Я люблю обоих, то есть тебя.

NC-17
Завершён
206
автор
Deliss бета
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 678 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 42 Отзывы 74 В сборник

1.

Настройки
Чимин наконец-то объявился на тренировке, причем выглядел так, как озадаченный чем-то важным, человек. Все было бы хорошо и как обычно, но перемены в парне становились заметнее, хоть он и пытался скрыть что-то, не пуская никого в свое личное. Но так уж вышло, первыми заметили Ви и Шуга, но разнюхать они ничего не могли, потому что Чимин хоть и любил болтать, но лишнего не позволял себе сболтнуть. Когда тренировка закончилась, Чимин вместе с Шугой поплелись в ближайшую кафешку, чтобы перекусить. Они уселись за первый попавшийся столик, сделали заказ и вступили в диалог. - Чимин, у тебя все хорошо? - Да что вы пристали, - смеется Чимин, - все у меня хорошо, вот знаешь, я даже девушку нашел! - Чего? - Юнги поперхнулся кофе, то есть все это время, черт побери, Чимин тратил на девушку? - Блин, ну ты и удивляешься, будто у меня не может быть дамы сердца, - Чим обиженно надулся, - я не знаю, кто она, но эта девушка очень сильно вдохновляет меня, эй, не надо так смотреть на меня! - Как это? - не перестает удивляться Юнги. - Она моя подруга по переписке, - улыбается рыжий, - мы познакомились недели две назад. Она очень классная, всегда подбодрит и утешит, а знаешь, что самое главное? У нас даже вкусы одинаковые! - Чимин рассказывал с блеском в глазах и с огромным впечатлением, что Шуге хотелось блевать радугой. - Ты дебил? - проговаривает парень в своем привычном тоне и отпивает кофе. - Почему это я дебил? - Потому что только дебилы знакомятся с псевдо-девушкой в интернете, пишут ей и влюбляются, ну и не глупо ли? - Юнги тянет слова и наблюдает за реакцией Чима, парень всегда был наивным и даже любвеобильным, - а вдруг она толстая и страшная, может это вообще педофил? - И это значит только то, что я не равнодушен к этому педофилу, - бросает Чимин и уходит из заведения, озлобленный на Юнги, на весь свет и на себя в первую очередь. - А девушку-то как зовут? - Юнги спросил в спину Чимина, и тот озлобленно выплюнул: "Хе Ын" и ушел. Чимин почти добежал до собственного дома, но потом резко затормозил, вспоминая, что скорее всего дома его ждет очередной скандал по инициативе родителей, что уже очень раздражало, но парень ничего сделать не мог. Поддержать его может только Хе Ын, в отличии от его друзей. Почему Юнги такой агрессивный, не мог просто поддержать друга? Но Юнги всегда такой, плохое настроение - парень может слегка покалечить, а если хорошее настроение - издевается над тобой, сколько душе влезет. Только Шуга тут идиот. Никто не понимает, как Чимину сейчас нужна поддержка и забота, но так и должно быть. Парень уже давно решил для себя, что справится сам и никому ничего не скажет. Но все-таки девушке по имени Хе Ын он открылся и рассказал о своих проблемах, на что в ответ получил много расспросов и поддержки, поэтому скорее всего он и влюбился. Хе казалась очень хорошей девушкой, но после Юнги Чим засомневался. Черт. Хе Ын и Мин Юнги - есть между ними что-то прозрачное одинаковое. Юнги в это время ехал домой и конкретно охиревал, ведь Хе Ын его вторая страница.
Примечания:
206 Нравится 42 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (2)