Книга жизни...

NC-17
Завершён
55
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 23 543 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
55 Нравится 60 Отзывы 8 В сборник

Девятая глава

Настройки
Утром я проснулся от стука двери. Повернув голову я не увидел Сашу. Я встал с кровати и пошёл посмотреть, где Саша. В доме её не было, но на холодильнике была записка: «Мы оба получили чего хотели и теперь отстань от меня… Скажу честно, мне понравилось…» Вообще-то сбегать от девушек, это моя фишка. Я положил листок на стол и пошёл в комнату. Она думает, что я вот так просто от неё отстану. Она глубоко ошибается… А как она вышла из квартиры? Я пошёл к двери и дернув ручку она не открылась. -Сучка… — я взял телефон и набрал номер Артёма. -Алло… -Тём, можешь ко мне приехать? Меня в квартире заперли, — он начал смеяться и я вместе с ним. -Я уже почти подъехал, мне нужно тебе кое-что рассказать. -Хорошо. Я пошёл одеваться. Как только я оделся, то услышал стук двери и понял, что это Артём. -Ну, что заключенный, рассказывай, — мы прошли на кухню. -Долгая история, — Артём сел за стол, а я включил кофеварку и повернулся к нему. -Всё таки развёл ту официантку? — сказал он и повертел запиской, которую я оставил на столе. Я улыбнувшись сел напротив Артёма. -Ещё не понятно кто кого развёл, — Артём улыбнулся и положил на стол какую-то папку. -Что это? -Она мне сразу показалась странной, так что я тебя не послушался, — я зло посмотрел на него. Я же его просил, чтобы не лез, но меня кто-нибудь когда-нибудь слушает. Я открыл папку. Прочитав я ни чего не понял. -Что ты мне этим хочешь сказать? — я честно не понимал, зачем он мне это показывает. -Егор, она три года работала на Олега, — я не понял про какого Олега он мне говорил, но когда я вспомнил, то не поверил. -Этого не может быть, — я смотрел на Артёма который что-то искал в телефоне. Он показал мне сайт проституток клуба в котором хозяином является Олег. И фотография Саши была на этом сайте, но уже стёртая. Я просто не хотел в это верить. — Может её заставили? -Егор, может её и заставили, но это не чего не меняет. Тебе нужны скандалы? Хочешь чтобы об этом все узнали? Егор, зачем тебе проблемы? — я встал и подошёл к окну. Ну не может быть всё так. Что-то здесь не то? Надо разобраться… Первый раз за год я заинтересован девушкой и я не могу это просто так оставить. -Можешь узнать, кто её удочерил? — спросил я у Артёма, но он на этот вопрос только закатил глаза. -Ему одно говоришь, он другое. Я тебе говорю, тебе скандалы нужны? -Я в это не верю и пока я не буду уверен на 100%, я не успокоюсь и ты это знаешь, — я показал на него пальцем и он сдавшись начал набирать чей-то номер. Я доберусь до правды…
55 Нравится 60 Отзывы 8 В сборник