Я люблю обоих, то есть тебя.

NC-17
Завершён
206
автор
Deliss бета
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 678 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 42 Отзывы 74 В сборник

7.

Настройки
- Что ты знал? - спросил Чимин, смотря парню прямо в глаза. Он кажется странным, нет не так, необычным. Необычно видеть его с легкой улыбкой на лице. Ответа от него не последовало, он крепко-крепко обнял младшего. Оба грелись в объятиях, пока Чимин шумно не выдохнул: - Я люблю тебя... - Знаю, - хмыкает Мин, гладя рыжие локоны. Он отстраняется и идет открывать машину. Когда оба сели в машину, Чимин начал рассказывать буквально все, о чем давно хотел сказать, но Юнги не из особо разговорчивых поэтому только кивал и давал краткие ответы. Он был рад слышать этот высокий голос, который о чем-то одушевленно рассказывал, да и сам рыжий рад, что Юнги слушает и вроде как отвечает. Кажется все хорошо. - Ты спать со мной будешь? - спрашивает Юнги, после того, как парни только что поели и уже собирались ложиться спать. Парень аккуратно раскладывал подушки и дал Чимину две разноцветных. - Ты ч-чего? - рыжий ловит подушки и отступает к входной двери,- так сразу? На что Юнги только усмехается: - А ты готов позже? - Ну... - Не отвечай, Чимин, каждый думает в меру своей испорченности, - ржет мятноволосый. - Я говорю, тебе отдельно разложить или вместе ляжем? - Ах ты! - удивленно охает Пак и кидает в друга подушку, попадая точно в лицо. - Это война? Мин кидает подушку в ответ, но Чимин быстро уворачивается, и подушка врезается в дверь. Начинается бой не на жизнь, а на смерть. Пока парни кидались подушками из угла в угол, оба успели попадать, вслед за опрокинутыми вещами и устать. Время было уже полпервого и Чимин вдруг упал на пол, тяжело дыша и пыхтя. - Перемирие? - он устало закрывает глаза руками, чтобы не смотреть на мятноволосого, который стоит сверху прямо над головой. - Только из-за твоего миловидного лица, - улыбается Юнги и садится рядом. Так как бардак уже устроен, а убираться никто не будет, сегодня можно поспать и на полу. Поэтому он берет рандомную подушку и набивает. - Я, - Чим убирает рук от лица и и отворачивается от парня, лишь бы не показать красное, как варенное лицо. Гребаный комплимент от Мин Юнги. - Закрывая лицо, ты был симпатичнее, - выдает Юнги и ржет, за что получает легкий удар в бок. Когда рыжий повернулся, Мин заметил, что тот полностью красный, даже кончики ушей и то красные. Кажется это был повод постебать, но... - Ты и правда очень милый. Краснеешь от того, что я сделал тебе комплимент? Или от того, что сделал приятно? - Юнги неожиданно становится серьезным и так же неожиданно оказывается слишком близко к Чимину, заблокировав все пути к отступлению, - мы уже спим вместе, а ты краснеешь, как спелая ягодка. Совсем как ребенок. Чимин дергается, чтобы вылезти из-под парня, но ему не дают и пальцем дернуть. Какого хера в этом том мешке с костями столько сил? Черт, черт, черт! Он так близко. - Не пора бы уже повзрослеть, Минни? - Юнги шепчет прямо в ухо, чтобы каждый сантиметр чужого тела пропитался этим томным голосом. Так и случилось, по телу рыжего сразу стаей пробежали мурашки. Юнги отстраняется, чтобы посмотреть в карие глаза, отчего тело старшего тоже не осталось "без чувств". Милый, растрепанный, с красными щечками Чимин тяжело дышит и глубоко вздыхает, он старательно избегает чужого пронзительного взгляда, но все же смотрит. А в его глазах читается... страсть? Это все отдает у Юнги в паху возбуждением. Парень уже тянется за поцелуем, и Чимин послушно открывает ротик, но вдруг Юнги валится прямо на рыжего и не подает признаков жизни. - Эй, - тихо шепчет Чим и толкает старшего, - с твоей стороны это очень не красиво вот так вот поступать. Ты что спишь? И парень спихивает с себя другого. Он загляделся на Юнги, мятные волосы, которые расстрепались на подушке, вздрагивающие ресницы, спокойное лицо, это все так знакомо, но одновременно непривычно. Юнги слишком близко и это не сон. А тем более не сон то, что произошло пару минут назад. - Придурок, - выдает раскрасневшийся Чим и дает хену щелбан, но после чего гладит мягкие волосы и ложится чуть ближе, обнимая старшего. - Совсем как ребенок, не пора бы уже повзрослеть? - передразнивает Чим и засыпает следом.

***

Юнги разбудила какая-то мутно знакомая мелодия. Точно! Его телефон звонит. Парень аккуратно вылазит из обнимки рыжего и бежит к телефону, чтобы ответить. - Кто это? - сонно и немного рассерженно бубнит парень, на что ему отвечают слегка с усмешкой в голосе: - Посмотри хоть на время, спящая красавица. И он смотрит на экран телефона и вид, что ему звонит никто иной, как Чон Чонгук. Парень даже не знает, что могло потребоваться Гуку, но сейчас он был ему глубоко благодарен, так как, если бы не звонок, он с Чимином бы проспал. - Ох, Чон, спасибо за звонок. А что тебе нужно-то? - Я на счет Чимина, - брюнет делает недолгую паузу, - он не согласился остаться у меня, скорее всего это из-за не взаимных чувств к тебе, но если он уедет со мной в Америку, то быстро забудет такого гнусного человека, как ты. - Зачем ты мне все это говоришь? - Юнги насторожился. - Потому что ты тратишь его любовь понапрасну, а я хочу это предотвратить, поэтому отступись сейчас. - Ну уж нет, - Юнги вздыхает, - я его не уступлю, Чонгук. - Ого как мы заговорили, видимо совместные ночи меняют людей, - на конце трубки слышен смешок, - я тоже не собираюсь его уступать, Юнги. - Не лезь не в свое дело, - шипит мятноволосый. Что себе позволяет этот мелкий?! - Ты не видишь никого кроме себя, поэтому и не заметил, что это дело уже давно мое, - в таком же тоне отвечает Чонгук и сбрасывает вызов. И что это, мать твою, было?! Почему Чонгук все это сказал, почему он не может отстать, ведь Чимин уже определился, или они что-то скрывают? Но одно упоминание рыжего заставило Мина расслабиться, тем более сейчас не стоит об этом беспокоиться, ведь кажется, что Чонгук боится все сказать напрямую из-за чего и позвонил. Нужно убраться и разбудить Пака. - Эй, Чимин! - парень почти орет, лишь бы этот наконец встал, - мне что, станцевать перед тобой, чтобы ты проснулся? - Только если стриптиз, - с сонной улыбкой произносит рыжик и еле-еле разлепляет глаза, а перед ним мятноволосый уже расстегивает штаны. - Я пошутил! - вскривает Пак и убегает в ванную комнату, на что мятноволосый только смеется. - Юнги! - кричат из туалета. - Что? - У тебя есть запасная щетка? Юнги приносит ему щетку. - А паста есть? - Я тебе мылом что ли зубы чищу, открой нижний шкафчик. И Юнги хотел было уже пойти на кухню, как его дергают за край рубашки. - Ты бы не мог сделать сегодня омлет? - Хорошо, - Юнги улыбается и уходит. Какое-то слишком семейное утро получилось. Когда рыжик вышел из туалета, он только заметил, что в квартире от вчерашнего разгрома не осталось и следа. - По квартире будто фея прошлась, - удивленно вздыхает Чим. - Тогда я фея, - из кухни выскакивает улыбающийся Юнги. - А желания исполняешь? - в ответ улыбается Чимин. - Щетка, паста и омлет, - хмыкает Мин,- твои три желания я уже исполнил, лимит исчерпан, милый. - Какая заносливая фея попалось, - обиженно буркает Чим, но его вдруг крепко обнимают сзади. - Кто еще тут заносливый. Когда они приехали в школу, их встретила вся команда. Джин мягко, но грустно улыбнулся: - Сегодня мы будем прощаться с Чонгуком. И этот мимолетный взгляд, который был замечен между Чонгуком и Юнги не предвещал ничего хорошего. Чимин и Техен заметили что-то подозрительное, но оба промолчали, посчитав так сделать правильнее. - Значит сегодня последний раз идем в зал вместе? - грустно улыбается Чимин и ерошит волосы любимого макнэ, на что мятноволосый грациозно фыркает. Пары проходили долго как обычно, но для Юнги время шло довольно быстро, потому что парень полностью ушел в знания и даже не заметил, как его уже позвал рыжик и ждал на выходе из аудитории. - Уже? - слегка грустно спрашивает Мин, но на самом деле он просто хотел, чтобы эти разборки скорее закончились. - Будешь сильно скучать? - Чимин мило улыбнулся и приобнял старшего за плечи, - не волнуйся, я не дам тебе заскучать. "Как-то двухсмысленно сказано, Минни," - думает Юнги и быстро отцепляет маленькие ручки от своих плеч. Ви вышел им на встречу. - Хей, - он здоровается и старается натянуть свою квадратную улыбку, что очень не искренне получается, - ну что, готовы? - Мы-то готовы, а вот ты похоже не очень, - холодно произносит мятноволосый и кажется какие-то догадки в его голове проясняются, нужно смотреть за Техеном и Чонгуком, кажется тут что-то не гладко. - Никто не готов, это ты просто, как сухарь непробиваемый, - Чимин нежно гладит друга по голове, - он ведь может взять кого-то с собой, знаешь? - Знаю, - еле улыбка вообще исчезла с губ Ви,- не думаю, что он захочет брать меня. - Но... - Чимин, заткнись, - рыкает Юнги и открывает дверь в зал, где сидела вся группа и уже маячила над столом. А стол был не простой, а очень даже праздничный, потому что там было много вкусностей и конечно же выпивка. - Как в армию, - смеется Хосок, и Чонгук тоже смеется, потому что скорее хочется развеять это похоронное настроение. - Ну, ребят, - улыбается Гук и поднимает стакан с алкоголем, - я же не навсегда уезжаю. За вас! И парни чокаются и выпивают. Медленно, но верно алкоголь заканчивается, а веселые разговоры начинаются. Жуткое и мутное настроение исчезло, зато появились развратные разговоры и пьяный смех. - Ну наконец-то развеселились, - икает Чонгук. - И не напоминай, а то опять расстроимся, - улыбается Джун и выпивает залпом рюмку. - Прямо как струны на гитаре, - пьяно ржет Джин и его подхватывает Хосок, потому что шутки Джина - это шутки века. На что Юнги лишь закатывает глаза, но в душе парню тоже весело, что кажется не на долго... - Чонгук. - Техен, что такое? Ты сегодня весь день, как полутруп ходишь, - Гук протягивает другу еще одну рюмку, но тот отказывается. А вот Чимин не отказывается и выдувает залпом чужой алкоголь. Наблюдая за всем происходящим, Хосок начинает очень громко смеяться, чем заражает других и парни тоже смеются и что-то начинают резво обсуждать. - Так что ты хотел? - Чонгук оборачивается к брюнету, который заметно притих. Юнги переводит свое внимание с пьяного Чимина на серьезного Ви и Гука. - Ты хотел взять кого-то с собой. Ты уже решил? - парень говорит медленно, что очень бесит мятноволосого, ведь сейчас некогда ждать. Мин все понял, и теперь время Чонгука решать. - На самом деле я хотел взять с собой... - Пошли выйдем, - Юнги перебивает парня и уводит за собой, кстати он похлопал Ви по плечу, что не укрылось от взгляда Пака. Когда Шуга ушел с виновником торжества, все пошло, как в тумане. Чимин подлетел к лучшему другу и начал пьяно расспрашивать: - Ты чего такой угрюмый сидишь, у нас осталось немного соджи. Техен! - ноет рыжий, и в итоге парень быстро выпивает остатки алкоголя и напивается вслед за другом. Теперь угрюмое настроение окончательно сменилось, потому что Ким Техен развеселился и опьянел. - А правда, что ты с Юнги мутишь? - Чим ждал парня из туалета и облокотился об стену, будто разговаривая с ней. - Дебил, это ты с ним мутишь, - так же пьяно отвечают ему из кабинки, - бля, промазал. - Правда? Хера я самец, раз такого парня ухватил. - Ага, я видел, как вы сегодня обнимались, вы уже спали? - спрашивает Ви и ржет, но Чимин отвечает только через пару минут: - Я сейчас усну и облююсь здесь, если ты не выйдешь сейчас. - Чимин дурак, - все еще ржет парень, - тут много свободных кабинок. - О, - рыжий открывает одну из них и заходит, - и правда. - А мне Чонгук нравится. - А я знаю, - теперь пьяно ржет Чимин, - я был бы дураком, если бы не заметил твоих двусмысленных взглядов. "А я ведь на самом деле дурак, раз не заметил," - думает Пак. Когда они пришли обратно в зал, их ждали пришедшие Чонгук с Юнги, потому что Хосок успел свалить, чтобы не убираться, а Намджун уже спал с Джином в обнимку. - Алкаши пришли, - фыркает Мин, - нам, кажется, пора. Пора, потому что Чимин споткнулся об свою ногу и упал, а Техен споткнулся об Чимина и тоже упал. Вообще со стороны это выглядело весело, поэтому Чонгук засмеялся и пошел помогать Юнги поднимать парней. Каждые ушли в разные стороны и у каждых намечалось что-то серьезное. - Юнги. - М? - парень спихивает рыжего на кровать и брезгливо стягивает куртку, пропахшую спиртным. - Ты такой холодный, - кажется Чимин начинает нести бред, поэтому Юнги затыкает ему рот рукой: - Хочешь, чтобы я был горячим? Но рыжий не отступается, он убирает руку со своих губ. - Я тебя совсем не понимаю. Ты ни разу не сказал, что любишь меня, я не знаю, что ты чувствуешь ко мне, и я даже не знаю в каких мы отношениях, - почти ноет Чимин. Юнги не отвечает, он смотрит Паку прямо в глаза, но не отвечает, поэтому тот продолжает: - Я всегда был активистом, но я не хочу, чтобы мной пользовались. - С чего ты взял, что я тобой пользуюсь? - наконец говорит Юнги. - Ты столько раз отпускал меня. А я возращался. Тогда с Чонгуком... Но парню не дали договорить: - Что было с Чонгуком, то прошло. Давай не об этом. И парень уходит на кухню готовить суп от похмелья. Но за ним медленно плетутся. - Тогда с Чонгуком, - икает Чимин,- я сам отказался от него, а если бы он позвал меня в Америку, ты бы отпустил меня? Юнги молчит и даже не оборачивается в сторону младшего. Так проходит еще пять минут и Чимин в слезах вылетает без куртки из дома. - Блять, дурак, - ругается Юнги, нервно берез зонт и старается успеть следом, - там же твой любимый дождь.
Примечания:
206 Нравится 42 Отзывы 74 В сборник