Десятая записка
25 ноября 2017 г., 11:33
Ох ребята я решил завязать со своим блоком записей. Моя семья это чудо. Не важно что они постоянно косячат. Я стал занятой мамо-папой. Ну чтож слушайте последнюю из десяти записей.
Отправил я Джоша в магазин за яйцами. Приходит он в магазин, яйца разного сорта и цена соответственно разная. Он думает, если купить самые дорогие, денег на бутылку пива не хватит. Если купить дешевые, товарный вид у них не очень хороший - грязные и в перьях, зато можно купить еще бутылку пива. Подумал Джош, так и сделал. Приходит домой, показывает мне какие он купил яйца, я как увидел яйца и давай его ругать - зачем он грязные яйца купил. Джош начал оправдываться и говорит: ничего страшного, что они грязные, сейчас вымою. Пошел в ванную мыть яйца. В это время звонит телефон, трубку снимает сын. Звонит бабушка, спрашивает:
- Папа Джош дома? Внучок отвечает:
- Дома.
- Что он делает?
- В ванной моет яйца.
- А другой папа дома?
- Дома.
- А он что делает?
- Грызет его за эти яйца.
Как же это нелепо вышло. Ладно пора прощаться с моим блогом. Пока!