Кровь. Слезы. Безумие

NC-21
Заморожен
103
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 510 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 78 Отзывы 12 В сборник

Глава 1- Пролог

Настройки
Что такое боль? Я думаю, каждый сталкивался с ней, хотя бы раз в жизни. Всем знакомо это чувство. Но, если спросить у разных людей, что же это такое, одного определенного ответа вы, скорее всего, не услышите. Это нормально, у каждого человека своя точка зрения на этот счет. Кто-то ответит что-то банальное, кто-то начнет философствовать. Хорошо, спросим у того, к кому люди частенько обращаются со своими вопросами. Интернет говорит: Боль — это физическое или эмоциональное страдание, мучительное или неприятное ощущение . Так хорошо. Это ощущение. Мы разобрались хотя-бы с этим. Но боль бывает разная верно? У боли много видов, и это факт распространённый, верно? Можно чувствовать каждый вид по отдельности, а можно по нескольку за раз. Какие есть виды боли? Опять спросим Интернет. Физическая боль- вид чувства , своеобразное неприятное ощущение ; Она делится еще на множество видов, которые я не собираюсь перечислять. Вы не на лекцию пришли, а послушать мой рассказ. Душевная боль — это специфическое психическое переживание, не связанное с органическими или функциональными расстройствами. Зачастую сопутствует депрессии , душевному расстройству. Чаще продолжительна и связана с потерей близкого человека. К чему я все это рассказываю? Даже не знаю, если говорить честно. За свою жизнь я вытерпела столько боли, что на миг захотелось разобраться на полном серьезе, что же это. Собственно, и рассказ тесно связан с этим словом. Даю слово, вам надоест считать, сколько тут упоминается это слово. Но вы не будете этого делать, вы тут только ради того, чтобы почитать очередную извращенную историю, обсудить ее с друзьями, посмеяться или оскорбить меня за этот бред. Делайте что хотите. Я не против. Наоборот, я буду рада если вы посчитаете это бредом. И вот сейчас, когда я пришла домой после очередного тяжелого дня и села за свой рабочий стол, я с улыбкой на лице и слезами на глазах пишу все это. Думаю, хватит долгих вступлений. Последнее что я могу сказать, если вам не интересно с чего все начиналось, а это не столь интересно, читайте с главы четвертой, но, если вы хотите разобраться с тем, что произошло... Приятного чтения. 14 августа Теплый летний вечер. Последние лучи солнца беспомощно прячутся за горизонтом, уступая место свету луны и мерцающим звездам. Погода просто прекрасная, ни жарко, ни холодно. Дует легкий ветерок. Хотя мне кажется, даже если бы на улице погода была кошмарной, все бы хором вскрикнули что все прекрасно. Пятница же. Тот самый вечер, после тяжелой недели. Тот самый вечер, когда в единственном ночном клубе проходит танцевальный вечер с кучей дури и бухла. Поэтому вся молодёжь нашего маленького города собралась там. Только я и моя лучшая подруга, и первая красавица школы-Луна Вайт, еще сидели дома, все никак не собравшись. Мы находились в ее огромном доме, в самом центре города. —Так, ты оденешь вот это, а я одену это. Наверх будет это ...- быстро проговаривала Луна, перебирая горы одежды. Одежда - всего лишь тряпки, но такие девушки, как Вайт уделяют им сколько времени. Никогда не понимала почему. Я же сидела на подоконнике, с безразличием наблюдая за подругой. Глупо. Глупо и абсолютно бессмысленно. В комнату залетает еще одна ее подруга, одетая в вульгарное черное платье, еле прикрывающее ее формы. И почему парням так нравиться, когда девушки выглядят, как дешевые проститутки? -Девочки! Быстрее! —она говорила это своим противным, писклявым голосом. --Мальчики нас уже жду-ут. В этот миг я прям чувствовала отвращение. И что я только тут забыла? Окружение Луны Вайт никак мне не подходило, как собственно и ей самой. Помню время, когда мы только познакомились. Она тогда только переехала в наш город, и никто не знал ее. Я стала ее первым другом. Время шло, и Луна становилась все популярнее, богатенькие родители сыграли здесь немаловажную роль, а я оставалась в ее тени. Хотя мне популярность не нужна была, и в тени мне было уютно. Конечно, дружба с Луной Вайт давала свои плоды, меня знали все. Нравилось ли мне это? Нет, совершенно не нравилось! -Подождут, я тут с одеждой разобраться никак не могу. А им уже нас подавай. Ох уж эти мальчики, - Луна была в бешенстве, на что ее подружка ответила поражённым взглядом и ее фирменным «АХ». Я издала короткий смешок, но ещё чуть-чуть и это была бы истерика. Джен, как мы её называем, начала читать мораль. Было так странно слушать морали от главной путаны школы. Потом она поспешно ретировалась. Так как я сказала, что её зовут. И как бы плевать, что я сижу на подоконнике возле окна и не могла ничего такого слышать. Интересно, почему меня окружают такие глупые люди. Для них главное вечеринки и внимание, но никак не умственное развитие. Вайт начала возмущаться, мол совсем мальчики не терпеливые. Я, после упоминания о парнях, вновь перехотела идти с ними, но против Луны Вайт не попрешь. Девушка наконец-то нашла то, что ей понравилось и она начала быстро переодеваться. Я с опаской посмотрела на Луну, затем на вещи. Они были абсолютно не из тех, что подруга носила на вечеринки. Слишком обычные. Старая, по меркам девушки, худи и потертые на коленках джинсы. -Луна, ты в порядке? – спросила я, не своя глаз с подруги. - А что не так? Ах, после клуба мы пойдем кое-куда, но это сюрприз. Не волнуйся, мы будем только вдвоем, тебе понравится. Я еще раз посмотрела на ее, затем подошла к зеркалу. На меня смотрела молодая девушка, пятнадцати лет. С веснушками на вздернутом носике и пухлых щеках, с большими янтарными глазами, пухлыми губами, и, как вишенка на торте, длинными, ниже пояса, кроваво-красными волосами. Луна частенько делала мне комплименты, связанные с внешностью, но мне казалось, что я ничем не отличаюсь от других девушек. Да у меня была смазливая мордашка и хорошая фигура, требующая от меня огромных усилий, чтобы ее поддерживать, но таких девушек миллионы. А вот моя подруга, как я уже говорила- самая популярная девушка в школе, казалась мне очень привлекательной, намного красивее меня. Так, наверное, думала не только я. Так думала вся школа. Внешне мы чем-то похожи, мы одного невысокого роста. Фигуры у нас тоже похожи, только она похудее меня. Луна такая миниатюрная и хрупкая, не то что я. У ее худое лицо с красивыми скулами. Овал лица прекрасно дополняют длинные блондинистые волосы, на лице нет этих проклятых веснушек. Пухлые губы, которые сливаются с бледным лицом. Слегка прищуренные, глаза, голубо-серого цвета и чёрные прямые брови. Все это подчеркивается легким макияжем и модной одеждой. - Ну что пошли? –спросила у меня Луна, смотря, как я завязываю шнурки. - Секунду -мямлила я, уже запихивая конец шнурка в кроссовок. Тут же Луна полезла в рюкзак, который взяла со стола. Я подняла глаза, чтобы взглянуть на подругу. Она немного порыскала в рюкзаке, затем направилась к выходу. Я не спеша пошла за ней. Мы вышли из комнаты и направились к выходу, там нас уже ждала компания Вайт. Они поздоровались, парни немного пожаловались, мол: что так долго? А потом мы все направились в клуб. Я шла в самом конце, молча слушая музыку в наушниках. По дороге они говорили и звонко смеялись. Как всегда, впрочем. За разговором они не заметили, как пришли. Я же в деталях рассматривала -Ну что вперед, - весело крикнула Луна, побежав внутрь здания. Все понемногу двинулись за ней, а я стояла на улице, не желая вообще идти туда. - Ну-с, Санни Блэк, ты идешь, - обратился ко мне один из парней, что были с нам. Это Стив, и он уже который месяц клеиться ко мне, а меня он раздражает. Он был бабником, а я уже была влюблена. -Да, только без тебя, -грубо ответила я, и быстро пошла внутрь. Пробыли мы там не особо долго, Луна веселилась на танцполе, а я сидела в стороне. Потом она подошла ко мне и предложила уйти, и я сразу же согласилась. Мы пошли в парк. - И что мы будем тут делать? – вяло спросила я, немного поёжившись. - Будем вызывать демона- весело сказала подруга, доставая из рюкзака листки бумаги и ручку. - Ты сейчас не шутишь? – подняв левую бровь спросила я, скептически глядя на подругу. Девушка кивнула, и мне не оставалось ничего, как согласился. Черт бы ее побрал. - Итак, Вам необходимо расставить по кругу ровно пять свечей, внутри нарисуйте пентаграмму. На каждом ее луче должно стоять по свече. Обязательно нарисуйте мелом вокруг себя защитный круг и возьмите в руки свечу. После этого произнесите громким властным голосом: Демон желания, я призываю тебя. Услышь мой зов. Не ради забавы тебя призываю, я хочу, чтобы ты выполнил мое повеление. Явись же ко мне и исполни мою просьбу. Произнести слова нужно ровно 9 раз. После этого в центре магического круга должно появиться прозрачное тело. В этот момент для того, чтобы зарядить энергетикой себя и подпитать демона, необходимо принести жертву. В домашних условиях это может быть курица. Не выходите из круга, перережьте птице горло и бросьте ее в центр пентаграммы. После чего можете обратиться демону желаний с просьбой и попросить его исполнить вашу мечту. Будьте бдительны, демон может обмануть, притянуть к себе, но не стоит обращать внимание на чары демона. После того, как ваше желание будет озвучено, следует отправить приспешника Сатаны туда, откуда он пришел. Как только демон уйдет, Вам нужно уничтожить все следы проведения обряда, - девушка села на скамейку, монотонно зачитывая текст. Я нехотя выполняла все, что говорила подруга, искренне не понимая для чего все это. - Ты же понимаешь, что все это бред? Девушка угрожающе посмотрела на меня. - Ладно, я поняла. – я обреченно выдохнула. Мы с Вайт тихо сидели в глуби парка, призывая, как бы смешно это не звучало, демона, как вдруг, в кустике что-то зашуршало. Знайте, сколько бы скептицизма во мне не было, в такой момент я до чертиков испугалась. Мы обе, как две дурочки, подскочили на ноги, громко вереща. - БЛЯТЬ, ЧТО ЗА НАХРЕН?!- я подскочила на месте, ругнувшись на весь парк. Следом за мной завизжала Луна. Но заменив, что это просто маленький ёжик, я истерически засмеялась. -Ебаный ёж! Чтоб тебя черти отымели. -Сука, Санни, нахуя так пугать- Луна согнулась в попытке отдышаться, но смех, которым мы заполнили тишину парка, не давал это сделать. Немного успокоившись, мы пошли дальше, весело обсуждая произошедшее. Закончив с призывом, мы быстро пошли прочь из парка. С каждым шагом мы ускорялись и ближе к выходу из парка мы побежали. Побежали изо всех сил и тут Луна не заметила лужу и поскользнулась. Но она быстро поднялась. Вот мы уже стоим возле магазина. -Ай, я ногу вымазала! – жаловалась подруга. -Ладно пошли к скамейке, у меня есть салфетки, помоем твою ногу. Хоть спешить нам было некуда, мы шли довольно быстро. На улице уже стемнело так, что видно не было ничего. И все нормальные люди уже дома готовятся ко сну. Но мы с Луной не такие, наши жопы ищут приключения. Ну что ж поделать, талант не пропьешь. А попадать в переделки это талант. Мы уде выходили из-за поворота как увидели ряд скамеек. Мы подошли к первой из них, и Луна сразу же уселась на ее. Я достала из кармана салфетки и протянула подруге. Она сразу же взяла их и принялась оттирать свою ногу. *Тихий смешок* -Луна, что случилось? – безразлично спросила я, смотря на дорогу. -Нет, ничего – она продолжала хихикать. -Луна?!- теперь я уже начинала злиться. -Что? – как ни в чем небывало, спросила Луна, хитро глядя на меня. -Че ты ржёшь? - раздраженно фыркнула я. -Да просто вспомнила кое-что -Что? -Да-а так-тянула девушка. Я посмотрела на ее взгляд «Я тебя сейчас ножом долбану, давай говори!». И она поняла, что я не на шутку начинаю злиться, и ей пришлось рассказывать. -просто вспомнила, что мы не отозвали нашего демона -она пыталась как можно дольше вытягивать все слова и делать большие паузы между ними. Меня это бесило, но сказать ей в лицо я не хотела. -Да, но ты же знаешь, что он не придёт? - пессимистично буркнула я.-Вызов не тот, да и.... -демонов не бывает. – перебила меня Вайт - Вообще зачем мы это делаем? -Просто нервы пощекотать! - Луна мило улыбнулась. -Да уж – я немного расстроилась и погрузилась в свои мысли. Думала я сейчас об одном убийце. Я помню, как впервые услышала о нем. Новость о том дне, волной прокатилась по всей Америке. И тогда меня это заинтересовало, а потом я и не заметила, как он начал мне нравиться. Ладно описывать детали этого вечера думаю бессмысленно, скажу то, что он не пришёл и мы просто разошлись по домам. Дома все как обычно. Когда я пришла все спали, отчим работал в ночную смену. Я пришла попила какао, умылась. Заснуть я даже не пыталась, это бессмысленно, ведь у меня как неделю бессонница началась. Ночью кто-то опять ходил по моему двору. Останавливаясь у каждого окна. Я привыкла к этому, поэтому не обращала внимания. Этот некто, наверное, тоже привык к тому, что я никогда не сплю, ночью по крайней мере. Спросите, как это не спать вообще? Я сплю, но только утром. А потом, напиваясь кофе, натягиваю счастье и жизнерадостность, скрывая жестокость и холодность. На самом деле жестокость, холодность, неприязнь — это моё истинное отношение к людям. И только один человек пробуждает во мне человечность и доброту и это моя лучшая подруга – Луна. Без её я, наверное, сошла бы сума. Хоть в последнее время между нами есть непонятки, она единственный человек, за которого я по-настоящему волнуюсь, и люблю как друга. Хоть она этого и не понимает. Мы дружим с ней уже пять лет, и она единственная кто всегда была рядом со мной.
Примечания:
103 Нравится 78 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (16)