Мои фантазии...

R
Завершён
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 2 983 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
36 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

7 часть ( последняя)

Настройки
— Талон!! — Да дядя? — Задание отменяется! Я заболел! Кхе кхе! — Ура! Ой то есть жаль...😏 — Лечи меня! — Дядя, но я же не доктор! Давай я лучше врача по зову? — Ладно, зови... А то угробишь меня ещё!! — Нуу, я тогда пошёл? — Вали от сюда!- сказал Кло и швырнул в Талона ботинком. POV Талон Урааа, дядя заболел! Может слетать до Пенни? Хм... Лучше напишу ей, или нет сделаю по другому...😏 THE END POV Талон В ШТАБ КВАРТИРЕ... — Пенни, подойди! И Кайла тоже! — Хорошо шеф Куимби. Что случилось? - спросили в один голос девушки. — Кло заболел и в ближайшее время заданий не будет. — Урааа! - крикнула шатенка. — Как😖? — Да Пенни радоваться надо! Хоть отдахнём! — Я, как-то не хочу... Лучше пойду к себе домой... — Пенн всё хорошо? — Да всё отлично!😊😔 Блондинка села на скутор и поехала в свою квартиру. Она была расстроенна потому что не сможет видеться с Талоном, а хотя с другой стороны ей не придётся с ним драться! У ПЕННИ ДОМА... Девушка придя в свою лочюгу пошла в спальню. Как вдруг к ней в окно болкона кто-то постучался, блондинка уже знает что это Талон и открывает ему дверь в свою комнату. — Привет Пенн😏 - сказал парень и достал из-за спины букет тюльпанов. — Мои любимые!😙- блондинка поцеловала парня в щёчку. — А может не в щёчку?😏 — Талон! Ну, ладно... - девушка поцеловала брюнета. — Теперь моя очередь... - парень обнял Пенн за талию и страстно поцеловал её в губы, а потом в шею... — Талон. — Что... - не отрываясь от Пенни сказал брюнет. — Так как ты мой парень... — Да я твой, а ты моя... — Да нет, я не об этом. — Хочешь сказать это не так? - парень отшёл от девушки. — Я не говорю что это не так! Просто я сейчас не об этом хотела поговорить. — Вижу намечается серьёзный разговор? Тогда давай лучше присядим. — Так, о чём это я... А вспомнила! Так вот ты мой парень и поэтому я хочу рассказать тебе это первым. — Очём?😕 — Я уезжаю... — Что!? — Я буду учится в другом городе на тайного агента. — Стоп!! Так не пойдёт! А как же наши отношения? — Боюсь их надо прекратить... — Ты это типо меня бросаешь? — Поверь я не хочу этого делать! — Так почему делаешь!?! — Потому что люблю тебя! Но я не верю в отношения на расстоянии! — Поверь милашка я тоже тебя люблю! Но из-за какой-то учёбы расставаться нам не надо! — Извини, но это моё решение. — Раз так! То не буду тебе мешать! Я пожалуй тогда пойду! — Талон постой! - но парень её не слушал и просто улетел... — Что же я натворила...😞 - сказала Пенни и опираясь на стену потихоньку начала с неё скатываться. Блондинка пошла спать, но перед этим она позвонила Кейле чтобы всё ей рассказать... Гудок... — Алё Пенни! Что-то случилось? — Да, я хотела тебе кое-что сказать... — Быстро рассказывай! — ... Девушка рассказала всю историю и подруга мигом поехала к ней: — Пенни! Открывай! — Се-сейчас...😖 Блондинка открыла дверь и впустила шатенку. После они пошли на кухню и присели: — Ну ты и натворила подруга! — Спасибо за поддержку! Подруга! — Ну Пенн... А так из-за чего он обиделся? Ты мне так и не сказала? — В общем.. Я преезжаю в другой город... — ЧТО!? Почему ты мне сразу не сказала!? — Это знает только шеф Куимби и я, ну и теперь Талон...😒 — Блиин!😩 — Не волнуйся я буду приезжать сюда каждый год! —Год!? Я не хочу видеть свою лучшую подругу раз в 12 месяцев!😠😭 — Ну, так получилось... — Ладно хватит с тебя ссор. Сюрпрайз!! — Что😕? — Я еду с тобой! Мне Куимби сказал это ещё то того как мне сказала это ты! Мы будем учиться вместе потому что я тоже хороший стожор! — Ураа! Кайла переночевала у своей подруги, так как они улетают завтра. Они всю ночь собирали чюмоданы, ну вернее Кайла помогала Пенни собирать чюмоданы. Очень ранним утром шатенка уехала на такси к себе домой чтобы собрать свою одежду, во время поездки девушка позвонила Пенни чтобы сказать что она должна уже собираться. Через 30 минут Кайла обратно ехала к своей лучшей подруге. Та давно стояла у дороги и ждала пока шатенка подъедит. — Что ты так долго!? — Давай залезай уже. Девушки приехали в аэропорт, сели в самолёт, и купили еду. После того как они перекусили Пенни взяла повязку на глаза и заснула, Кайла же поступила точно также. ВЕЧЕР... Блондинка проснулась первой, и спросила у стюардессы: — А когда мы прилетим в Лондон? — Через 20 минут девушка. — Хорошо, спасибо. Кайла просыпайся! Скоро посадка! — А! что!? - подпрыгнув сказала шатенка. Посадка... Подруги выходят из самолёта, вызывают такси, садятся в такси, приезжают в отель( на первое время), разлаживают вещи, и ложатся спать. На утро Пенни просыпается как обычно первой, и идёт в магазин чтобы купить продукты для завтрака так как они вчера вечером в супермаркет не зашли. — Здравствуйте, можно мне пожалуйста молоко, яица, муку, ванилин, мороженое, сахар иии короче вот список. — Хорошо подождите. Вдруг за плечё девушки кто-то схватился! — Эй! Что... — Привеет!😀 — Талон!? Ты, ты😐😟😭... — Ну всё, всё, успакойся... Я здесь и я хотел кое-что сделать... — Мне и этого хватало!😁 — Нуу, тебе этот сюрприз больше понравится. Знаю мы расстались, ноо... Выходи за меня? - парень достал из кармана кольцо. — Я-я-я я согласна! - сказала Пенни со слезами на глазах.. — Правда?😃 — Ну конечно глупенький! Я же люблю тебя! — Я тоже тебя люблю! - сказал Талон и поднял её на руки. А в это время на всё это собралась толпа людей и кричали:" Горько, горько!" это были друзья брюнета и в добавок ещё всё было снято на камеру. Они поженились, сыграли свадьбу, и остались жить в Лондоне, Пенни забеременела и родила мальчика которого они назвали Джософом.
Примечания:
36 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)