Шуточки
28 сентября 2017 г., 16:34
Ура! Я смог! У меня получилось! Я пришёл во время, не опоздал, не пришёл раньше, точно в это время. Ребята уже здесь, Затанна и Артемида о чём-то разговаривают, Меган что-то готовит, Супербой смотрит телевизор, Калдур смотрит что-то на панели управления, а Уолли… где же он? Может я ошибся, я опоздал?
— Привет, ребята. А вы Уолли не видели? -, ребята быстро одарили меня своими вопросительными взглядами.
— Это что какая-то ваша очередная шутка? -, Артемида явно начинала злиться -, Вы только что ушли-, как ушли?! Но я же только пришёл. Возможно это инопланетянин с очень защищенной планеты, о которых говорил Брюс.
— Лига уже улетела, да?
— Да, уже очень давно. Так что-то случилось или это просто шутка? -, хороший вопрос Затанна, но ответить на него честно я не смогу. Скажу что мне нужны ножницы, и всё. Не стоит им рассказывать о жителях другой планеты, а может стоит? Я ведь не справлюсь один. Был бы здесь Бэтмен…
— Эм, Робин? Так…
— Нет, просто…-, эх, я пожалею об этом-, Нам нужны ножницы, вот и всё -, разочарованные взгляды.
— Вот возьми -, Меган дала мне ножницы с помощью телепатии, и я быстрым « спасибо » выбежал из комнаты к главному компьютеру, где узнал куда пошли КидФлеш и лже-я. И куда же? Никуда. Они пошутили?! Но это совсем не смешно, а если бы… точно, они не знают о пришельцах. Я чуть не сделал глупость. Придя к этому выводу, я выключил главный компьютер и направился к комнате, в которой были ребята. Но теперь шутить буду я, тихо и не заметно я подкрадываюсь к вентиляции, выламываю решётки и тихо, очень тихо ложу их на пол. Запрыгиваю в вентиляцию и ползу к главному источнику питания, там перенастраиваю выходы энергии, электричества и прочего. Возвращаюсь, ввожу двоичный код 3D проекции определённых моделей. Ну что же, всё готово, хотя кое-что осталось…
Подобрав себе самое удобное место для просмотра всего того, что вот вот произойдёт, я ввёл код тревоги на своей перчатке и приготовился к забавной игре.
По всей горе раздался вой серены и голос предупреждающий о тревоге. Мои дорогие друзья довольно быстро появились, надо же и Уолли здесь, но никто ничего не понимал, они ещё не знали, что я для них приготовил. Перед ними появились электронные модели злодеев и героев, которыми управлял я. Забавная компьютерная игра, и ничего больше, конечно же для меня, а для них полезная тренировка.
Ну что же, приступим!
Примечания:
Очень вас прошу, пишите комментарии.