Чат мстителей: Продолжение

Перевод
G
Завершён
214
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
237 страниц, 29 678 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
214 Нравится 95 Отзывы 36 В сборник

Глава 41: Объяснения

Настройки
Наташа подключен(а) Логан подключен(а) Ванда подключен(а) Тони подключен(а) Стив подключен(а) Джин подключен(а) Локи подключен(а) Ороро подключен(а) ПитерМаксимофф подключен(а) Ванда: Ок.... что? Я единственная МАКСИМОФФ здесь ПитерМаксимофф: эмммм... вообще-то нет Ванда: -.- да ПитерМаксимофф: нет ._. Ванда: да -.- ПитерМаксимофф: Я сын Магнито Ванда: А я дочь Магнито!!! ПитерМаксимофф: Черт, нет, у него есть только я Ванда: Неееееет, у него только я и Пьетро ПитерМаксимофф: Окей, моя способность - суперскорость Ванда: как и у моего брата ПитерМаксимофф: е.е Ванда: чего? ПитерМаксимофф: Я требую объяснений, ПАПА Ванда: Он мой отец, я позову его >:I ПАПА!! Локи: Он сказал, что занят ПитерМаксимофф: Заткнись!! ПАП Ванда: Только я могу затыкать Локи -.-, ПААП!!! Ороро: Питер, ты рассказал ему, что ты его сын? о.О ПитерМаксимофф: Ну да Ороро: Что он ответил??? ПитерМаксимофф: Ниче он не сказал, но он все еще мой отец Ванда: МОЙ ОТЕЦ ПитерМаксимофф: Я его первым узнал!!! Логан: *фэйспалм* Ванда: Ну и что??? ПАПА ИДИ СЮДА!!!!! Локи: Он занят Ванда: МНЕ ПЛЕВАТЬ! Локи: о.о ПитерМаксимофф: ПААААААААП!!! Тони: Ребята, успокойтесь Ванда: НУ УЖ НЕТ, ПААААААААААП ПитерМаксимофф: ПААААААААААААААААП Логан: Это начинает раздражать Джин: Питер, просто заткнись уже!! ПитерМаксимофф: НЕТ, ПОКА МОЙ ОТЕЦ НЕ СКАЖЕТ МНЕ, ЧТО Я ЕГО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН!! >:I Хеймдалль: ЛОЛ, удачи с этим хD Стив: ?? Ванда: ПАААААААААААААААП ПитерМаксимофф: ПАААААААААААААП Стив: У меня голова разболелась Локи: Ванда, прошу, успокойся Ванда: Нееееееееееееееееееет ПААААААААААААААААААП Магнито подключен(а) Магнито: КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ТУТ РАЗОРАЛИСЬ?!?!? Я БЫЛ В ГРЕБАНОЙ ВАННОЙ!!! ПитерМаксимофф: СКАЖИ ЭТОЙ САМОЗВАНКЕ, ЧТО Я ТВОЙ СЫН!! Магнито: КАКОЙ ЕЩЕ САМОЗВАНКЕ!?!?!? Ванда: Он обо мне >:S, скажи этому идиоту, что мы с Пьетро твои дети!!! ПитерМаксимофф: САМОЗВАНКА!! Ванда: ЭТО ТЫ САМОЗВАНЕЦ!!! Магнито: ТАК, ЗАТКНУЛИСЬ НАХРЕН!!! ВЫ ОБА!! Ванда: ._____. ПитерМаксимофф: ._____. Магнито: Ванда, Питер мой сын ПитерМаксимофф: ;D Магнито: Питер, Ванда и Пьетро также мои дети Ванда: О.о ПитерМаксимофф: О.о Наташа: ЛОЛ Локи: Вау Тони: Значит, у Питера и Пьетро одинаковые суперспособности? Магнито: Да Наташа: И у них одинаковая фамилия, хотя они братья только наполовину? Магнито: Да Логан: Звучит удобно, пффф ПитерМаксимофф: Так значит, у меня есть сестра? Ванда: А у меня есть еще один брат? Магнито: Да ПитерМаксимофф: Сестренка!! :3 Ванда: Братишка!! :3 Магнито: о.о ПитерМаксимофф: Мы станем лучшими друзьями!! Ванда: Да!! :) <3 Тони: ... Локи: Эм, о.о, Ванда Ванда: Что? Локи: Хочешь сходить в кино сегодня? Ванда: Конечно! Если Питер сможет пойти ПитерМаксимофф: :D да!!! Локи: да, разумеется.... Магнито: По-моему, с чатом что-то не так Ороро: Почему? Тони: Да не, все нормально вроде Тони отключен(а) Ванда отключен(а) Наташа отключен(а) Стив отключен(а) Логан отключен(а) Ороро отключен(а) Джин отключен(а) ПитерМаксимофф: Хэй, что случилось? Магнито: Мне нужна твоя помощь ПитерМаксимофф: Оу, хорошо Магнито: Ты пойдешь в кино с Локи и Вандой и скажешь ей, что ты одобряешь Локи ПитерМаксимофф: :/ Локи: Он не обязан делать это Магнито: Питер, пожалуйста, сделай это ради благополучия твоих будущих племянников и племянниц ПитерМаксимофф: Я не очень хорошо знаю Ванду, разве она не встречается с тем красным парнем? Магнито: Нет, не встречается... прошу, помоги мне, это для ее же пользы ПитерМаксимофф: Оу, тогда ладно, конечно, я все скажу Магнито: :) ПитерМаксимофф: Но ты должен будешь сделать кое-что для меня Магнито: Я весь внимание ПитерМаксимофф: Я хочу, чтобы ты взял меня на прогулку в парк и купил мне мороженое Магнито: о.о хорошо... зачем это? ПитерМаксимофф: Хочу провести время с отцом, я собираюсь наверстать все, что упустил в детстве Магнито: Договорились -.- ПитерМаксимофф: :) :) Сделаем целую тонну фото для альбома Магнито: Никаких фотографий -.- ПитерМаксимофф: Тогда всего 2 или 3 Магнито: Нет ПитерМаксимофф: >:I Магнито: .... ПитерМаксимофф: >:I Магнито: ЛАДНО ПитерМаксимофф: :) ты сам это сказал ;)
214 Нравится 95 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)