Я люблю обоих, то есть тебя.

NC-17
Завершён
206
автор
Deliss бета
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 678 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 42 Отзывы 74 В сборник

6.

Настройки
Мятноволосый слышит за дверью мягкое "Юнги", и сразу же из комнаты выскакивает растерянный Чимин. - Да-да-да, я приду раньше, - Шуга быстро поднес телефон к лицу и начал якобы разговаривать, - хорошо. И быстрее откладывает телефон в сторону, надеясь, что рыжик не заметил выключенного экрана во время поддельного разговора. А сам Чимин облегченно вздыхает, ему всего лишь показалось. Юнги с кем-то разговаривает по телефону, и это не Хе Ын. - Юнги? - Ты чего встал? - Мин взлохматил мягкие рыжие волосы. - Кто звонил? Тебе куда-то нужно идти? Зачем? Уже поздно, - Чимин, морщась, убрал чужую руку от своих волос. - А что? - улыбается Мин, - волнуешься? - Допустим. Юнги достала вся эта болтовня и этот рыжий комок милоты, поэтому он легко взвалил тушку на свое плечо и прошел в комнату. Чим и пикнуть не успел как его повалили на кровать и прикрыли одеялом, при том где-то над ухом прозвучало властное "спи уже." - Там кажется начинается сильный ливень, - произносит Юнги и собирается уже уходить, но его неожиданно хватают за край рубашки и валят на кровать. - Не уходи. Только не сейчас, - шепчет Чимин, и встретившись с недовольным взглядом красивых карих глаз, наклоняется так, чтобы его взгляда не было видно за челкой. - Я так устал, - буркает мятноволосый и ложится рядом укрываясь одеялом, - помни, что ты сам пригласил меня к себе в кровать и последствия - твои проблемы. - Хорошо, - Чимин довольно улыбается, укутываясь в одеяло. Все же его смущала эта ситуация, и он отвернулся от Юнги, но тот отступать не собирался, и рыжий моментально оказался в нежных объятьях. - Почему ты боишься грозы, Чимин? - сквозь дрем сонно спрашивает Юнги. И ему точно так же сонно отвечают: - Однажды мать оставила меня в парке, все разбежались и я остался один. А когда начался сильный дождь с громкой молнией. Мне никто не помог и... я... За окном невовремя прогремел гром, и Чимин непроизвольно дернулся. - Тише-тише, - парень успокаивающе поглаживает того по голове и крепче прижимает к себе, - ты же не один, сейчас я с тобой. Юнги успокаивал рыжего, пока тот не прекратил всхлипывать и дрожать, кажется уснул. Мятноволосый чмокнул парня в лоб и провалился следом в сон. Первым проснулся Чимин, потому что лучи яркого солнца неприятно светили прямо в глаза, а от вчерашней ужасной погоды не осталось и следа. Он сонно моргнул и почувствовал, что под боком что-то грело, а точнее кто-то. Чимин медленно прокрутил в голове события вчерашнего дня и жутко покраснел. Он утыкался мятноволосому в грудь, их ноги переплелись, рыжие волосы щекотали чужой нос, и Юнги смешно морщился сквозь сон. Руки Чима удобно устроились на талии парня, а сам Мин удобно устроил руки на упругой заднице. Чим начал вылезать, стараясь не разбудить спящего, но все-так разбудил его. Юнги при пробуждении лениво помял то, что было под руками, вызывая у Чимина бурю мурашек по всему телу. Мин наконец понял, что это не мягкое одеяло, а чья-то упругая попа. Пробуждение было неловким. Оба отскочили друг от друга как ошпаренные и быстро разбежались по утренним делам, не проронив ни слова. Юнги успел умыться, принять душ и приготовить поесть, а Чимин успел только упасть с кровати и еле-еле умыться. - Пойдем в академию? - неловко начинает Чимин, жуя за столом яичницу с сосиской. - Да, плохо будет если мы оба начнем пропускать тренировки, - Юнги собрал портфель и сел напротив рыжего. - А занятия на уроках тебя совсем не волнуют? - Чимин пытался как мог разрядить угнетающую обстановку, но Юнги эту обстановку оставлять не хотел. - Нет, не волнуют, - он встал из-за стола и пошел разогревать машину со словами, - ешь быстрее, иначе опоздаем. Такие перемены в характере волнуют Чимина, может тот не выспался или это он всегда такой по утрам? В любом случае спрашивать не хочется. Они доехали молча, а когда школа уже виднелась перед парнями, Юнги кратко сказал: - Никому не говори, что мы живем вместе, понял? И он вылез из машины, а следом за ним и Чимин. Перед воротами школы их сразу же встретил Чонгук, который кинулся обнимать рыжего, чем вызвал милый писк у Пака и фыркание старшего. - Ну и где ты был? - Чонгук взъерошил рыжие волосы и обидчиво надулся, - я вообще-то волновался, когда ты просто позвонил кому-то и сбежал! Засранец! - Да не волнуйся, - Чимин неловко улыбается, чуя укол совести. - А где же ты теперь будешь жить? Никогда не хотел иметь в друзьях бомжа. И не хочу, - Чонгук говорил серьезно, но потом все же улыбнулся, мол, не обижайся. Чимин уже хотел поднадовать другу хорошеньких люлей за такие шуточки, но его остановил Шуга, а точнее то, что мятноволосый засмеялся. "Очень смешно, Юнги", - думает рыжий, - "сейчас вместе посмеемся." - Я у него живу, - Чимин показывает пальчиком на парня, стоящего рядом. Глаза Чонгука стали по пять копеек, он смотрел то на одного, то на другого. Странные все-таки ребята. - Ты бы еще погромче сказал, идиот, - шикает Мин, даже не смотря на Пака, чему последний искренне рад. - Да не скажу я никому, - улыбается Чон, - Чимин ведь та еще обуза за которой нужно следить. - Да, я уже понял и жалею о том, что подобрал его, - Юнги тоже улыбается и парни уходят вперед, заставляя Чимина краснеть от злости: - Эй! Я вообще-то все слышу! Уроки проходили медленно, с каждым часом в академии хотелось спать все больше и больше. Но за то на переменах к Паку подходили его друзья и только те, кто осведомлен о его личной проблеме, постоянно шутили над этим, что очень бесило рыжего. Так прошло дня два, Чонгук кажется объединились с Юнги и теперь вечно подкалывают бедного парня. - Да хватит уже! - Чимин почти прокричал, привлекая внимание парней. Кажется это тот самый пик его нервов, - вам самим не надоело? Совсем уже несмеешно! И сколько бы тирад рыжий не устраивал, но холодность Юнги ничем не пробьешь. С того самого совместного утра он стал черствым, злым и противным, а еще постоянно шутит и больше не подвозит Пака на машине. Он как будто обиделся, но рыжий никак не мог понять на что, ведь обижаться-то должен он. В итоге Чим хоть и жил у мятноволосого, но ему сейчас ужасно некомфортно. Парень и не заметил, как полностью ушел в свои мысли и так же не заметил, что сейчас пора на тренировку. - Чимин, все хорошо? - Хосок мило улыбается и тормошит парня за плечи, приводя в чувства. - Я просто очень хочу спать, - мямлит Чимин, и оба парня идут в зал. Остается перетерпеть одну тренировку и все, домой, к Юнги. От одной мысли об этом парне, Пак поморщился, может он и постарается не обижаться, но где-то в душе ему конечно обидно. - О! Чонгук! Юнги! - Хосок громко кричит друзей в конце коридора, отчего рыжий от неожиданности даже зажмурился, а когда открыл глаза и перед ним стояли эти двое, те, кого он хотел видеть меньше всего. Он фыркнул, развернулся и убежал в туалет. Все трое парней непонимающе смотрели ему вслед. - Он что? Обиделся? - спрашивает Чонгук, сразу же убегая за рыжим. Шуга же обернулся в сторону спортивного зала и пробубнил что-то о том, какая Чимин истеричка, и что он в это вмешиваться не хочет. - Юнги, похоже, что вы правда его задели, может тебе стоит пойти с Чонгуком и извиниться? - Хосок разговаривал со спиной, потому что Шуга даже и не думал оборачиваться. - А может тебе стоит заткнуться? И Чонгук бежит за Чимином, а Юнги уходит в зал репетировать с остальными. Бедный Хосок, не зная куда себя подать, все же решает идти за Юнги и всем собой желает удачи Чонгуку. Брюнет быстро нашел своего хена, потому что тот сидел в кабинке и шмыгал носом, найти его было достаточно легко. - Чимин? - Нет, призрак, - шмыгают ему в ответ. Чонгук подошел ближе к кабинке. - Не хнычь, а то по школе пойдут слухи, что ты нюня. - Лучше быть нюней, чем бомжом, да? - у Пака предательски вздрагивает голос, и он прикрывает рот рукой, стараясь как можно быстрее успокоить себя. - Прости, - Чонгук кладет свою руку на дверь туалета, - я не хотел делать тебе больно. - Зачем ты извиняешься? Разве перед бомжами стоит извиняться? - Чимин! - брюнет резко ударяет рукой по кабинке, - ты начал все это первым, именно из-за тебя волнуется вся наша команда и репетиции без тебя совсем не те, что прежде! Я был не прав и извиняюсь за все оскорбления, но если ты понимаешь, что тут есть и твоя доля глупости - выходи! Чимин притих. А Чон вновь толкнул дверь: - Я даю тебе три секунды. Раз... два... Бам, и дверь резко открывается, задевая Чона, и тот от неожиданности начинает пошатываться, но рыжий быстро реагирует и придерживает друга, давая опору. - Я тоже виноват, - тяжело выдыхает Пак. - Я все же виноват больше, - Чон мило улыбается и гладит старшего по голове, - ты только приведи себя в порядок, а то выглядишь, как мокрый хомяк. - Ну спасибо, - Чимин отходит от друга и направляется к зеркалу, подмечая, что и правда как мокрый и облезлый хомяк. Жуть какая. - Чимин, ты знаешь, что сейчас с Юнги? Вы же вместе живете, да? - Мы не общались эти два дня, понятия не имею, что сейчас происходит с этим дураком, - парень умылся и начал приводить в порядок свои волосы. - А может это ты дурак? - Чонгук странно лыбится и Чиму становится не по себе. - Почему это я? - Кажется, наш милый сухарь ревнует тебя. - Он-то? - рыжий посмотрел на Гука взглядом, мол, что за бред. - Ты можешь это проверить. - Как? Чонгук мило улыбнулся: - Я уезжаю в Америку, через пару недель, пока точно не знаю, но этот промежуток времени ты мог бы переехать ко мне и если бы Юнги вскипятился или что-то предпринял, то это скорее всего о чем-то говорит. Понимаешь? - Не понимаю, - Чимин почти шепотом произносит эти слова, расчесывая волосы и вдруг резко ударяет расческу по раковине и как заорет, - и это ты так мне говоришь, что уезжаешь?! Совсем что ли охирел?! Страх потерял, Чон Чонгук?! И Чимин бьет своими кулачками младшего и успокаивается только когда тот "показывает белый флаг": - Не волнуйся, я уезжаю всего на год и могу кого-нибудь взять собой, - Чонгук тяжело дышит "после драки", смотря тому прямо в глаза. - Даже меня? - Ага, - улыбается Чон, - ну так что думаешь на счет переезда? Тебе же сейчас не нравится Юнги? - Не знаю. Давай я завтра скажу, хорошо? - улыбается Пак, и брюнет довольно кивает. Как только они вышли из туалета, то сразу же наткнулись на холодный и проницательный взгляд мятноволосого. - Пошли поговорим, - грубо говорит тот, и толкает Чимина обратно в туалет. - Ты меня уже достал, - Юнги впечатывает младшего в стену и его рука находится рядом с рыжей макушкой, - почему ты распустил сопли? Думаешь все начнут тебе помогать? Тогда ты еще оказывается и наивно-тупой. Юнги смотрит на Пака, а тот пытается скрыть взгляд за челкой. Поэтому мятноволосый резко берет того за подбородок и поворачивает его на себя, чтобы их взгляды встретились. - Ты всем мешаешь, меня уже достало, что из-за тебя наши тренировки срываются, - Юнги прочти выплюнул эти слова парню в лицо Чимина, поэтому рыжий чуть поджал губы и вновь опустил голову. - Бесишь, - Юнги лишь фыркнул на это. Он отошел от стены и окинув младшего в последний раз, ушел. Чимин скатился вниз по стене, как только дверь туалета закрылась. Ему хочется снова запереться в туалете, но он вспомнил слова Гука. Брюнет очень хороший и добрый, было видно, что он заботился о Паке. И именно поэтому тот взъерошил свои волосы, будто отгоняя от себя не нужные мысли и быстро побежал на тренировку. В зале парень наткнулся на удивленный взгляд Юнги, потому что тот думал, что Пак не заявится, но так же встретился с довольным взглядом Чонгука. Они тренировались сегодня допоздна, все выкладывались на полную и когда время тренировки уже подходило к концу, все парни готовы были уже падать на пол. Чимин попрощался со всеми и ушел, конечно же мятноволосый уехал и не стал его ждать. Поэтому Пак пошел гулять, ему же некуда податься. К этому идти не хотелось, а Чонгуку пообещал дать ответ завтра, навязываться не хотелось. "Юнги такой злой и странный в последнее время" - Чимин решает написать Хе Ын, делать-то сейчас все равно нечего, а бродить по малознакомым местам надоедает. "Ты не спрашивал у него?" - отвечает девушка. "Нет, ему сейчас не до меня" - Чимин тяжко вздыхает, - "Я не могу у него остаться и поэтому скорее всего придется переехать к Чонгуку" "А ты хочешь?" - спрашивает Юнги в обличии девушки, сейчас он нервно закусывает губы и ждет ответа от рыжего. "Я не знаю" И Юнги решается позвонить. - Алло, Чимин, ты сейчас где? - он глубоко дышит в трубку, что Пак даже немного волнуется за парня. - Я... Ну... И в итоге Юнги находит его в ближайшем парке и забирает домой. Всю дорогу они молчали, а дома мятновлосый приготовил поесть и оба сытно поели, а когда время уже подходило ближе ко сну, Чимин было уже хотел уйти спать, но его дернули за руку: - Чимин, подожди... - Что? - парень оборачивается, - если ты хочешь извиниться, то давай ближе к делу. - А я обязан? - Юнги складывает руки друга на друга и приподнимает бровь, - ты мог бы быть мужественнее и не распускать нюни. - Да если бы не ты со своими глупыми шутками, ничего бы не было! - Чимин начинает свою яростную тираду, - в отличие от тебя Чонгук позаботился об о мне и старается позаботится о тебе. Он мне мягко сказал про тренировки и что все волнуются за меня, а ты наорал,что я во всем виноват. Ну и почему ты такой болван, а?! - Ты заебал уже своим Чонгуком, - хмурится Мин, - пихаешь его в каждое слово, запихай его уже себе в жопу. - Да с радостью! Только после того, как ты прекратишь ревновать меня и прикрываться этими тупыми шутками! - рыжий прожигает взглядом, отчего мятноволосому становится не по себе. - Ревновать?- переспрашивает Юнги, - Тебя-то? Ты сейчас ведешь себя, как будто моя назойливая девушка. - А ты ведешь себя как глупый ребенок, - в тон отвечает Чим. - В любом случае, если ты хочешь переехать к Чонгуку, я не против, - Юнги уже разворачивается, чтобы уйти, но его обратно разворачивают и целуют. Это был лишь легкий чмок, после которого рыжий быстро скрылся за своими дверьми, а Мин стоял, как водой облитый. - Но я бы хотел чтоб ты остался со мной, - почти шепчет Юнги, прожигая дыру в комнату парня и почти сразу уходит к себе. "Завтра трудный день" - думают оба перед тем, чтобы уснуть. Чимин не пишет девушке, потому что решает, что это его личный выбор. А Юнги заблокировал телефон, чтобы не отвечать на сообщения, потому что это личный выбор Чимина.

***

Утром, когда Мин проснулся, он был в квартире один, кажется Чимин куда-то ушел. Честно парень сам не знал, почему так поступает. Он правда очень ревновал к Чимина к Чонгуку, но боялся сделать первый шаг, но этот шаг сделал сам Чимин, ну и что теперь делать? Он быстро завтракает и едет в школу, сегодня было особенно скучно, потому что тренировки по танцам отменили, да и Намджун заболел, а Джин решил его лечить. Кажется, что сейчас у всех куча проблем кроме одного парня... Пак Чимина, который сейчас радостно улыбается и смеется, разговаривая с одноклассниками. И Юнги и Чим почему-то не хотели попадаться друг другу на глаза и избегали друг друга. Когда скучные и нудные уроки закончились, Юнги пошел к машине и уже было хотел отравиться домой, но он вдруг решает подождать рыжего. За все часы, проведенные в школе мятновлосый думал только о Паке и все же пришел к выводу, что что-то чувствует к нему. Он сидел в машине час, но этот все никак не выходил из школы. "Точно!" - вдруг вспоминает Мин, - "У них же препод один заболел. Значит Чимин сейчас скорее всего у... Чонгука". И парень, не считая все "за" и "против" направился к дому брюнета, в котором сейчас и правда был рыжий, но Мин не мог быть в этом сильно уверенн. - Если ты не вылезишь с ответом сейчас, я тебя убью, Пак Чимин, - шипит Юнги, пытаясь хоть как-то согреться в машине. Он уже гребаных два часа ждет на морозе, но даже не думает уезжать. Да и со страницы Хе Ын писать не хочется, Юнги сделает все до конца сам. Прошло еще минут 15 и вдруг из подъезда выскакивает рыжий, он не заметил за углом стоящей машины, поэтому весело скакал по дороге и напевал какую-то мелодию. Вдруг он останавливается и набирает что-то в телефоне. Хе Ын сразу же приходит сообщение: "Интересно, а Юнги обрадуется или разозлится когда узнает, что я остаюсь у него" - пишет Пак, улыбаясь. Он улыбался, до того момента, пока Юнги не посигналил ему из машины, привлекая внимание. Мятноволосый выходит из салона и подходит к младшему, с довольной улыбкой берет Пака за руки и мягко говорит: - Я так и знал.
Примечания:
206 Нравится 42 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (2)