Мой. Маленький. Мир.
"Друзей нет."
Ну как "нет"... Есть ,конечно, много знакомых и людей, которые считают меня другом. Даже очень хорошим и лучшим, но для меня они как-то ни то ни се. Очень симпатичным или красавчиком и везунчиком я себя назвать не могу. Просто милый временами?! Добрый от природы, без чувства юмора. Одеваюсь простенько, люблю растянутую толстовку старшего брата, которого люблю всем сердцем. Ведь мы были единым целым много лет. И не в том смысле, извращенцы, в котором вы подумали! Мы жили душа в душу. Он защищал меня, когда я плакал, когда меня обижали или дразнили из-за чутка бабской внешности. Сейчас у него своя жизнь, у меня своя. У него семья, дети, любовь. А мне и одному в свои 22 годика нормально живется! Я не капризный и совсем не брезглив, но бываю жуткой чистюлей. Особенно когда в мой мир врывается яркий Ким Тэхен. НЛО, сверхъестественное, мир фантазии и наивности, похуизм и решимость на безумные поступки - это все Ким, сумасшедшая липучка, Тэхен. Он резко появился в моей жизни и до сих пор не может отлипнуть. В старшую школу я пошел в другом городе: я из Пусана переехал в Сеул по семейным обстоятельствам. Новые люди, новый город, новая мода. Немного страшно. Приходилось лезть из кожи, рыдать в углу своей квартирки, сворачиваться клубочком в плед и проклинать многое... Но все проходит. Я со многим смирился: и со сложной учебой, и с ночными подработками в магазинчике недалеко от дома. И сейчас я на первом курсе одного из средненьких универов Сеула. Больше благодаря Тэ, нежели своему уму и стремлению. Это все он: тянет меня жить, иногда перебарщивает ,конечно. В местном полицейском участке он прописался... С самого рождения ,походу. Но и меня с недавних пор, как его друга и человека, который под расписку забирает этого безбашенного парня, знают. Телефон начинает разрываться. Громкий рингтон пугает. Не так сложно догадаться, кто опять лазил в моем телефоне и кто звонит. Родители уже давно спят, так как за окном 12 ночи, а брат давненько не звонил. Приходится оторваться от просмотра серии, топать босыми ногами по кафельному полу. - Алло? - немного сонно произношу я. - Ты че спишь? Время детское! ЧИМИН! - голос звонкий, на фоне играет какая-то музыка. - Ты спятил? Мы всего неделю в универе, где тебя опять носит? - Хватит ныть, мамочка, блять! Собирайся, я скоро приеду! - Как ты со старшими разговариваешь? - возмущаюсь я. - Ты старше на 2 месяца, не выпердривайся и иди наводи марафет. Я тут такую компашку нашел, обоссышься. - Отстань. - Я выезжаю! - парень кидает трубку. - Вот же сволочь малолетняя. - бубню я. Вот и очередная тусовка, очередная компания, очередная история о том, как залезть в полную жопу. Благодаря Ким Тэ.***
Мой внешний вид обхаяли, когда увидели. Видите ли, "нахуй на тусовку надевать растянутую кофту черного цвета, обычные непорванные джинсы и кроссы, а не красные макасины". Но после фразы, "переодеваться не буду, а то не поеду", Тэ уволок меня в такси. Мы остановились у какого-то клуба, что был у черта на куличиках. У главного входа стояла охрана. Недалеко уже блевали какие-то проститутки-одногруппницы. С другой стороны курила толпа расфуфыренных парней. Тэ, кстати, был одет в белую рубашку, обтягивающие штаны и макасины, черт их бери. Расплатившись с таксистом, мы вышли из машины. Тэ сразу помахал какому-то парню и направился к главному входу. У Кима было достаточно много богатых и влиятельных друзей. Он и сам был не из бедной семейки. Но что ему нравилось во мне - я понять не могу. С меня нечего было взять. Но Тэ утверждал, что я слишком недооцениваю себя. - Приглашение. - нас остановили охранники. - Это закрытая вечеринка и детишкам тут не место. - бугаи синхронно посмотрели на меня. - А я говорил надо было одеться посексуальней. А то я с домосиделкой какой-то пришел. - ворчал Тэ на меня. - Нас не пустят, пошли домой. Я тебе какао с маршмеллоу приготовлю, - я хотел увести друга. Но как только развернулся, врезался в какого-то парня. Эпично было бы, если бы я шлепнулся на задницу, но... Меня за талию поймали и притянули обратно. Я смотрю в карие глаза, парень был чуть-чуть выше. Козырек кепки упирается мне в лоб. Телосложение хрупкое, но руки,что обвивали мою талию,- сильные. Кожа хрустально-белого оттенка. - Вы долго. - голос с хрипотцой пробивает на приятные мурашки по спине. Так я познакомился с Юнги-хёном, Хосок-хёном и ЧонГуком. Компанией богатых буржуев, которой Ким задолжал бабла. "СУКА!"