, надо отоспаться и привести себя в порядок. А вот если ты им хоть что-нибудь ляпнешь, то я тебя убью, ты меня поняла? — Ага, давай. Точно, как я могла забыть. Я уже думала за ум взялся, а нет, поздно. Весь мозг пропил, хотя его никогда и не было, — после сказанной фразы он заметно изменился в лице. — Иди в жопу, дура. И да, если что, я тебя предупредил, — бла бла бла. Так, если Юнги дома, может и Чимин дома? Надо срочно спросить у брата. — Юнгиии? — Что ещё, чудовище? — Чего? Ладно, это потом. Чимин дома? — Да, вроде. — Я к нему. Я быстренько. — Вали. Я быстренько отдела джинсовку и кеды и выбежала на улицу. Мы живем не так далеко друг от друга, но на приличном расстоянии. Идти минут семь. Так вот, подходя уже ближе к дому Пака, я заметила два стоящих силуэта около их дома. Там определенно стояла девушка, а вот кто второй? Подойдя ещё ближе я увидела, что они целуются. В голове сразу вспомнился наш последний вечер с Чимином. — Боже, как мило, -пронеслось у меня в голове, но подойдя ещё ближе, я увидела лицо парня. Нееет. Этого не может быть… Я не верю. Там был Чимин. Ноо, как? Я стояла в двух метрах от них. Но этого было достаточно, чтобы меня услышать. — Вот так ты проводишь каждый день? Как ты мог? — я постепенно начала отходить назад, слёзы уже давно катились по моим щекам, а ком в горле нарастал. Я развернулась и побежала домой. Он кричал вслед и пытался догнать, но у него не получилось. Я забежала домой и громко хлопнула дверью, а после скатилась по ней. Как больно, сердце так сжимается. Я же верила ему. Зачем он так со мной? После этих мыслей я заплакала на взрыв. — За что? Я не верю! Нет! Он не мог! — на мои столь громкие крики и всхлипы прибежал Юнги. — Ину? Что случилось? Ответь мне? Кто не мог? Что? — Ты! Ты все знал! Почему ты ничего не сказал?! — у меня началась истерика. Юнги подошёл и обнял. Я колотила его в грудь и продолжала обвинять. Но вскоре я сдалась, я просто плакала уткнувшись ему в грудь. А он стоял и шепотом на ушко говорил, чтобы я успокоилась. — Тише. Тшш. Перестань плакать. Пойдём на кухню, я дам тебе воды, а ты мне все расскажешь. Хорошо? Я не могла ответить, лишь мотнула головой в знак согласия.***
День. Я не помню как я уснула. Последнее, что я помню, так это то, что Юнги давал мне третий стакан воды с успокоительным. Я ему все рассказала. Он весь вечер сидел с задумчивым видом. А я все плакала. Мне очень плохо. Что я теперь скажу родителям? Чёрт. Сколько время? 14:17. Я проспала. Вот дура. Нужно идти готовить обед. Сделала всп водные процедуры на скорую руку. Побежала вниз. Но на лестнице я остановилась, потому что услышала разговора Юнги с… Чимином? Я аккуратно встала, чтобы меня было видно и начала подслушивать. Из моих глаз вновь полились слёзы. — Ты же обещал мне, Чимин! Почему она прибежала вчера домой вся в слезах? Почему она проклинала всю свою жизнь? Почему я отпаивал её всю ночь успокоительным? Почему, Чимин? Я доверил её тебе, а ты вот так её выбросил! — Юнги, да брось. Поревет и перестанет. Ты же понимал, что это спор! Да, я тебе сказал тогда, что это не так, но я говорил сарказмом! С чего я должен был с ней встречаться, хен? Ты с ума сошёл? Ты думаешь, я в свои семнадцать завел пятнадцатилетнюю девку для серьёзных отношений? Серьёзно? Ты сам знаешь, что самые долгие мои отношения это ночь! И то, я ебу этих малолеток и посылаю. Каждая это знает и твоя сестра была не исключение! — Ты надеюсь её не… — Нет, такого в уговоре не было. — Ты говоришь она не исключение? Откуда ей это знать? Она по клубам то не ходит, да и кто её туда пустит? — Вот именно! Её ровесницы там зажигают в мини юбках и шикарным декольте. А твоя нет! Ты конечно извини, но её даже из-за внешности туда не пустят. Она у тебя страшненькая. Прости, хен. Я больше не могла это слушать и тихонько убежала к себе. Я через две недели должна улететь в Россию. Для того, чтобы учиться. Но какая разница когда я уеду? Сегодня или через две недели? Здесь я оставаться не хочу. Я достала все чемоданы и начала складывать вещи. — Алло, мам? А вы где? В аэропорту? Можешь купить мне билет в Россию? Да сегодня! Нет, мы не поссорились, просто я подумала, что нужно ещё осмотреть город, поэтому хочу улететь сегодня. Да, я собрала почти все вещи. Вот и хорошо. У меня осталось только забрать балетки и одни кеды, но они находятся внизу. Я собралась и пошла вниз. Юнги продолжал сидеть с Чимином, когда я их увидела с лестницы. Я быстренько спустилась и пошла в прихожую. — Ину, ты давно встала? — они оба растерялись и поэтому немного занервничали, — а зачем ты забираешь обувь? — Я улетаю, — я пыталась говорить все как можно холоднее при этом человеке. Хотела показать, что мне все равно, но глаза меня выдавали. — А куда? — В Россию. — Но ты же должна лететь только через пол месяца. — Я хочу сейчас. Родители уже купили билет. Пока я собирала и чистила обувь приехали родители. Все это время Чимин сидел у нас. По-моему, он понял свою вину и ничего не говорил. — Ну что, братик, увидимся через четыре года? — Ты приезжать на лето не будешь? — а он действительно заволновался. — Нет, Юнги. Прощай. — До встречи. Я села в машину к папе и мы двинулись в аэропорт. Мама поехала с нами, ведь мы все прощаемся на целых четыре года. А я с ними так и не обнялась, по их приезду.***
Ну вот, с родителями я попрощалась. Без слез не обошлось. Ну, это как всегда. Родители пожелали мне удачи и сказали, чтобы я часто звонила. Сейчас я сижу в самолёте и жду взлета. Ну что ж, привет новая жизнь. Я всем докажу, что они ошибались!