Я люблю обоих, то есть тебя.

NC-17
Завершён
206
автор
Deliss бета
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 678 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 42 Отзывы 74 В сборник

2.

Настройки
Юнги познакомился с Чимином, когда учил новый танец, а незнакомый парнишка вдруг вбежал в зал и начал говорить, что очень бы хотел научиться танцевать как старший. Юнги немного удивился, но согласился. Чимин оказался забавным на самом-то деле. Ну и почему казался, довольно милый парнишка с красивой улыбкой. Постепенно он вписался в команду и начал танцевать вместе со всеми и Юнги конечно его ревновал к друзьям, но как друга конечно и партнера по танцам. С тех пор парни ладят, несмотря на то, что доверие Юнги очень трудно добиться, да и сам парень на язык очень колкий, а Чимин вечно болтающий и надоедающий, почему-то они все же смогли поладить. Противоположности притягиваются? Но скорее у них вкусы похожие, вот и есть о чем поговорить. Но дружескими чувства Юнги не назовешь, нет, он не гей! Таковым себя не считает, но чего-то по-детски дружеского он к Чимину не чувствует, как например, к Джину или Намджуну, но что это за чувство? Парень почему-то не хочет открываться Паку и очень любит того подколоть. "Виноват тут только Чимин", - думает Юнги. — "Сам слишком много лажает." Такова точка мнения парня, и менять он ее не собирается, хоть с другой стороны очень хотелось поговорить с добрым Чимом по душам… Но Мин Юнги в этом никогда не признается, вслух уж точно. Все было хорошо, пока Чимин вдруг резко перестал появляться на тренировках и даже в школе. Пак считает себя взрослым и решает справляться с тяжелым грузом один, ведь помощи он никогда не попросит. Его, конечно, могут иногда выдавать взгляды побитой собаки, но чтобы их заметить, надо находиться с Чимом в тесном контакте, что случается довольно редко. Ким Тэхен (лучший друг Чимина по кличке "Ви") - тоже пытается разузнать, что происходит у рыжего, но все его попытки рушатся каждый раз, да и когда он приставал к Паку, тот очень злился, и однажды парни даже чуть не подрались. Чим стал вспыльчивым, и Ви, чтобы сохранить их хорошую дружбу, старается не лезть к Чимину с личными вопросами. Юнги не знал, что именно Пак считает личным, но Ким по секрету говорит, что очень личное — это его семья. Сколько бы парень не трещал о тренировках, девушках, кумирах и обо всем стыдливом в его жизни, но когда речь заходит о семье, парень замыкается и молчит. Ви сам признался, что только недавно узнал об этом и скорее всего у Чима проблемы именно там, в самом родном. Ведь если не помочь сейчас, потом все может быть еще хуже. Поэтому Техен просит Юнги помочь, сначала расспросами, а потом как получится. Под долгим напором Мин соглашается, хоть и не с с особым желанием, которое он явно показывал. "Чимину же не четырнадцать, может справиться и сам," - вечно твердил Юнги перед Техеном, но послушно шел к Чимину. Говорить. Когда неразговорчивый Шуга первый начинает разговор с Чимином, так и еще и о семье, эмоции на лице Чимина горят как светофор: 1. Недоумение. 2. Неужели он стал веселее? 3. Все-таки недоумение. Младший на вопросы отшутился, и началась тренировка. Во время тренировки Чимин каждую секунду прожигал мятноволосого взглядом, что произошло, что от него хочет Юнги и… Боже, наконец Мин Юнги заговорил первым! Чимин так удивился, что не мог гавкнуть что-то грубое, чтобы от него отстали и в ответ бросил какую-то тупую шуточку. А Юнги себя чувствовал крайне неловко, чуя как лицо очень быстро покраснело. Глупый Пак Чимин со своими проблемами! Что за глупые чувства?! Кажется, что только Техен был довольный, думая, что наконец у них хоть что-то получится. И он был прав, Юнги создает фейковую страницу: "Хе Ын" и пишет Чимину, после того случая с разговором, Юнги очень хотел хоть немного в чем-нибудь задеть младшего, и поэтому у рыжего завязался диалог с "довольно симпатичной девушкой", а потом и дружба, которая, возможно, начала перерастать во что-то большее, гораздо более личное, чем общение на нейтральные темы в Сети. Юнги все же удается выведать, что творится с Чимином, потому что милой девушке с расспросами отказать тот не мог. Ну конечно, это же не твой лучший друг и наставник по танцам! Как оказалось, с недавнего времени Чимину преградили пути к творчеству. Парень очень хотел танцевать, петь и даже стать айдолом, но родители называли это детской глупостью и пустой тратой времени, поэтому ему запретили ходить на танцы и делать что-то связанное с этим творчеством. Однажды Чимин высказал свою точку мнения, за что очень поплатился. Отец избил его, и вообще Чимин и от матери выслушал гневную тираду, что сын у них никчемный, избалованный, моральный урод, родителей слушать не хочет и еще много чего… Но да, Пак не хотел слушать родителей, потому что те в свою очередь не могли выслушать сына. Какой-то бессмысленный замкнутый круг. Теперь каждый день в его семье словно ад, каждый день скандалы и разборки, он почти привык. Об этом всем Пак сам рассказал Хе, и та поддержала его, успокаивая и поддерживая, как могла. Так они и стали переписываться каждый день, чуть ли не с вечера до утра, возможно поэтому Чимин и полюбил эту "даму". Она не была такой, как все девчонки. Она простая, веселая и добрая. Парень банально втюрился, но ему было очень больно от мысли, что они никогда не смогут встретиться, кто же тогда поможет ему с этим всем дерьмом, что творится у него в жизни? Сам Юнги тоже любил переписываться с рыжиком вот так, все без утаек и предвзятости, все просто и прямолинейно. Но часто парень бесился от себя, потому что сбалтывает все свои секреты и ему уже полюбилось сплетничать с рыжиком. Он и правда чувствует себя женственной Хе Ын, и ему тошно от самого себя, что с ним сделал это глупый Пак Чимин, которого так и хочется назвать рыжиком! Что происходит?! Все. Юнги решает, что пора прекратить общение с болваном и удалить фейк, пока это все не зашло слишком далеко. Его остановка. Парень выскакивает из транспорта и спешит домой, он шел минут пятнадцать, и вдруг его телефон загудел. Юнги не смог удержать улыбку, когда прочитал сообщение от Чимина, в котором тот интересовался: - "А ты точно девушка?" Юнги улыбался, когда печатал ответное сообщение. И так же улыбался, когда они поздно ночью закончили переписываться и отправили друг друга спать. С сердечками, да.
206 Нравится 42 Отзывы 74 В сборник