***
У рыжего глаза опухли от слез и алкоголя. Он немного проветрился, но голова неприятно кружилась, а ноги подкашивались, поэтому парень осел на какую-то мокрую лестницу и только сейчас до него дошло, что какого фига лестница-то мокрая? Парень поднял голову и его сразу же опрокинуло дождем, он поежился и потеплее укутался в кофту, даже не в куртку. Что это на него нашло? Почему он так бурно отреагировал? Парень и сам не знает, но на душе очень плохо. Да и где-то вдалеке послышался грохот грома и небо рассекла яркая молния. Чтобы хоть как-то отвлечься, он достает телефон из кармана и пишет девушке: "Хей, Хе. Ты как?" "Да нормально, а ты там как поживаешь? Все хорошо? Любишь дождь, а как с Юнги?)" -отвечает Юнги почти в истерике и злости, потому что Пак, блять, Чимин заебал, хорошо хоть в сеть вышел. "Очень люблю дождь, но очень не люблю Юнги" - пишет Чимин и ерошит свои мокрые волосы. " Не пизди" - сразу же отвечает девушка. "ТЫ ЖЕ ГРОЗЫ БОИШЬСЯ, ПРИДУРОК" - следующее сообщение от нее приходит гневное и странное. Пьяный разум Чимина слегка недоумевает, и пока глаза блуждают по буквам и пытаются понять смысл сообщений от Хе Ын, телефон предательски отключается, а за ним отключается и сам Пак. - Эй, алкаш, вставай, - ругаются прямо над ухом и рыжий еле разлепляет глаза, а перед глазами маячит Юнги. - Как я тут оказался? - парень сдергивает с себя одеяло и растеряно блуждает глазами по комнате. Но мятноволосый обратно его укладывает и накрывает одеялом: - Я нашел спящего тебя на лестнице промокшего до нитки и вонючего спиртным, перетащил домой, переодел и уложил спать, так что будь благодарен и помолчи. - Но, - начинает Чимин, но его затыкают, ни словом, ни рукой, ни грозным взглядом, а мягким поцелуем. Пак так офигел, что послушно приоткрыл рот, давая Мину углубить поцелуй, изучая рот младшего, блуждая по небу и соприкасаясь языками. А когда они оторвались друг от друга, меж их губами тянулась соблазнительная мокрая нить, которая оборвалась через пару секунд. Мин не стал отстраняться, а наоборот ближе подсел к рыжему и прислонил свою руку к чужой щеке. - Я не тот, кто может дать тебе кучу нежностей и любви, но слушай внимательно, больше я тебе ничего не скажу, - он приближается еще ближе, и Чимин чувствует горячее дыхание на своих пухлых губах. Юнги выдыхает тому прямо в них заветные "я люблю тебя" и вновь целует, но в отличие от первого поцелуя этот был мягким, нежным и милым. Но как только он отстраняется его вновь притягивают и затягивают в новый и соблазнительный поцелуй. - Скажи это еще раз, - выдыхает Чимин, прежде чем Юнги стягивает с него домашнюю футболку, - скажи это еще раз, и я твой. - Ты и так мой, - весело хмыкает мятноволосый и целует шею Пака, оставляя на ней много ярких засосов и укусов. Он выцеловывал весь торс рыжего, пока тот шумно не выдохнул. - Мой мальчик оказывается не такой пушистый, каким кажется, - мурлыкает Юнги, когда коленкой слегка касается чужого стояка. - Не останавливайся, - шепчет Чимин, когда Юнги поглаживает влажный член через боксеры. Юнги отстраняется, чтобы избавится от лишней одежды отчего Чимин почти жалобно простонал. Мятноволосый медленно стягивает с себя рубашку, и когда он оголяет свое сексуальное тело, руки младшего нервно тянутся к паху, но парень коротко приказывает: "Не трогай себя" и сейчас его ослушаться невозможно. Когда он полностью обнаженный, Чимин жутко краснеет и выдает со стоном "большой", что вызывает у старшего коварную улыбку. Юнги ласкает тело младшего так, будто занимается сексом каждый день, так, будто он Бог в этой сфере, так, что у Чимина не хватает слов, чтобы выразить свое удовольствие, а выходят только соблазнительные и развратные стоны, которые отдают в паху хена. Чимин растаял в ласках и полностью расслабился в чужих руках, пока не кончил. - М? Так быстро? - хмыкает Юнги и аккуратно подкладывает под аппетитную задницу подушку, чтобы тому было удобнее. Он легко тянет Чимина ближе и развязно целует, блуждая по телу руками. - Оппа, - выдыхает Чимин сквозь поцелуй, - скажи это еще раз. - Оппа? - удивляется Мин и приподнимает бровь, а такой страстный Пак заводит. Но Пак Чимин не страстный, он просто опьяняюще-охуенный. Юнги намазал пальцы смазкой и начал медленно входить пальцами в тугое колечко мышц. Младший непроизвольно сжался и зажмурился от непривычных ощущений. - Расслабься и потерпи, милый, - шепчет над ухом старший, и Чимин изо всех сил старается расслабиться, но никак не получается, он все дергается и жмурится, пока Юнги не посчитал это достаточной растяжкой, вытащил пальцы. Пак почувствовал, как к нему приставили что-то холодное. - Люблю тебя, Чимин, - выдыхает Мин и медленно входит в парня, на что рыжий старается улыбнуться, потому что вновь услышал то, что хотел. Когда Шуга вошел на половину, он поднял помутненный взгляд на Пака, у которого в уголках глаз виднелись слезы, - не волнуйся, еще половина... - Половина?! - офигивает Чимин и тут же охает, когда Юнги толкается и входит до конца. - Ох, так узко, - Юнги быстро набивает новый темп, и парень охает под ним, - а я у тебя первый, Чиминни? - К-конечно, - с хрипотцой выговаривает Пак и обхватывает ногами чужую спину,- хватит уже болтовни! Вытрахай все из меня! Юнги только зло хмыкнул и ускорил темп, а младший уже во всю насаживался на большой член и глотал громкие стоны в которых постоянно звучало имя возлюбленного. Прошло пару минут, и оба валяются обессиленные на кровати, тяжело дышут и никак не смеют смотреть друг другу в глаза. - Я пожалуй в душ, - шепчет Чимин и еле встает с кровати, чтобы поскорее отмыть всю это произошедшее с себя. Парень натягивает шорты и уже почти входит в ванну, как его окликивают: - Чиминни! - Д-да? - теряется парень и оборачивается в сторону кровати, на которой вальяжно полеживает мятноволосый. - Ты будешь называть меня своим оппой? Или мне сразу лучше вытрахать все из тебя? - издевается парень и ржет. Этого хватило, чтобы Чимин из белого человека превратился в красного. На него будто облили кипяток и похлопали при том веником. Парень закрывается руками от стыда и сбегает в туалет. А под душем напряжение очень медленно, но уходит, и он расслабляется. Он там застрял чуть ли не на два часа, пока в дверь не постучали и пришлось вылезти и открывать. - Ну что, мой оппа, намылился? - улыбается Мин и ерошит рыжие влажные волосы. - Ну хватит, - бузит Чимин и опускает голову, чтобы не встретиться с чужим взглядом, - вообще я пьяным был, а ты воспользовался моим положением. Я могу тебя засудить, так что заткнись. - Ты протрезвел с того момента, когда я притащил тебя домой, дурашка, - ухмыляется Мин, - даже если ты вызовешь ментов, я скажу, что ты сам попросил вытрахать из тебя все, а как добрый и милостивый гражданин, помогаю всяким бомжикам. - Да? - Чимин все еще не поднимает головы и уходит в спальню, - тогда я буду ревновать тебя к каждому бомжику на улице. - Ну не каждый бомжик называет меня оппой, - давится смехом Юнги, за что получает подушкой в лицо из спальни. Издеваться над Чимином весело, он такой милый когда стесняется, поэтому сдачи давать не хотелось, а хотелось подойти ближе и обнять этот нервный комок с эмоциями, что и сделал парень. - Полицейские мне бы поверили больше. - Почему? - сквозь обнимашки интересуется рыжий. - Потому что ты так громко стонал мое имя, что соседи бы дали показания против тебя. Помнишь? - улыбается Юнги и передразнивая Чимина, делает голос тоньше и стонет, - Юнги, Юнги, ах, Юн... Но его затыкают ударом в бок и тот послушно укладывается рядом, все же усталость берет вверх. - Но я буду рад, если ты не прекратишь называть меня оппой и также будешь стонать мое имя, - сквозь улыбается Юнги и гладит мягкие рыжие волосы. - Я понял, постараюсь тебе угодить, а теперь спи, - шикает Чимин, и оба засыпают. На следующие утро старший проснулся первым и ушел готовить завтрак, а как приготовил, то разбудил своего теперь уже любовника: - Эй, соня, вставай, - парень тормошит того за плечи, пока Чимин не разлепляет сонные глаза, - пошли завтракать, мой любимый оппа. - Хорошо, - кивает Чимин и вылазит из теплой постели. - Кстати, Чим,- в проходе вновь стоит мятноволосый, - помнишь ты говорил, что тебе девушка какая-то нравится? Напиши, что изменил ей с парнем. И рыжик решает проверить переписку с девушкой, он очень удивляется, когда читает от нее капсовое сообщение: "ТЫ ЖЕ ГРОЗЫ БОИШЬСЯ, ПРИДУРОК!" Он удивляется, потому что мало кому говорит о том, чего боится. Да и знает-то только мать и... - Юнги?8.
6 октября 2017 г., 14:39
- Что ты хотел мне сказать? - спрашивает Чонгук после недолгого молчания, вот что-то, что-то, а с Юнги особо не разговоришься, как Чимин вообще умудрился влюбиться в такого?
- На счет твоей поездки, - Мин переступает с ноги на ногу и смотрит прямо на парня, - ты знаешь, что Техен хочет поехать с тобой?
- Ну знаю, - хмыкает парень и в его глазах читается вызов, кажется, что Шуга хочет свести их и выйти сухим из воды, - я понял, что нравлюсь ему, но это не взаимно. На что ты намекаешь, Юнги?
- Твоя поездка с Чимином была бы не взаимной, как и с Техеном, - парень подходит чуть ближе, что ставит младшего в тупик, он немного не понимает мотивов старшего, - Чимин мог бы дать тебе шанс, но...
- Что но?! - вдруг бесится макнэ, - он даст мне этот шанс, и мы уедем с ним вместе. Я не собираюсь уезжать с Ви.
- Проведи аналогию, малыш, - улыбается мятноволосый и подходит еще ближе, - он не даст тебе шанс, потому что у него есть я, и я ему нравлюсь. Возможно, он поступает жестоко к тебе, но если ты считаешь,что не поступаешь жестоко с Техеном, то вы в расчете.
Чонгук поднимает голову и сталкивается с холодными карими глазами в которых так и читалась уверенность и победа. Но Гук сдаваться не собирается, поэтому резко отходит от парня и почти выплевывает ему в лицо:
- Ты намекаешь на то, чтобы я дал шанс Техену и поехал с ним?
- Какой догадливый малыш, - хмыкает Юнги, конечно он уже победил, потому что чувствует, что младший сомневается. Сомневается в себе.
- Я тебе не малыш.
- Выглядишь таковым, - Юнги медленно разворачивается в сторону зала и четко произносит слова, сказанные самим макнэ по телефону, - ты тратишь его любовь понапрасну, а я хочу это предотвратить, поэтому решайся сейчас, Гуки.
- Это блять не твое дело, Юнги, - почти шипит от злости Чонгук. Его правда задели слова, сказанные этим парнем, а самое главное, что твоим же оружием.
- Ты не видишь никого кроме себя, поэтому не заметил, что это дело уже давно мое, - улыбается Юнги и останавливается прямо перед самой дверью в зал. Сейчас просто грех было не посмотреть на злющего Чонгука, и когда мятноволосый оборачивается, он не видит красного от гнева лица, пыхтящего огнем парня, а просто подростка, который закрывает глаза руками. Он что, плачет? В общем это выглядело, как будто у ребенка отняли конфетку и кажется, что у Мина все же проснулось сострадание:
- Чтобы тебе не было больно и обидно отпускать моего парня, - Шуга голосом выделяет "моего" и наблюдает, как Чонгук не успевает рассердиться, а только растерянно поднимает на него взгляд, - я очень люблю Чимина.
А потом заходит в зал, где уже спят Намджун с Джином, Хосок бессовестно свалил, а Техен с Чимином куда-то запропастились.
Прошло немного времени, как приходит Чонгук, мягко говоря, он выглядел не очень, словно его помяли и выбросили на улицу, но Шуга вины не чувствовал, потому что сделал все правильно.
Они долго молчали, пока Чонгук наконец не выдал, что уедет с Техеном, а Юнги смотрит на него и приподнимает бровь, мол, я и без тебя знаю, мелочь.
Больше они не разговаривали, посчитав, что общего для разговора все равно не найдут. Оба задумались о чем-то своем, а когда в зал ввалились их "пьяные спутники жизни", запнулись друг об друга и попадали, пришлось их растаскивать по домам.
- Ты хочешь кинуть Намджуна и Джина? - пьяно воет Чимин и не найдя себе места, валится Шуге на плечо.
- Раз Хосок кинул, и мы кинем, верно? - спрашивает Юнги, легко запрокидывая Чимина на себя.
- Верно! - кричат все четверо и кажется двое спящих в обнимку начинают просыпаться.
- Валим скорее, - шикает Чонгук и скорее тянет на себя Ви.
Ребята быстро выбегают из зала, ну Чимин просто уснул на спине, поэтому мятноволосый выбегает за двоих.
Как только их дороги расходятся, они уходят в сторону своего дома, но вдруг Юнги неожиданно зовет парня:
- Эй! Техен! - Чонгук, который еле тащил полусонную тушку раздраженно фыркает, а Ви медленно оборачивается на Мина, который кричит:
- Позаботься о своем вредном ребенке! - и парень разворачивается и уходит ближе к дому.
- Хорошо, - Техен расплылся в идиотской улыбке и отрубился, полностью отдавшись миру Морфея, на что Чонгук нервно шипит. Оказывается, Ким очень даже милый. Может из этого что-нибудь выйдет?
У кого-то начинается что-то хорошее, а кто-то Мин Юнги, который сейчас бежит под дождем мокнет, не открыв зонта. Он не мог найти Чимина, куда этот мелкий успел убежать так быстро? Черт.
"Я найду тебя, дурак," - думает Мин, прежде чем из последних сил бежать по улицам, где обычно находился Пак.
Примечания:
Это не конец, а только начало.
Да-да, обожаю раскидываться цитатками в конце.
Не очень получилось раскрыть переписки Чимина со второй страницей Юнги, а еще я про родителей Чима совсем забыла, но это же не конец, а только начало, так что пусть эти двое возлюбленных справляются со своими проблемами.