7 часть ( последняя)
23 января 2018 г., 21:17
— Талон!!
— Да дядя?
— Задание отменяется! Я заболел! Кхе кхе!
— Ура! Ой то есть жаль...😏
— Лечи меня!
— Дядя, но я же не доктор! Давай я лучше врача по зову?
— Ладно, зови... А то угробишь меня ещё!!
— Нуу, я тогда пошёл?
— Вали от сюда!- сказал Кло и швырнул в Талона ботинком.
POV Талон
Урааа, дядя заболел! Может слетать до Пенни? Хм... Лучше напишу ей, или нет сделаю по другому...😏
THE END POV Талон
В ШТАБ КВАРТИРЕ...
— Пенни, подойди! И Кайла тоже!
— Хорошо шеф Куимби. Что случилось? - спросили в один голос девушки.
— Кло заболел и в ближайшее время заданий не будет.
— Урааа! - крикнула шатенка.
— Как😖?
— Да Пенни радоваться надо! Хоть отдахнём!
— Я, как-то не хочу... Лучше пойду к себе домой...
— Пенн всё хорошо?
— Да всё отлично!😊😔
Блондинка села на скутор и поехала в свою квартиру. Она была расстроенна потому что не сможет видеться с Талоном, а хотя с другой стороны ей не придётся с ним драться!
У ПЕННИ ДОМА...
Девушка придя в свою лочюгу пошла в спальню. Как вдруг к ней в окно болкона кто-то постучался, блондинка уже знает что это Талон и открывает ему дверь в свою комнату.
— Привет Пенн😏 - сказал парень и достал из-за спины букет тюльпанов.
— Мои любимые!😙- блондинка поцеловала парня в щёчку.
— А может не в щёчку?😏
— Талон! Ну, ладно... - девушка поцеловала брюнета.
— Теперь моя очередь... - парень обнял Пенн за талию и страстно поцеловал её в губы, а потом в шею...
— Талон.
— Что... - не отрываясь от Пенни сказал брюнет.
— Так как ты мой парень...
— Да я твой, а ты моя...
— Да нет, я не об этом.
— Хочешь сказать это не так? - парень отшёл от девушки.
— Я не говорю что это не так! Просто я сейчас не об этом хотела поговорить.
— Вижу намечается серьёзный разговор? Тогда давай лучше присядим.
— Так, о чём это я... А вспомнила! Так вот ты мой парень и поэтому я хочу рассказать тебе это первым.
— Очём?😕
— Я уезжаю...
— Что!?
— Я буду учится в другом городе на тайного агента.
— Стоп!! Так не пойдёт! А как же наши отношения?
— Боюсь их надо прекратить...
— Ты это типо меня бросаешь?
— Поверь я не хочу этого делать!
— Так почему делаешь!?!
— Потому что люблю тебя! Но я не верю в отношения на расстоянии!
— Поверь милашка я тоже тебя люблю! Но из-за какой-то учёбы расставаться нам не надо!
— Извини, но это моё решение.
— Раз так! То не буду тебе мешать! Я пожалуй тогда пойду!
— Талон постой! - но парень её не слушал и просто улетел...
— Что же я натворила...😞 - сказала Пенни и опираясь на стену потихоньку начала с неё скатываться.
Блондинка пошла спать, но перед этим она позвонила Кейле чтобы всё ей рассказать...
Гудок...
— Алё Пенни! Что-то случилось?
— Да, я хотела тебе кое-что сказать...
— Быстро рассказывай!
— ...
Девушка рассказала всю историю и подруга мигом поехала к ней:
— Пенни! Открывай!
— Се-сейчас...😖
Блондинка открыла дверь и впустила шатенку. После они пошли на кухню и присели:
— Ну ты и натворила подруга!
— Спасибо за поддержку! Подруга!
— Ну Пенн... А так из-за чего он обиделся? Ты мне так и не сказала?
— В общем.. Я преезжаю в другой город...
— ЧТО!? Почему ты мне сразу не сказала!?
— Это знает только шеф Куимби и я, ну и теперь Талон...😒
— Блиин!😩
— Не волнуйся я буду приезжать сюда каждый год!
—Год!? Я не хочу видеть свою лучшую подругу раз в 12 месяцев!😠😭
— Ну, так получилось...
— Ладно хватит с тебя ссор. Сюрпрайз!!
— Что😕?
— Я еду с тобой! Мне Куимби сказал это ещё то того как мне сказала это ты! Мы будем учиться вместе потому что я тоже хороший стожор!
— Ураа!
Кайла переночевала у своей подруги, так как они улетают завтра. Они всю ночь собирали чюмоданы, ну вернее Кайла помогала Пенни собирать чюмоданы. Очень ранним утром шатенка уехала на такси к себе домой чтобы собрать свою одежду, во время поездки девушка позвонила Пенни чтобы сказать что она должна уже собираться. Через 30 минут Кайла обратно ехала к своей лучшей подруге. Та давно стояла у дороги и ждала пока шатенка подъедит.
— Что ты так долго!?
— Давай залезай уже.
Девушки приехали в аэропорт, сели в самолёт, и купили еду. После того как они перекусили Пенни взяла повязку на глаза и заснула, Кайла же поступила точно также.
ВЕЧЕР...
Блондинка проснулась первой, и спросила у стюардессы:
— А когда мы прилетим в Лондон?
— Через 20 минут девушка.
— Хорошо, спасибо. Кайла просыпайся! Скоро посадка!
— А! что!? - подпрыгнув сказала шатенка.
Посадка... Подруги выходят из самолёта, вызывают такси, садятся в такси, приезжают в отель( на первое время), разлаживают вещи, и ложатся спать. На утро Пенни просыпается как обычно первой, и идёт в магазин чтобы купить продукты для завтрака так как они вчера вечером в супермаркет не зашли.
— Здравствуйте, можно мне пожалуйста молоко, яица, муку, ванилин, мороженое, сахар иии короче вот список.
— Хорошо подождите.
Вдруг за плечё девушки кто-то схватился!
— Эй! Что...
— Привеет!😀
— Талон!? Ты, ты😐😟😭...
— Ну всё, всё, успакойся... Я здесь и я хотел кое-что сделать...
— Мне и этого хватало!😁
— Нуу, тебе этот сюрприз больше понравится. Знаю мы расстались, ноо... Выходи за меня? - парень достал из кармана кольцо.
— Я-я-я я согласна! - сказала Пенни со слезами на глазах..
— Правда?😃
— Ну конечно глупенький! Я же люблю тебя!
— Я тоже тебя люблю! - сказал Талон и поднял её на руки.
А в это время на всё это собралась толпа людей и кричали:" Горько, горько!" это были друзья брюнета и в добавок ещё всё было снято на камеру. Они поженились, сыграли свадьбу, и остались жить в Лондоне, Пенни забеременела и родила мальчика которого они назвали Джософом.
Примечания:
Извините что так долго не было главы, но сейчас я выложил большую как извинения. Это была последняя часть этого фф...