***
В 1703 сегодня как-то не особенно шумно, отмечает Мирон и выдыхает. Ему слишком нервно, слишком. Откуда-то издали доносится голос Хованского. Слава деликатно дотрагивается до его плеча и вдруг подхватывает под локоть. - Под ручку еще ходить будем, что ли, - шипит Мирон. У барной стойки их появление встречают некоторым молчанием. Подходить никто не торопится. Первым приближается, неловко откашливаясь, Саня Ресторатор. У него слегка дергается правый глаз и заметно, что сказанное дается ему не так просто и легко. Глаза у него измученные и удивленные, в них бездна вопросов и Мирон в этой бездне готовится идти ко дну. - Мирон, привет...Рад, что вы со Славой залетели на огонек... Повисает неловкая пауза - Мы тут с пацанами сегодня ваше видео посмотрели, - Саня опускает глаза в пол и с трудом шевелит губами, кажется, будто чревовещанием занимается, - В общем, мы хотим сказать, что очень за вас обоих рады. Вот... Мы, конечно, догадывались...После баттла...Но сейчас прямо все на свои места встало. Если что, мы всей тусой вас поддержим и никому в обиду не дадим. Задиссим всех! Мне уже Чейни звонил. Охуевающий от таких новостей Мирон переводит на Славу полный возмущения взгляд и желает сообщить ему все, что думает о ебаной Славиной постиронии, но Слава с безмятежной улыбкой аккуратно закрывает ему рот ладонью и обнимает со спины. - Спасибо вам, ребята, - почти мурлычет он, - Я всегда знал, что вы поддержите! - Ну чего, горько будем орать этим педикам? - весело интересуется невесть откуда выплывший Хованский, который уже успел основательно набраться. Все радостно ржут, Сашок перестает судорожно думать, как ему выразить эмоции по поводу происходящего и улыбается. Заканчивается вечер дружной пьянкой, под которую Хованский успевает заново подружиться с Мироном, заливающим в себя с горя коньяк. Мирону уже вообще похуй на эту жизнь, она проебана больше чем полностью, поэтому и выбор друзей перестает иметь для него какой-либо смысл. Слава под алко становится душой компании на максималках и всеобщим тамадой покруче ST, поэтому все пьют за какую-то постироничную поебень, а еще за новые треки Мирона, за совместные треки Мирона со Славой, за свадьбу и детишек, большие радужные члены (это Хованский придумал, шутник ебаный) ну и прочие приятные вещи. - А кто из вас кого трахает? - успевает расслышать Мирон любознательный вопрос пьяного Хованского до того, как отключается на плече у Славы и ему хочется заорать в голосину и разбить бутылку о пустую постироничную башку сидящего рядом лохматого и счастливого идиота, но сил уже нет.***
- Ну что за пиздец, почему я всю последнюю неделю бухаю, где мой ЗОЖ, - хнычет Мирон с утра, потирая веки и прикладываясь к пиву, которое кто-то заботливо поставил у кровати. - Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ОКСИМИРОНОМ, - вместо доброго утра сообщает ему Слава Карелин, который в одних шортах сидит в компьютерном кресле и светится своей кривоватой ухмылкой, как летнее солнышко. - Очень интересно, держи в курсе, - хмуро отвечает ему на это Мирон и отворачивается к стенке, подтягивая на себя одеяло и морщится от головной боли. В висках ломит пиздец. - Я встречаюсь с Мироном Федоровым! Соня Мармеладова подцепила мужика из списка Форбс! Мама, теперь ты не жалеешь, что родила меня? - продолжает нести хуйню Слава с идиотским восторгом в голосе, который Мирону по ушам режет дико. - Все мокрощелки СНГ, плачьте! Мирон пидор! Угадайте, с кем он встречается? Со Славой КПСС! - вопит Слава на весь дом и Мирон морщится снова. - Я тебе сейчас подушку в рот затолкаю, если не заткнешься, - пытается пригрозить он, но выходит не очень. - Можешь что-нибудь другое затолкать! - радостно раздается откуда-то сбоку, но пугающе близко. - Блядь, - стонет Мирон, когда Слава укладывается на него всеми конечностями и по-щенячьи смотрит снизу-вверх. - Ты от меня отвалишь когда-нибудь или нет, а, Карелин? Я уже начинаю думать, что это ты все подстроил специально. - Теперь точно не отвалю, - хмыкает Слава. Он выглядит как пациент психушки, даже улыбка такая же блаженная, - Ты вообще в курсе, что мы с тобой произвели фурор в СМИ? Кстати, хейтеров на удивление мало оказалось, нас с тобой либо благословляют на свадьбу, либо не верят, что тот самый ролик был записан всерьез и просто угорают над ситуацией, - добавляет Слава, - В любом случае, мы с тобой нормально оба хайпанули, про твои фотки уже вообще никто не вспоминает. Разве что спорят, мой там член или нет... - Вот и славно, - подводит итог Мирон и спихивает его руку со своего плеча, - А теперь дай поспать мне, придурок, у меня завтра закрытая вечеринка Рибок, а я тут с тобой три дня бухаю. У меня голос сел даже. - Чего это, даже в моей квартире ночевать останешься по доброй воле? - радостно фыркает Слава куда-то в район шеи. - У меня просто сил нет куда-то идти сейчас, так что сделай одолжение - не болтай и отвали,- вздыхает Мирон. Но Слава не отваливает, а только прижимается сильнее к закутанному в одеяло Мирону и смешно сопит носом в его бритый затылок. Так они и засыпают.