Девятая записка
25 ноября 2017 г., 11:25
Даааа! После стольких лет у нас с Джошем сын. Конечно он появился раньше, но написал я об этом через четыре года. Так вот едем в автобусе,а там мужчина яблоко большое достает,а сынуля мой кричит.
-Папа (ну я же парень омега) смотри какое у того мужика яблище большое!!
После этого в автобусе мы не ездим.