Отдай (забери) мое сердце

R
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 742 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 15 Отзывы 18 В сборник

Часть 5

Настройки
Впервые за последний месяц Юнги просыпается с улыбкой. Рядом находилось то недостающее тепло, что так долго приходило во снах. Парень повернулся на бок и счастливо улыбнулся. «Значит это не сон». Чон просыпается и видит блондина. Он слабо улыбается и снова прикрывает глаза, окунаясь в мир ярких красок и счастливого времени. Но Мин не дает парню уснуть и прикасается губами к теплой щеке. - Нууу – Гуки ворочается, отворачиваясь от Юнги. - Неа, вставаай. – блондин улыбается, притягивая брюнета к себе за талию и снова касаясь губами к чужой коже. - Еще минуточку, Минни – улыбка не сходит с лица, а Юн чуть ли не визжит от услышанного обращения. Чонгук всегда называл так старшего в особых случаях, особенно с фразами о любви. Мин не слышал этого больше двух месяцев и сейчас парень счастлив. - Я приготовлю нам завтрак, а ты поспи еще немного, солнце – он встает с кровати и понимает, что уснул в джинсах. Прошлой ночью они ввалились в квартиру и не могли друг от друга отлипнуть. На полу лежит его рубашка, а кроссовки разбросаны по прихожей. Кофта блондина висит на двери ванной, а Чонгукова футболка спокойно лежит на шкафу. Мин зашел на кухню и открыл окно, чтоб проветрить комнату. В холодильнике почти не было еды, только яйца, сыр и колбаса. Он сделал тосты, яичницу и черный фруктовый чай, который безумно любил младший. Юнги поставил все на разнос, припевая какую-то песню и тут его отвлек чужой голос. - Что он тут делает? - Чимин... – парень не ожидал его увидеть, особенно этим утром. – Что ты тут делаешь? - Ты теперь с ним? Почему он спит в твоей кровати? - Тише, ты его разбудишь. Да, теперь я с ним и он спит в моей кровати, потому что... – Пак не дает закончить фразу, перебивая. - Ты с ним спал, да? - Нет, Чим. Мы не спали. Мы просто вместе. - А я? - Ты мне друг. Это все, что я могу, прости. - Ты еще пожалеешь об этом. Он никогда не сможет дать тебе то, что могу дать я и никогда так же сильно не полюбит. – он замялся, потупив взгляд. – Но друзья, так друзья. - Ты надолго зашел сюда? Он скоро проснется... – Мин неловко улыбнулся, а Чим все понял без слов и молча ушел, забирая дубликат ключей с собой. Тяжело вздохнув, парень взял разнос и пошел в спальню. При виде сонного Чонгука, сидящего на кровати, все утреннее недовольство ушло, а вместо него снова появилось то щемящее чувство, вызывающее улыбку. - Доброе утро. – Чон зевнул и потер глаза. – Впервые выспался, даже странно – улыбка тронула его губы, а влюбленный взгляд устремился на старшего. «Он снова рядом…» - Гук смотрел и не мог поверить. Воспоминания прошлой ночи мелькали в голове. Неужели это правда? Неужели все закончилось и он снова сможет быть счастлив? - Теперь я позабочусь, чтоб ты высыпался каждый день. – Юнги подошел к кровати, ставя приготовленный им завтрак на тумбу и сел рядом. Он смотрит в родные карие глаза и понимает, что безумно скучал. Парень вспоминает свои невнятные сны, вспоминает взгляд таинственного человека и понимает, что это те самые глаза. Раньше они смотрели с осуждением, печалью и болью. Теперь же Мин замечает только радость и звездочки, как бы это не звучало. Чонгук смотрит и не может оторваться. Та боль, которую он чувствовал все эти два месяца, понемногу уходила, а две части сердца снова слились воедино. Парень до сих пор боится, что это сон. Вот он счастлив, а через минуту проснется в своей холодной кровати и... Чон понимает, что это уже свыше его сил. Но похоже, что теперь все будет хорошо. Юнги не даст его в обиду. - Чем хочешь заняться сегодня? - Я не знаю. - Гук пожал плечами и с увлечением рассматривает еду, приготовленную лично для него. «Вау..» - Пойдем гулять? Мы так и не отпраздновали твой день рождение. Идея понравилась младшему, но его организм нагло требовал еду и воду после вчерашней попойки, поэтому громко начал протестовать. - Юнги~и, давай кушать? - глаза ярко засветились и устремились на старшего. - Конечно - он немного засмеялся, ставя разнос прямо перед парнем, - Я... Сам готовил. Давай поедим вместе? - Он не мог… Он не мог… - парень идет по улице, смотря в пол, - Почему? Я же все сделал. Чимин не хотел верить в увиденное. Они снова вместе. Его Юнги снова с этим... С этим… Пак даже не знал, каким словом описать Чонгука. Само имя вызывало приступы ревности и злости. - Ты его не получишь, так и знай, Чон Чонгук. - Гуки, хочешь мороженное? - Хочу, - он активно кивает и ищет глазами заветный фургончик с холодным лакомством. Уже пол дня парни гуляют по парку. Множество аттракционов остались за спиной, а остатки Шуговской смелости испарились еще пол часа назад. - Хен! Пошли!!! Ну пошли!!!! – брюнет тащит старшего за руку, но тот активно сопротивляется. - Нет! Не пойду! - Ну хеен, пошли!!! - Чон Чонгук! Ну не хочу я!! - Ты не не хочешь, а боишься! – он стал прямо, складывая руки на груди. - Я. Не. Боюсь. – в смысле Юнги боится? Юнги никогда ничего не боится. - Тогда идем. - Нет. - Ну как хочешь. Я пойду один. ОДИН, Мин Юнги. *через 10 минут* - Блять… Юн идет и не верит в то, что все-таки пошел за младшим. Черт его дернул… - Хен… – улыбка тронула губы парня, а уровень счастья взлетает до небес. Целый день они провели вместе. Оба счастливы и довольны. Это то, чего так не хватало за эти два месяца. Парни соскучились друг по другу и не хотели расставаться. - Гуки, останься сегодня у меня… – Мин боялся предлагать это, ведь не хотел слышать отказ. - Хорошо, пойдем домой? – наивный взгляд в глаза и сердце Юнги тает и выскакивает наружу, в руки его солнышка. Парень представил их будущее. Вот они купили уютную однокомнатную квартирку где-то в тихом районе города, нашли работу неподалеку и завели серого голубоглазого кота. Старший приходит домой, видит своего любимого, который пришел пару часов назад и устало улыбается. Ребята садятся за стол и обсуждают свой день. Мин рассказывает о проблеме с назойливым начальником, а после достает телефон и показывает пару смешных фотографий, сделанных из-под тишка. - Юнги, вернись в наш мир. – Чонгук засмеялся, махая ладонью перед лицом блондина. - А? Что? - Ты завис. - Ой, прости. – Мин улыбается и берет младшего за руку. *прошло 2 недели* Чимин звонит парню, не отрывая от этой пары взгляд. «Возьми же трубку. Давай» Юнги видит на экране знакомое имя и отвечает на звонок. - Привет, Мин. Все хорошо? - Да, все замечательно. Ты как? - Та нормально. Слушай, может встретимся сегодня? В девять вечера, я буду ждать тебя возле своего подъезда. Приходи. Отказ не принимается. – он отключился и усмехнулся. Парень точно придет и наверняка не скажет Чонгуку. День подходит к концу, на часах 20:15 и Юнги начинает нервничать. Говорить ли младшему? Как он воспримет? - Ты куда-то собираешься? – брюнет настороженно смотрит на парня. - Да, меня друг попросил к нему зайти и помочь кое с чем. Я не на долго, может что-то купить по дороге домой? – да, он правда решил промолчать о Чимине, ведь боялся реакции. - Хм… Я хочу помидоры консервированные. - Хах, хорошо. Я скоро. – легкий поцелуй в родные теплые губы и блондин уходит. Через минут двадцать Чон слышит звук, оповещающий о смс. Юнги забыл телефон. Младший был до жути любопытным и любил все контролировать. Он взял чужой телефон и открыл диалог. «14:57 Чимини: Хен, не забудь. Я жду тебя :* 14:59 Юнги: Я буду в 9. О чем ты хочешь поговорить то? 15:00 Чимини: Приходи и все узнаешь ) 20:38 Чимини: Жду около подъезда. Хен, ты сказал Чонгуку, что идешь ко мне?» - Чимин... Мелкая дрожь пробирает тело младшего. Он знает об этом человеке многое и тот факт, что Мин идет к нему ну точно не обрадовал. Адрес Чон знал наизусть, туда за десять минут реально добежать. Выскочив из дома, он помчался по знакомому пути и молил Бога, чтоб Юнги там не оказалось. Проходит пятнадцать минут и Гук на месте. Парень стал в тени дерева и смотрел на Чимина, который вырядился во всю. Черные обтягивающие джинсы и черная толстовка, которые явно стройнят и делают красивее… Наверное… - Юнги! – он радостно подпрыгнул и повис на шее блондина. – Я так скучал. Почему ты мне не звонил? - Привет, Чимини. – он улыбнулся, обнимая Пака. – Времени не было, прости пожалуйста. - Я так скучал… - Я тоже скучал, очень. Они стоят в обнимку еще пару минут, а после Чим тянется к чужим губам. Юн стоит, не двигаясь, тем самым позволяя Чимину сделать задуманное. Парень целует старшего, повергая в шок… Чонгука. Мин не шевелится, а Пак смущенно отстраняется. А знаете что? Чон тоже не шевелится. Он стоит в ступоре и просто смотрит. Смотрит на задумчивого Юна, стесняющегося Чима и не верит в увиденное. Это правда? Невозможно… Он уходит оттуда и бредет неизвестно куда. Парень дошел к своему дому, на ватных ногах поднимается по лестнице, открывает дверь и заходит внутрь. Слов нет, одни эмоции. «Ты был прав. Невозможно отказаться от всех ради одного. Прощай». Единственное смс, отправленное Мину и Чонгук улетает. Он знает, что старший увидит его только придя домой, ведь телефон остался там, что начнет звонить. «А возможно и не начнет…» Парень улыбается своим же мыслям и находит спрятанную бутылку. Заебался…
47 Нравится 15 Отзывы 18 В сборник