Я люблю обоих, то есть тебя.

NC-17
Завершён
206
автор
Deliss бета
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 678 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 42 Отзывы 74 В сборник

3.

Настройки
И парни очень долго танцуют, вплоть до самой ночи. Танцевать в дуэте нравилось обоим, о чем они давно забыли. Никаких слов, просто танцуете в такт друг другу и репетируйте, закрепляя поставленную программу. Но вдруг Чимин перевел взгляд на Юнги, как же стремно перед ним всегда косячить, почему этот хен так офигенно танцует? Чимин медленно скользит по телу старшего, красивые, но очень худые ноги, накаченная спина и руки, на которых как-то болезненно красиво выступали и переплетались синие венки, а его серьезное лицо во время танца и эти отточенные движения - просто нечто! Чимин думает, что тот даже и не догадывается, как сексуально сейчас выглядит. И почему у такого горячего (но в то же время холодного) парня до сих пор нет девушки? Рыжий уже давно витал в своих мыслях и медленно повторял движения за Юнги в половину своей силы, тот сразу же заметил зомби позади себя и потихоньку начал закипать. Че этот мелкий себе позволяет?! Он уже хотел сказать пару ласковых, даже для большего устрашения обернуться, но этот поворот получился так неожиданно резко, что двое чуть не столкнулись носами. Чимин от неожиданности сам же наступил себе на ногу и полетел на Юнги, кому стоит сказать "спасибо", потому что если бы не он, оба поцеловались с полом, он успел схватить рыжего и так же успел заменить подушку. Чимин и ахнуть не успел, только тыкнулся Юнги в грудь и потирал ушибленный лоб, удобно улегшись на парне. - Ты че такой резкий? - сказал он, все еще лежа на удобном хене. - Потому что ты стал слишком вялым, и я хотел на тебя поорать, - хмыкают ему в ответ, и они встречаются взглядами, кажется время Юнги скользить глазами по младшему. Что, кстати, сейчас выглядит очень привлекательно, особенно удобно устроившись и улегшись у мятноволосого между ног. Блять! Чимин медленно поворачивается к зеркалу и смотрит на отражение. Пак лежит на хене, да и еще раздвигая собой чужие ноги, одной рукой потирая ушиб, а другой придерживая того за талию, а Юнги же с пофигистичным лицом обхватил Чимина в "замочек рук" и как бы... обнимал. - Может слезешь уже? - фыркает парень, - или если тебе так хочется пообниматься со мной, ты так и скажи. - Тьфу, хен, - хмурится парень и сразу же быстро сползает, смущенно отворачиваясь. Он быстро бежит в раздевалку переодеваться и охладиться. Чертов Мин Юнги, который в это время ухмыляется, довольствуюсь милой реакцией рыжей бестии. Чимин медленно передевался, вытирая пот полотенцем каждые пять минут. Он очень переволновался, да почему этот Мин Юнги вот такой! То черствый, как самый железный сухарь, то вдруг обнимается и выглядит, как мягкий-мягкий котеночек. В общем Чимин не может определиться с чувствами, и он даже не знает писать ли об о всем этом Хе Ын? - Чимини, - вдруг слышит парень прямо над ухом голос с легкой хрипотцой, обжигающий дыханием, - ты такой милый когда стесняешься. - Хен, - грозно смотрит рыжий, высоко задрав голову, ясно давая понять, что никого и ничего он не стесняется, да и тем более не боится, хоть ноги предательски задрожали, - пошли скорее, нам еще зал закрывать. Юнги злится, что тот никакого уважения к старшему не проявляет, да и вообще больно дерзкий какой-то. Мятноволосый берет мелкого за подбородок и тянет на себя, чтобы тот мог смотреть только на него, не отводя взгляд в сторону. Уши и щеки рыжего моментально покраснели, он замешкался, что творит Юнги? - Сегодня ты устроился у меня между ног, но в следующий раз такого не повторится, - ухмыляется и уходит, бедный и зашуганный парень только облокачивается на стену, тяжело вздыхает и скатывается по ней. Сердце бешено стучало, голова кружилась. Чимин не боялся, ему слишком понравилось то, что вытворял Шуга. Он просто возбудился, как бы стремно это было себе признать, ведь ему вроде Хе Ын нравится. Или же теперь в сердце скребется и Юнги? Когда Чимин вбегает в зал, того уже и след простыл, поговорить сегодня не удастся, ну и как после этого вообще ему в глаза смотреть? Парень закрывает зал и убегает домой. Юнги тоже убегает домой, парню очень стыдно, что это были за по-гейски стремные фразы? Ведь Чимин не настолько глупый, чтобы понять, что это не шутки? Лучше бы он был таким глупым... Мин тяжело вздыхает, самочувствие было, мягко говоря, не очень. Может это от близости к Чимину правда вылилась? Тогда получается, что Чимин ему не безразличен, да и мятноволосый некрасиво сбежал, как трус последний. Остается только ждать, если Чимин решится написать Хе Ын, что кстати довольно быстро произошло, только рыжик вернулся домой, сразу же настрочил девушке. - Хе, - пишет тот, - а мне может понравится парень? - Это у тебя надо спросить. И после этого сообщения у Чима предательски затрещало сердце, в точности такие же ответы у Юнги, когда тот огрызается. Может уже кажется, как больному? - Ну, этот парень довольно сложный. - Расскажи, - пишет парень, неплохо так послушать о себе. - Он выглядит холодным и колючим, но на самом деле добрый и заботливый, что часто проявляется в его действиях. А еще он очень сексуальный! Правда вот настолько вредный, что аж иногда хочется его ударить, но хен это есть хен. - Ну и почему ты решил, что это сразу любовь? Может легкая симпатия, как к красивому парню? - Я сегодня на него случайно упал, и он сказал... нечто необычное для него, у меня, ну, это. Ты понимаешь! - Во-первых, как можно было случайно упасть на кого-то? У тебя встал, да? - Юнги прямо говоря охуевает, это льстит конечно, но Чимин оказывается не такой белый и пушистый, каким всем кажется. - А ты точно случайно на него упал? - Хе Ын! - пишет Чим, - в общем я не знаю, что мне делать и как вести себя перед ним. Я запутался. - Ну так возьми и распутайся, может он поможет. Пак недолго его обиженно игнорировал, но потом все же написал, что не знает, что делать и вообще действовать не собирается, потому что на него давят родители. - А что такое? - взволнованно спрашивает Юнги, лишь бы тот снова не пропадал на месяца. - Да так, - отмахиваются в ответ, - они уезжают на четыре дня, представляешь? Я бы хотел пригласить друзей к себе и... - Устроить вечеринку?

***

На следующий день Чимин радостный прибегает и зовут всех парней на грандиозную тусовку, что состоится у него дома. - Блин, мелкий, - хмурится Намджун, - ну ты даешь. - Не хочешь - не пей,- сразу же встревает Джин, - а я всегда хотел посидеть у Чимини дома! Я иду! - А кто будет покупать алкоголь? - спрашивает Чонгук, подходя к Чимину сзади. - А ты и не пьешь, Гук, - ржет рыжий. Ви тоже смеется, нечего тут сразу на алкоголь накидываться. - Почему это? - Чонгук обиженно дуется и щипает Пака за плечо. Юнги нервно хмурится в стороне. - Чим прав! - Джин явно озабочен, - не надо так рано портить организм! - Я вообще-то несерьезно, - в ответ улыбается Пак и щипает макнэ в ответ, хотелось, чтобы навеселе были все, а Джин как всегда побубнит и успокоится - Намджун успокоит. - Пак, вот кто тебя тогда тащить до дома будет? - не унимается Джин. - Мы вообще-то у меня будем, - смеется тот, и его поддерживает Хосок с Чонгуком. Ну и что, если кто-то младше, все равно же язык общий нашли и очень хорошо дружат. Нужно же расслабляться, в итоге все парни соглашаются. И задорно смеются в предвкушении вечеринки у Пака, обсуждая детали и покупки к завтрашнему вечеру. Но Чимин поздновато замечает, что Юнги и слова не сказал про вечеринку, да и в общем к рыжему не приближался. Но зато сам Юнги только и смотрел на него, следя за каждым его движением, да еще и Чонгук к нему сзади клеится. Черт его! - Юнги... Тихий, но достаточно высокий голос окликнул парня. Это было произнесено очень мило и почти шепотом, мгновенно будоража сознание. Кто там говорил, что самый сексуальный голос с хрипотцой? Нет, Юнги может поклясться, что самый красивый (и неоспоримо сексуальный) голос у Пак Чимина. - А ты пойдешь ко мне? - парень спрашивает с неуверенностью и щенячьими глазами, ну и как ему отказать? Да дело даже не в том, как попросил Пак, а дело в том, что он попросил конкретно у Мина, выделяя его из друзей. Юнги кивает в ответ с легкой ухмылкой.
Примечания:
206 Нравится 42 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (11)