Видеть лишь тебя...

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 398 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
#7 Чувства, эмоции, что это?! Нет точного определения! Все так сложно! Непредсказуемо! Необъяснимо! Мне страшно......От чего?! (Спросите вы, а я отвечу) От неизвестности... --------------------------------------------------- Pov Кевин Мне плохо...Я бегу ночью по лесу...И все из-за чего ?! Потому что я как последний дурак убегаю от собственных чувств и боюсь признаться в этом... Ноги подкашиваются, дыхание давно сбилось из-за накатившихся слез...Падаю и впадаю в истерику...Слезы...Сопли...И боль в сердце...Желание обнять этого несносного блондина...И не отпускать...Банально?! Ну и пусть! Зато правда! Слышу звук шагов, кто-то бежит в мою сторону, я не могу больше убегать, но и принять все полностью я не тоже не в состояние. -Кееееевин! Кееевин!-Кричит не жалея горла Джон. - Мальчик мой пожалуйста выходи! Я не могу без тебя!- "Эти слова пронеслись эхом у меня в голове...Всю конец выдержки!" -Да тут я! Тут! -Все еще рыдая пропищал я. - Кевин- Налетел на меня Джон повалив на землю.- Дэй! Как ты мог убежать в лес! Я так волновался! Тебе одного раза не хватило! Может мне теперь каждый день за тобой по лесу гоняться! Неугомонный дурень!- Произносил Блэк, тихо но укоризненно, сжимая мои ребра до хруста. А что я !? Я сижу и наслаждаюсь его теплом, как же все таки мне это нравиться, хоть и сложно в этом признаться. - Тихо, тихо...Дурак....Я же тут, с тобой- значит все хорошо..Шшш-Как маленького успокаиваю я его, гладя по голове. - Ну все! Вот доберемся до комнаты и тебе будет Ж*ПА! ХМ...А что это мы сидим.-С этими словами Джон моментально встал и подхватив меня на руки, как пушинку, понес в очень запомнившимся мне направление. -------------------------------------- Pov Автор Через 10 минут они были уже в комнате , предусмотрительно заперев дверь , и пройдя в общую спальню.... Синеволосый остановился, сразу же после первого шага в комнату. -Ну...Детка, не бойся....Даже если я тебя и съем уверяю, ты останешься удовлетворенным..-С ухмылкой произнес блондин и положив руки мальчику на плечи, аккуратно, как-бы пытаясь не спугнуть повел его в сторону своей кровати. -Джон. -Тс...Если ты не захочешь, я еще подожду, но детка...- Блондин развернул к себе лицом сероглазого и нежно поцеловал. Мальчик неумело начала отвечать, все еще борясь со своим внутренним "я"- Я люблю тебя...- Произнес Джон на секунду отстранившись и снова вовлек в поцелуй Кевина, но уже не невинный, а необузданный, страстный, требовательный ,полностью забирая контроль у младшего. Мысли которого произнесли только одну фразу.- "К черту все! Хочу!" -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Прошу прощения за долгое отсутствие глав и короткое продолжение. Не люблю когда авторы на, что-либо напрашиваются или оправдываются из-за задержки, поэтому этого делать я не собираюсь. Но все же попрошу, оставляйте комментарии и ставьте звезды, конечно без отсутствия этого главы будут продолжаться, и историю я однозначно закончу. Но дабы порадовать автора, подбодрить и теме самым поторопить, сделайте ему приятное и выполните его единственную просьбу.) Всех люблю, читайте и наслаждайтесь. С вами была уставшая, но целеустремленная Hot kokosik♥
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник