Отдай (забери) мое сердце

R
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 742 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 15 Отзывы 18 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Ревность не запивается. Это чувство понемногу уничтожает человека. Оно съедает его изнутри, оставляя только большие черные дыры. Ревность не забывается. Ее причина будет вечно мучать и сидеть в голове. Картинки увиденного будут всплывать во снах, а услышанные слова - гудеть в ушах вместо твоей любимой музыки. Чонгук сидит в своей комнате в компании бутылки соджу и исписывает лист бумаги. В некоторых местах он порван, ведь парень не замечал, как с силой нажимал на ручку. Его мучали мысли. По сердцу прошел мороз, который колет не хуже холодного снега по разгорячённой коже. Почему так произошло? Чон не понимал, что мешает Юнги отпустить Чимина? Они ведь расстались, неужели у них настолько сильная привязанность? - Сука.. – ручка летит в стену, а по горлу снова прошелся противный вкус выпивки. Чон никогда не пил просто так. Но сейчас он хотел напиться. И желательно до состояния несостояния. – Больно. Ему правда было больно. Парень ведь собственник, хоть и не любил эту черту своей личности. Честно говоря, он ненавидел это в себе, ведь всегда «его люди» находили других, а парень оставался с гниющим чувством унижения. Сейчас Гук чувствовал себя преданным. Эти объятья и поцелуй… Не выходили из головы и стояли прямо перед глазами. Его блондин обнимал другого. И этот другой его поцеловал. И не просто другой, а его бывшего. Который все еще любит... И наверняка попробует вернуть парня. - Ненавижу! – бутылка летит туда же, куда летела ручка и разбивается на десятки осколков. И главное, что Чонгук знает, что они друзья. Ну как знает... Так сказал Юнги, точнее у Юнги к нему чувства как к брату, близкому человеку. Только вот брюнету не легче от этого, а даже наоборот. Ему больно от того, что кто-то стал дороже, чем он сам. А после поцелуя… Неожиданно звонит телефон и на экране высвечивается «Юнги». Наивный. Считает, что Чон возьмет трубку? Не возьмет он, слишком уж горд. Еще 7 звонков и все время одна и та же мелодия. Их мелодия. А после пришло 15 сообщений, которые парень даже не стал открывать. Что делать? Как вести себя брюнету? Он точно знает, что больше не хочет быть обманутым. Он уверен, что никогда не поддастся на «красивые слова». Все. Достаточно. Что бы там ни было. - Никогда больше… – только шепот вырывается с груди Чонгука. Блондин сидит в своей квартире и не понимает, что произошло. А вообще... Все он прекрасно понимает. Чонгук узнал о Чимине и наверняка пошел проверить. И увидел... - Черт. - удар в стену, еще один и Юнги сдирает в кровь костяшки. «Глупый, глупый Чон» Идея, которая должна была прийти сразу, появляется только сейчас. Мин собирается и идет к Чонгуку домой. Брюнет смотрит в стену пустым взглядом и не думает ни о чем. Его отвлекает звонок в дверь. Никого видеть не хочется. «Исчезни». Стук, еще один и в дверь начинают нагло тарабанить. - Чонгук, открой. Нам нужно поговорить — но внутри тишина, он не собирается открывать. — Чонгук! Открой немедленно эту чертову дверь! Чонгук! Пожалуйста... Выслушай... Юнги бьет себя по лбу и вспоминает, что в почтовом ящике двойное дно, которое можно открыть щелчком кнопки, а там запасной ключ. Проходит минута и парень открывает дверь. Их взгляды встречаются, а сердца бьются в одном ритме. Разочарованный и пустой взгляд младшего пугает Мина. «Что этот ребенок себе напридумывал?» - Гуки… - Уходи. – он не дает старшему закончить фразу, обрывая на самом начале. - Чонгук, ты не так все понял. Я не… - Исчезни так же, как исчез тогда. Иди к Чимину. Не мучай нас обоих... Не мучай и себя. - Да к черту Чимина, мне тол… – его снова перебивают. - Юнги, ты хочешь все это забыть? Забыть ту сказку что мы написали под влиянием чувств, те слова про любовь, сказанные под деревом в парке. Забыть все, что связанно со мной. – слова сложно даются младшему и каждая фраза отдается тупой болью в груди. - Не хочу... Ведь я люблю тебя, ведь наши чувства не иллюзия и не обычный рассказ – губы парня подрагивают. Он не сильно любит подобные разговоры, которые вызывают лишь грусть - Мне больно... Больно, хен! Не могу терпеть я этого! Пытался, пытался, что есть сил!! – к горлу подкатывает ком, а истерика похоже приближается все ближе и ближе – Не получается у меня!! Я не могу тебя понять! Я не могу понять причину твоей привязанности. Скажи, скажи мне в лицо! Скажи, что ты любишь его! Скажи, что все это время просто хотел забыть его, используя меня!!!! – как непривычно для Чонгука плакать. Но сейчас слезы текут с его карих глаз. – Я думал, что это он тебя не отпускает... А на самом деле держишь его ты... И я не знаю, сможешь ли ты когда-то его отпустить… А быть с третьим лишним, кем он является для меня, я не могу… Прости… Хлопок двери и Юнги остается в квартире один. Он стоит посреди комнаты и смотрит в пустоту, где минутой раньше стояло его солнце. В голове ни одной мысли, а руки предательски дрожат. Как? Где он провинился? Он всегда говорит Гуку о своих чувствах, пытается дать всю свою любовь. Чего ему еще не хватает? Мин не может отказаться от своего прошлого. Как он это сделает? По правде говоря, Чимин не просто друг. Он был любимым человеком, а потом стал близким, частью сердца. Но ведь вторая его часть – Чон Чонгук. Боже, как же он хочет сейчас треснуть по голове этому чуду. Почему он не верит Юнги? Почему не верить в искренность его чувств? Понятно почему… Мин до сих пор не может простить себе свой уход. Хотя тот период показал парню, что без Чонгука его жизнь не имеет смысла. Гук идет по темной улице и обходит стороной одинокие столбы, освещающие такие же одинокие участки земли. Его глаза были красными, а в горле стоял ком ибо слезы накапливались все больше и застилали пеленой взгляд. Он ненавидел себя за то, что ушел. За то, что пришлось высказать все, что скопилось в груди. Обида за себя сжимала израненное сердце парня, которое мог вылечить только его Юнги... Его хен. - Он даже не звонит... – мысли в слух и Чонгук ощупывает карманы джинс, но не находит свой телефон. Что? Он его оставил дома? Конечно же… Парень ведь кинул свой смартфон на кровать, поборов желание запустить его в стену. В это же время Мин Юнги не находит себе места. Он вынимает из рюкзака айфон и набирает младшего. «Пожалуйста… Возьми трубку… Малыш… Глупый мой». Гудок и мелодия, до жути знакомая. - Он поставил ее на мой звонок…? – по щеке течет одинокая слеза и воспоминания наплывают с новой силой. 《- Мой дорогой Гукки, мое солнышко – улыбка задевает губы блондина, а палец нажал на «воспроизвести» – Нам 4 месяца, помнишь? Вот уже 4 месяца я живу, понимая, что ты мое счастье. Наши ссоры делают отношения только прочнее. Спасибо, что даешь мне возможность узнавать тебя и даришь свое сердце. Я обещаю тебе, что буду беречь его, как свое. Эта мелодия… Она рассказывает о моих чувствах. Ни слова лишнего. Все про тебя. Ведь ты – мой подарок с небес. Я ждал тебя всю жизнь, что наконец-то быть счастливым. Нужны всего лишь десять секунд, чтоб приблизиться к парню и обнять. Обнять настолько сильно, насколько сильна его любовь. Это кареглазое чудо заставило Юнги полюбить весну. Он заставил с улыбкой просыпаться каждый день, понимая, что его ждет маленький комочек счастья. - Я люблю тебя, Чон Чонгук - Я люблю тебя, Мин Юнги Весь оставшийся вечер парни проводят вместе, целуя друг друга и обнимая. Никто не хотел отпускать руку. Никто не хотел отпускать свое счастье…》 Кто сказал, что парни не плачут? Они плачут… Ведь не просто так сейчас брутальный Юнги вытирает слезы, растирая их по щекам. Он обязан найти Чона, он обязан сказать ему, что любит. Он просто обязан… - Куда бы я пошел, будь бы Чон Чонгуком? – мысли путались и не хотели собираться воедино. Куда мог пойти этот мальчишка? </i>《- Юнгии, а хочешь я тебя свожу в секретное место? – глаза младшего зажигаются, как лампочки на новогодней елке и у Юна не остается выбора. – Это мое место… Там я сидел, когда с родителям ссорился. Пошли, тут недалеко.》</i> - Точно! –парень бьет себя по лбу и в спешке натягивает кеды. – Пусть только ты будешь там, Гуки. У Мина уходит две минуты, чтоб добежать до моста. На спуске растет дерево, закрытое прочими растениями от посторонних глаз. Именно сюда привел его младший в тот вечер. Юнги облегченно выдыхает, заметив знакомые и до боли родные очертания темной фигуры. Он незаметно подходит ближе и слышит всхлипы парня. Опять довел его до слез… Юн ненавидит себя в такие моменты. Его солнышко не должно плакать, тем более из-за ошибки самого Мина. 《- Чимин, ты чего? - Хен, не отталкивай меня. Я же вижу, что ты любишь. Вижу, что ревнуешь меня. Тогда почему не признаешься? - Чимин, ты мне друг. - Нет, я ведь замечаю все. Ты ревновал к Хосоку. Ты ревновал, когда я гулял с кем-то. Ты любишь меня. - Я Чонгука люблю, прости Чимини...》 И правда, блондин вспоминает все эти моменты и замечает, что ревновал. Была ли это любовь? Нет, скорее всего чувство собственника. Чимин всегда был его. Полностью. Он – собственность Юнги. Но увы, сам парень понимал это по-своему, воображая любовь и светлые чувства. Но черт… Блондин понимает, то говорил о любви Паку, скорее всего, чтоб тот оставался в его плену, чтоб даже не думал уходить. «Может Чонгук именно это имел в виду?» Все возможно. Мин не осознавал подобного и не понимал Гука. А теперь… Что-то не то. Возможно он правда делал что-то не так. Юнги садится рядом с младшим, тяжело вздыхая. - Прости меня… – тишина в ответ и парень продолжает, – Я никогда не задумывался о своих действиях. Было просто не для кого думать. А тут появился ты и… Заставил меня меняться. Мне приходится бросать привычки, прекращать привычную мне жизнь. Это так сложно и иногда я сам не замечал, как переходил грань дозволенного. Я мог заигрывать с кем-то, влюблять в себя, вести себя так с Чимином, но я понимал, что дома меня ждешь ты. Больше ничего не нужно было. Я просто воспринимал это… Как само собой разумеющееся. Ты был и никуда не исчезнешь. Так спокойнее. Я не замечал, как делаю тебе больно, как уничтожаю тебя. Я не заметил, как сломал твое сердце… И мне так жаль, что я причинил тебе боль тогда. Потом я не мог. Я не чувствовал себя живым без тебя. Я сказал и ты исчез. Так быстро, что я сам не осознавал этого. Смог осознать только тогда, когда начал чувствовать ужасную боль, когда улыбка давалась с трудом. Я понял, что люблю тебя. Безумно люблю и не могу без тебя. Я пришел к тебе на день рождение и сердце замерло. Ты был таким красивым… – слеза скатывается по щеке, – Я заново в тебя влюбился. И эти две недели я настолько счастлив с тобой. Ты просто представить не можешь… А Чимин… Я не ожидал такого. Я тебя люблю… Мне не нужен Чимин. Больше он не появится в нашей жизни. Прости, Гуки… Молчание режет слух и заставляет переживать. «Не молчи, скажи мне что-то». - Давай расстанемся и больше никогда не будем видеться? – пустой взгляд направлен вдаль. - Чонгук… Я… - Мин Юнги, ты не сможешь. Ты не можешь ради меня измениться. Всегда кто-то будет между нами. Всегда будет желание поддаться искушению. И ты этого не изменишь. Не ради меня. Я не тот человек, что стоит этого. Я не хочу больше чувствовать это. Не хочу чувствовать себя зависимым от твоего настроения и желания. - Нет… Пожалуйста… - Давай забудем друг о друге? Давай проходить мимо при встрече, будто незнакомы? Давай жить разными жизнями и больше никогда не будем связанны вместе? Я не хочу любить тебя. Не хочу влюбляться в тебя все сильнее с каждым днем, ведь в результате все равно останусь один. Так лучше прекратить это сейчас. Пока мы еще в состоянии разлюбить. Пройдет месяц, два и мы не сможем. Точнее… Я не смогу тебя забыть и сломаю себе жизнь тупым чувством. Любовь… – он усмехнулся. – Только причиняет боль. Я устал от этого. Прощай, Мин Юнги… Ты навсегда в моем сердце. Он встает и молча уходит в темноту, оставляя старшего в одиночестве. Это конец, Чонгук не выдержал. Чонгук ушел. Чонгук снова исчез. Юнги один, он лишился человека, которого любил до безумия. Неизвестно, сколько парень там просидел, но его вывел из прострации звонок. «Тэхен». - Да? - Юнги!! Где ты?! Скорее приезжай в городскую больницу! Тут Чонгук! Он попал в аварию! Ты нужен ему! Он умирает!!! – звонок обрывается, а у Мина закончились слова. Он помчался, что есть сил в назначенное место, молясь всем богам, чтоб Гук выжил. «Этого не может быть. Держись Гуки» Пять минут и блондин вбегает в холл. Он видит Тэхена, его бледное лицо и слезы. - Где он?! Что с ним?! Но Ким молчит. - Ким Тэхен!!! Что с Чонгуком?! – крики проносятся по коридору, пугая посетителей. - Он не выдержал… Его больше нет… – тихий шепот пронзает сердце парня и разбивает его на кусочки. - Нет… Он не мог… Чон…Гук… Скажи, что он жив! Скажи мне это, черт тебя возьми!!! – он хватает Тэхена за футболку и прижимает к стене. – Нет! Это не Чонгук! Он не мог! Он должен жить! Он должен знать, что я его не отпущу, что я его люблю! Нет! – истерика накатывает с новой силой, парень отпускает Кима и скатывается вниз по стене. – Нет!!! Чонгук! Не уходи! Прошу!!! Чонгук!!! – он подрывается с холодного кафеля и бежит в операционную. Отталкивая всех врачей, он пробирается внутрь и видит медбрата, отвозящего чей-то труп, накрытый белой простынью. Нужна секунда, чтоб добежать и откинуть белую ткань. - Гуки… Не верю… Гуки, очнись. Это я, твой хен. – больная улыбка тронула губы, а ладони накрыли холодные щеки. – Чонгук, прости меня. Я был не прав. Проснись, малыш. Мы поговорим обо всем и пойдем домой… Медперсонал со слезами на глазах наблюдали за этой картиной. Никто не насмелился подойти ближе. -Чонгуки, не шути так. Ты же не умер, ну правда. Перестань притворяться, вставай. – он поцеловал парня в безжизненные губы, а слезы капали на чужие щеки. – Чони… Ты ведь не мог оставить меня вот так… Не мог. Ты обещал быть со мной, что бы то ни случилось. Ну прошу тебя. – Юнги опускается на колени и начинает плакать. Тело парня увозят, оставляя блондина одного. – Гуки… Неет… Не оставляй меня…. Пожалуйста… В нескольких метрах от него сидит Тэхен, который тоже не мог осознать случившегося. Он вышел в магазин за чипсами к фильму и увидел Чона, переходящего дорогу. Улыбка сменилась ужасом, когда прямо на глазах парня машина сбивает Гука. Он отлетает на несколько метров вперед и безжизненно лежит на холодном асфальте. По всюду кровь, его вещи порваны, водитель вызывает скорую и милицию, люди собрались вокруг, а Тэхен сидит рядом с телом парня и кричит. Его друг… Его маленький добрый невинный друг. Он видел, как жизнь покидает его тело. - Мы сделали все, что могли… Нам очень жаль… – доктор опускает руку на плече Юнги и сочувствующее махает головой. Травмы парня давали шансы выжить, но он не боролся. Слишком быстро и легко смог уйти из этого мира. Не пытался… Внутри Мина все обрывается. Больше нет смысла жить. Его солнце погасло и его больше не вернуть. «Это конец, Чонгук не выдержал. Чонгук ушел. Чонгук снова исчез. Юнги один, он лишился человека, которого любил до безумия…»
47 Нравится 15 Отзывы 18 В сборник