Видеть лишь тебя...

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 398 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

9 часть Хэллоуин

Настройки
Спустя некоторое время... -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Pov Кевин Как же я люблю всякие празднички. Ведь это повод забыть все проблемы и побыть с любимыми тебе людьми. Ах хоть сегодня и не очень семейный праздник но все же, я проведу его с любимым человеком и как следует повеселюсь. Сегодня Хэллоуин, праздник на котором нужно как следует напугаться и объесться сладостями. А это я люблю, особенно второе. Жаль конечно, что наша школа его никак не празднует , но мы с Джоном обсуждали, как отпразднуем Хэллоуин, остановившись на следующем плане. 1. Мы украшаем комнату , своими руками, мило. 2.Скачиваем новый ужас, предварительно почитав отзывы. 3.Устраиваемся по удобнее, окружив себя вкусняшками и просматриваем фильм. 4.И в заключении прогуливаемся ночью по лесу. Хех. Мне кажется это будет весело. ------------------------------- Я сижу на ковре в гостиной и вырезаю всякую страшно и одновременно милую мелочь, для поднятия праздничного настроения. Мои соседушка ушел за едой, надеюсь он ее достанет , все таки магазинов тут нет и приходиться, как нибудь выкручиваться, что бы найти вкусняшки. Напеваю старую песенку и продолжаю рукодельничать , как вдруг кто то подходит со спины и резко кладет руку мне на плече, я слежу за ней и не могу пошевелиться , все таки уже поздняя осень и солнце садиться уже к 6 часам, а сейчас 7 и относительно темно. Холодная рука продолжает скользить по моему телу, точнее по груди и неожиданно дергает меня за сосок! Я тут же выпадаю из оцепенения. И с криком -Какого х*ра !- Откидываю руку и отбегаю в сторону, оно продолжает дальше сидеть в тени, а потом начинает приближаться ко мне, я вжимаюсь в стену и уже начинаю жмуриться от страха , как вдруг меня оглушает громкий ржачь! - Ахахаха....Хахх....Пхах. - Чего?! Джон?! Вот гадина ну я ему устрою! Бегу к нему и начинаю лупить и дубасить как могу и где могу, а эта сволочь продолжает ржать! -Да пошел ты!- Обижаюсь я,и надув губки ухожу в комнату. После этого смех прекращается , на моем лице появляется ухмылка, и я слышу шаги идущие в моем направлении. Снова натягиваю выражения лица а-ля "Я обижен" и отворачиваюсь спиной к двери . Заходит Джон , подходит ко мне упираюсь грудью в мою спину и я чувствую руки на моей талии . От таких неожиданных объятий я чуть не замурлыкал, но вовремя сдержался. см - Не злись, малыш....Я не хотел тебя так напугать....Пойдем, я помогу тебе. М? - Нежно шепчет мне на ухо Джон, и я опять останавливаю себя от мурчания. -Точно?- Все еще строю из себя обиженного милашку. Чувствую кивок, означающий согласия, выворачиваюсь, так что смотрю в лицо Джону и остаюсь в объятиях, быстро чмокаю в щечку и убегаю в гостиную, чтоб не разбаловался. ------------------------------- Джон выполнил свою обещание и помог мне доделать украшения и мы вместе развесили их , получилось и вправду классно. Мы перетащили ноут. с заранее скаченным ужастиком, с названием "Оно", не давно вышел отзывы хорошие, поэтому мы выбрали его. Разложили вкусняшки и напитки + плед и идеальный вечер готов, залезли на диван и начался просмотр. Фильм оказался не страшным, но интересным , я даже не разу не вздрогнул и это странно зная меня. А вот Джон постоянно дрожал и прижимался ко мне, иногда мне даже казалось, что он специально наигрывает страх, только чтобы невзначай по лапать меня. Или не казалось?!... -------------------------------- Просмотр закончился и Джон облегченно выдохнул, все таки он бывает таким милым. После мы как и планировали отправились на ночную прогулку по темному лесу. Да это было весело , мы говорили обо всем и частенько пугали друг друга, эту ночь можно записать в список "лучших ночей в моей жизни " , там есть парочку прекрасных ночей в одиночестве и ночей когда родители все же провели со мной семейные праздники уделив мне время. Эх...Когда пришло время возвращаться в комнату , мы так этого не хотели , но нам еще нужно было прибраться и пришлось идти обратно, но мы все еще были рады за этот проведенный нами день вместе. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------От автора С Хэллоуином вас! Мои любимые читатели , я надеюсь вы как и мои персонажи провели этот день весело, объевшись вкусняшками и не забыв провести время со своими любимыми. И как вы наверное уже догадались это конец) Думаю начать фф. омегаверс не знаю стоит ли мне вообще писать..... Так что если вы хотите чтобы и дальше были истории моего авторства то пожалуйста пишите в коментариях или на ссылки: https://vk.com/id445353800 https://ficbook.net/authors/2451414 Люблю вас !♥♥♥ Ваша Hot kokosik♥
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник