Книга жизни...

NC-17
Завершён
55
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 23 543 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
55 Нравится 60 Отзывы 8 В сборник

Восьмая глава

Настройки
Потянувшись я открыла глаза. Когда я поняла, что я нахожусь не в общаге, то я сразу же соскочила с кровати и начала вспоминать, что было. Меня хотели ограбить, но Егор помог мне. Потом истерика… Я села на край кровати. Дура… Зачем я плакала перед ним? Я начала осматривать комнату, вся комната была выполнена в тёмных тонах. Я подошла к тумбочке на которой стояла фотография. На фотографии был Егор и какая-то девушка. -Это моя сестра, — я поставила фотографию и повернулась. Егор стоял и смотрел мне в глаза. Я начала опять осматривать комнату и меня привлёк портрет, который висел над тумбочкой. -Сам нарисовал? — С усмешкой спросила я и посмотрела Егору в глаза. -Нет, я не художник, — смеясь проговорил он. -Зачем ты меня привёз к себе? -Ты уснула в машине, а где ты живёшь я не знаю, — я посмотрела на часы. 22:40… -Блять… — я взяла телефон. 15 пропущенных от Жени. Я мысленно молилась, чтобы меня не уволили. Я набрала номер Жени и ждала ответа… -Слушай, если ты не можешь выйти на работу, можно мне позвонить и предупредить? — сразу же спросила Женя. -Прости, просто я уснула, а будильник забыла поставить, — что я несу… -Чтобы больше такого не было. -Хорошо… -А ты где есть то, мне Оля звонила, что дома тебя нет, — и что мне говорить? -Я…у друга… -Понятно, ну ладно… Она отключилась, а я выдохнула и посмотрела на Егора. Моё настроение упало до ноля. Я просто взяла свою сумку и пошла к выходу. Если я ещё хоть на секунду останусь в одном помещении с этим придурком, то я его убью. Я дернула ручку двери, но она не открылась. -Дверь открой!!! -Общага закрывается в 23:00, а тебе до неё ехать два часа, так что ты не успеваешь, — он стоял и с довольной улыбкой смотрел на меня. -Ты же не знаешь где я живу? — он опустил взгляд и хитро улыбнулся. Стоп… — То есть того мужика, который меня чуть не убил, ты попросил? -Да, с этим признаю, переборщил, но с тобой по другому не познакомиться, — я просто хотела его убить. Он стоит и улыбается… Ладно… Я пошла на кухню и начала искать шкафчик с посудой. Когда я его нашла, то начала бить всю посуду, которая попадалась мне под руки. Егор просто стоял и смотрел на меня. Когда посуда закончилась, то я начала осматриваться. На барной стойке стояли виски, я взяла бутылку и сделав несколько глотков, разбила бутылку. Когда я подняла голову, то увидела Егора, который шёл ко мне. -Успокоилась? — спросил он, когда был почти рядом со мной. Я стояла на месте и даже не думала отходить. Думает, что он самый крутой? -Нет, я только начала. Ты вообще подумал, что могло произойти? А если бы я его убила? Или он меня? Ты вообще своей башкой не думаешь? — я начала махать руками. — Это каким надо быть дебилом, чтобы такое придумать. Ты же… — я не успела договорить, потому что Егор заткнул меня поцелуем. Я начала бить его и отталкивать, от себя, но у меня не чего не получалось. Я начала отвечать на его поцелуй. Он опустил свои руки мне на пятую точку и поднял меня на стол. Алкоголь ударил мне в голову и мои руки перестали меня слушаться. Я отстранилась от Егора и сняла с него футболку. Я начала водить ладонями по его татуировкам. Я впилась в его губы и мой мозг отключился. Сама не поняла, как осталась в одном нижнем белье. Его руки начали обследовать моё тело, он расстегнул лифчик и отбросил его в сторону. Уложив меня на стол он начал целовать мою шею и спускаться ниже. Я тяжело дышала, но когда он снял с меня трусики и дотронулся до клитора я забыла как дышать. Егор издевался надо мной, я понимала, что он хочет чтобы я сказала…но он этого не дождеться. Ему это надоело и он обхватив меня за талию спустил меня со стола. Развернув меня спиной к себе, он положил меня животом на стол и резко вошёл в меня. Я прокричала от боли, которая пронзила все моё тело. Егор начал делать резкие толчки и с каждым его толчком мой стон был громче. Он взял меня за волосы и протянул к себе. -Скажи, как тебе хорошо… — я промолчала, а Егор начал ускоряться. Мне кажется уже весь дом слышит чем мы тут занимаемся. Он перевернул меня, опять положил спиной на стол и вошёл в меня. Я охватила его спину и впилась своими ногтями. Было слышно, что он зашипел от боли, но не остановился и через несколько минут нас накрыла волна оргазма. Он сделал последние толчки и я почувствовала теплую жидкость внутри меня. Егор вышел из меня. Я не могла пошевелиться, он взял меня на руки и куда-то потащил. Через несколько секунд я оказалась на кровати и как только моя голова коснулась подушки, я провалилась в сон…
Примечания:
55 Нравится 60 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)