Глава 41: Объяснения
5 сентября 2017 г., 22:52
Наташа подключен(а)
Логан подключен(а)
Ванда подключен(а)
Тони подключен(а)
Стив подключен(а)
Джин подключен(а)
Локи подключен(а)
Ороро подключен(а)
ПитерМаксимофф подключен(а)
Ванда: Ок.... что? Я единственная МАКСИМОФФ здесь
ПитерМаксимофф: эмммм... вообще-то нет
Ванда: -.- да
ПитерМаксимофф: нет ._.
Ванда: да -.-
ПитерМаксимофф: Я сын Магнито
Ванда: А я дочь Магнито!!!
ПитерМаксимофф: Черт, нет, у него есть только я
Ванда: Неееееет, у него только я и Пьетро
ПитерМаксимофф: Окей, моя способность - суперскорость
Ванда: как и у моего брата
ПитерМаксимофф: е.е
Ванда: чего?
ПитерМаксимофф: Я требую объяснений, ПАПА
Ванда: Он мой отец, я позову его >:I ПАПА!!
Локи: Он сказал, что занят
ПитерМаксимофф: Заткнись!! ПАП
Ванда: Только я могу затыкать Локи -.-, ПААП!!!
Ороро: Питер, ты рассказал ему, что ты его сын? о.О
ПитерМаксимофф: Ну да
Ороро: Что он ответил???
ПитерМаксимофф: Ниче он не сказал, но он все еще мой отец
Ванда: МОЙ ОТЕЦ
ПитерМаксимофф: Я его первым узнал!!!
Логан: *фэйспалм*
Ванда: Ну и что??? ПАПА ИДИ СЮДА!!!!!
Локи: Он занят
Ванда: МНЕ ПЛЕВАТЬ!
Локи: о.о
ПитерМаксимофф: ПААААААААП!!!
Тони: Ребята, успокойтесь
Ванда: НУ УЖ НЕТ, ПААААААААААП
ПитерМаксимофф: ПААААААААААААААААП
Логан: Это начинает раздражать
Джин: Питер, просто заткнись уже!!
ПитерМаксимофф: НЕТ, ПОКА МОЙ ОТЕЦ НЕ СКАЖЕТ МНЕ, ЧТО Я ЕГО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН!! >:I
Хеймдалль: ЛОЛ, удачи с этим хD
Стив: ??
Ванда: ПАААААААААААААААП
ПитерМаксимофф: ПАААААААААААААП
Стив: У меня голова разболелась
Локи: Ванда, прошу, успокойся
Ванда: Нееееееееееееееееееет ПААААААААААААААААААП
Магнито подключен(а)
Магнито: КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ТУТ РАЗОРАЛИСЬ?!?!? Я БЫЛ В ГРЕБАНОЙ ВАННОЙ!!!
ПитерМаксимофф: СКАЖИ ЭТОЙ САМОЗВАНКЕ, ЧТО Я ТВОЙ СЫН!!
Магнито: КАКОЙ ЕЩЕ САМОЗВАНКЕ!?!?!?
Ванда: Он обо мне >:S, скажи этому идиоту, что мы с Пьетро твои дети!!!
ПитерМаксимофф: САМОЗВАНКА!!
Ванда: ЭТО ТЫ САМОЗВАНЕЦ!!!
Магнито: ТАК, ЗАТКНУЛИСЬ НАХРЕН!!! ВЫ ОБА!!
Ванда: ._____.
ПитерМаксимофф: ._____.
Магнито: Ванда, Питер мой сын
ПитерМаксимофф: ;D
Магнито: Питер, Ванда и Пьетро также мои дети
Ванда: О.о
ПитерМаксимофф: О.о
Наташа: ЛОЛ
Локи: Вау
Тони: Значит, у Питера и Пьетро одинаковые суперспособности?
Магнито: Да
Наташа: И у них одинаковая фамилия, хотя они братья только наполовину?
Магнито: Да
Логан: Звучит удобно, пффф
ПитерМаксимофф: Так значит, у меня есть сестра?
Ванда: А у меня есть еще один брат?
Магнито: Да
ПитерМаксимофф: Сестренка!! :3
Ванда: Братишка!! :3
Магнито: о.о
ПитерМаксимофф: Мы станем лучшими друзьями!!
Ванда: Да!! :) <3
Тони: ...
Локи: Эм, о.о, Ванда
Ванда: Что?
Локи: Хочешь сходить в кино сегодня?
Ванда: Конечно! Если Питер сможет пойти
ПитерМаксимофф: :D да!!!
Локи: да, разумеется....
Магнито: По-моему, с чатом что-то не так
Ороро: Почему?
Тони: Да не, все нормально вроде
Тони отключен(а)
Ванда отключен(а)
Наташа отключен(а)
Стив отключен(а)
Логан отключен(а)
Ороро отключен(а)
Джин отключен(а)
ПитерМаксимофф: Хэй, что случилось?
Магнито: Мне нужна твоя помощь
ПитерМаксимофф: Оу, хорошо
Магнито: Ты пойдешь в кино с Локи и Вандой и скажешь ей, что ты одобряешь Локи
ПитерМаксимофф: :/
Локи: Он не обязан делать это
Магнито: Питер, пожалуйста, сделай это ради благополучия твоих будущих племянников и племянниц
ПитерМаксимофф: Я не очень хорошо знаю Ванду, разве она не встречается с тем красным парнем?
Магнито: Нет, не встречается... прошу, помоги мне, это для ее же пользы
ПитерМаксимофф: Оу, тогда ладно, конечно, я все скажу
Магнито: :)
ПитерМаксимофф: Но ты должен будешь сделать кое-что для меня
Магнито: Я весь внимание
ПитерМаксимофф: Я хочу, чтобы ты взял меня на прогулку в парк и купил мне мороженое
Магнито: о.о хорошо... зачем это?
ПитерМаксимофф: Хочу провести время с отцом, я собираюсь наверстать все, что упустил в детстве
Магнито: Договорились -.-
ПитерМаксимофф: :) :) Сделаем целую тонну фото для альбома
Магнито: Никаких фотографий -.-
ПитерМаксимофф: Тогда всего 2 или 3
Магнито: Нет
ПитерМаксимофф: >:I
Магнито: ....
ПитерМаксимофф: >:I
Магнито: ЛАДНО
ПитерМаксимофф: :) ты сам это сказал ;)