Чат мстителей: Продолжение

Перевод
G
Завершён
214
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
237 страниц, 29 678 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
214 Нравится 95 Отзывы 36 В сборник

Глава 42: Аватарки

Настройки
Наташа подключен(а) Джин подключен(а) СкоттСаммерс подключен(а) Сэм подключен(а) СкоттЛэнг подключен(а) ПитерПаркер подключен(а) Ванда подключен(а) Тони подключен(а) Пеппер подключен(а) ПитерМаксимофф подключен(а) Тор подключен(а) Локи подключен(а) МистерДэдпул подключен(а) Стив подключен(а) Брюс подключен(а) Клинт подключен(а) Бок подключен(а) Магнито подключен(а) ЧарльзКсавьер подключен(а) Т'Чалла подключен(а) Тор: Брат? Локи: Ах, да, привет, Тор Тор: О.о Локи: Я не мертв Тор: Я заметил Локи: мда... Тор: Ты притворялся мертвым?!? Локи: Агась Тор: Зачем?! Локи: Так я мог быть Королем Магнито: Посмотрите на него все, пример настоящего злодея. Я очень горд :') ЧарльзКсавьер: .___. Тор: Значит ты притворялся нашим отцом? Локи: Твоим отцом, да Тор: ...... Хеймдалль: Тор, я думал ты отреагируешь более эмоционально Тор: Хеймдалль, ты знал??!?!?! Хеймдалль: Оу, я все знаю ;) Сэм: Ага, конечно Хеймдалль: Хочешь, чтобы я рассказал всем про носки? Сэм: прошу не надо Хеймдалль: Я такой могучий ЧарльзКсавьер: Хеймдалль, хочешь, я расскажу всем, чем ты занимаешься в свободное время? Хеймдалль: нет плз ЧарльзКсавьер: Я здесь босс Магнито: Чарльз, никакой ты не босс ЧарльзКсавьер: Выкуси, Эрик, я главный, смирись Джин: Это прозвучало... странно СкоттСаммерс: Очень странно... МистерДэдпул: Хэйо ПитерПаркер: Привет, слушай, твое имя правда Дэдпул? МистерДэдпул: Нет Бок: Как тебя зовут тогда? МистерДэдпул: Уэйд Бок: Звучит отстойно МистерДэдпул: Знаешь, что еще отстойно? Бок: Что? МистерДэдпул: Твоя еб*чая рожа t(-.-t) Стив: не мог бы ты не выражаться, пожалуйста!?! МистерДэдпул: Это вопрос? Стив: Чта? ._. МистерДэдпул: Я спрашиваю, потому что если это вопрос, то мой ответ: НЕТ ПитерМаксимофф: Окей, чувак МистерДэдпул: Ты обращаешься ко мне? ПитерПаркер: Да, к тебе МистерДэдпул: Мне все равно Тони: Романофф!!!! Наташа: ЧТО ТАКОЕ Тони: КАКОГО ЧЕРТА С ТОБОЙ НЕ ТАК?!? Локи: Абсолютно никакого, она идеальна ;) Наташа: Оууу... :) Завались, Локи Локи: :( Наташа: О чем ты говоришь, Старк? Тони: Я просматривал аватарки и внезапно наткнулся на твою Наташа: Оу... Стив: что не так с ее аватаркой? на ней я изображен >:( Наташа: Успокойся, Стив, я ее сменила Стив: На что? Тони: На новой она целует Альтрона! Ванда: .... Т'Чалла: Что за...? Наташа: :') Сэм: Почему именно эту? О.О Брюс: Выглядишь великолепно, Нат Наташа: Оу, спасибо тебе <3 МистерДэдпул: Я не осуждаю, он горячий робот Наташа: Я ее поставила по приколу СкоттЛэнг: Это немного жутко.. Наташа: Как будто ваши аватарки лучше -.- Магнито: Моя точно, на ней я в своем костюме ЧарльзКсавьер: ЛОЛ Джин: ЛМАО СкоттСаммерс: АХАХАХ Ванда: оуу ПитерМаксимофф: Классный костюм, пап :') Магнито: Почему вы все смеетесь?!? ЧарльзКсавьер: Ты такой драматичный, Эрик :') Магнито: Я не такой!!! >:( МистерДэдпул: Твои глаза очень красивые :* Магнито: :I ЧарльзКсавьер: Моя фотография гораздо лучше Джин: Профессор, отлично смотритесь ;) ЧарльзКсавьер: ;) СкоттСаммерс: О.о Наташа: Очень мило ЧарльзКсавьер: Благодарю, Наташа Ванда: Вы такой привлекательный, профессор ЧарльзКсавьер: Оуууу, спасибо Магнито: О.е Локи: ..... Ванда: Что? -.- Локи: Я тоже привлекательный Джин: ГООООСПОДИ, ЧУВАК, ДА ТЫ ГОРЯЧ Локи: Ой, ну перестань СкоттСаммерс: е.е Ванда: а что это за мантия? Локи: Это мой королевский наряд Тор: Это была мантия отца -.- Локи: Прости? Магнито: У него даже есть королевская мантия :3 ПитерМаксимофф: Пап, расслабься Бок: Похож на Тома Хиддлстона МистерДэдпул: Ты слепошара или как??? Он совершенно на него не похож Пеппер: Может чуть-чуть МистерДэдпул: Эй, Пеппер Пеппер: Что? МистерДэдпул: А где соль? хD Пеппер: Завали еб*ло МистерДэдпул: :I Т'Чалла: ЛОЛ Тони: Это моя девушка <3 Брюс: оууууу<3 Тони: На моей аватарке самый важный человек в моей жизни. Вот кто босс: Пеппер Пеппер: Тони, это так мило :) ......У меня Бейонсе Сэм: КОРОЛЕВА БИ!!! Магнито: БЕЙОНСЕ!!! :О <3 ПитерМаксимофф: На моей единственная настоящая любовь всей моей жизни - двойной сырный гамбургер ПитерПаркер: Иииу МистерДэдпул: Я шипперю вас Джин: Ты, парень, какой-то странный СкоттСаммерс: На моей Джин Джин: <3 А на моей мы с моей подругой Джубили МистерДэдпул: Джубилейшен Ли, правильно? Джин: Ага МистерДэдпул: Самое странное имя на свете Джин: Ага Сэм: Моя с Баки и плюшевым мишкой Т'Чалла: Что вы сделали с бедным мишкой? Локи: Вы как будто его пытаете Бок: Бро Сэм: Бро МистерДэдпул: А где металлическая рука? Бок: Я зафотошопил Стив: На моей Шэрон <3 Бок: А на моей мы с Люком Скайуокером ЧарльзКсавьер: КАК?!?!?! Бок: Просто случайно встретились Ванда: Мы с Клинтом тоже его встречали Клинт: И у нас есть фотографии ЧарльзКсавьер: МНЕ СРОЧНО НЕОБХОДИМО ФОТО С МАРКОМ ХЭМИЛЛОМ!!!! :'( Бок: Ох, гляньте-ка, у меня еще есть с Шэрон Наташа: воу Брюс: ладненько.... Стив: Баки, зачем?!?!? Бок: Почему бы и нет? ;) Стив: -_- Клинт: Я б его побил Бок: Как и я Стив: -__- Бок отключен(а) Тор: У меня есть фотография с Джейн и Локи Ванда: Вы такие милые Джин: ЧЕЕЕЕРТ, ТЫ ЕЩЕ ГОРЯЧЕЕ НЕГО Тор: Спасибо, смертная! Локи: Оу, Тор Тор: Я скучал по тебе, брат Локи: Я тоже, прости, что скрывался от тебя так долго Тор: просто все выглядит так, будто я один узнаю все последним СкоттЛэнг: Так и есть, чувак, прости ПитерПаркер: А у тебя что, Скотт? СкоттЛэнг: :) Я и Хоуп, а что насчет тебя, Питер? ПитерПаркер: Обычное селфи Наташа: милашка ;) ПитерПаркер: но не такой милый как ты, Наташа ;) Брюс: .... ПитерПаркер: Извини, Брюс, пожалуйста, не убивай меня ._. Брюс: Не буду, не переживай Наташа: <3 Вижн подключен(а) Ванда: Приветик, Виж... то есть, здравствуй, Вижн Вижн: Здравствуйте все Тони: ._. неловко... Брюс: Наташа всегда прекрасно выходит на фото Наташа: :* Брюс: Видели, на моей аватарке, потрясающе, не правда ли? Магнито: Да *.* Ванда: Пап ._. Магнито: Что? Ванда: Контролируй себя Наташа: Оууу, тебе так идет этот костюм, Брюс! ;) Брюс: Вау, ну спасибо ;) Наташа: Знаешь, на ком еще он смотрелся бы отлично? Брюс: Ммм?? ;) Тор: ПРОШУ ОСТАНОВИТЕСЬ Наташа: Окей, я тебе в лс напишу, Брюс Брюс: :О ;D Локи: Фииии Вижн: Что обсуждаете? Наташа: Я и Брюс? :I Вижн: нет, это я понял, не нужно подробностей Брюс: хD Тони: Мы делимся своими аватарками Клинт: Моя очередь! Мы с Вандой в снегу Ванда: Тогда было очень весело!! Клинт: Ага Пеппер: Выглядит здорово, когда это было? Клинт: Я взял Ванду в семейную поездку, и мы катались на лыжах, Лаура с детьми замерзли, так что мы были единственными, кто вообще катался ЧарльзКсавьер: Такое случилось со мной однажды, когда я был ребенком :( хотя тот коттедж был очень даже ничего :Р ПитерМаксимофф: Ты тот парень, который заботится о Ванде? Клинт: Эммм, ну да, типа того ПитерМаксимофф: Это великолепно, чувак! Спасибо, что присматриваешь за моей младшей сестренкой Клинт: Сестренкой? О.о Ванда: Длинная история :') Я тебе позже расскажу, Клинт Магнито: Да, кхем, спасибо, Клинт Клинт: Без проблем ПитерМаксимофф: Что на твоем фото, Ванда? Ванда: Я и Пьетро Клинт: Вы двое такие милые Стив: Красивая фотография, Ванда МистерДэдпул: Красивая? По-моему, они выглядят ГОРЯЧО Вижн: Следи за языком, Дэдпул Сэм:Джин: Это все так увлекательно, и я даже не уверена, что здесь вообще происходит :') Магнито: >:( Клинт: Не беспокойся, Вижн, Дэдпул не сделает ничего плохого, ПРАВДА? >:/ МистерДэдпул: Расслабьтесь, ребята, я совершенно не опасен ПитерПаркер: Это здорово, Уэйд :) МистерДэдпул: Спасибо, Питер! Я на 65% уверен, что мы станем лучшими друзьями ПитерПаркер: Ок... класс :) Тони: Ладненько... Т'Чалла, что насчет тебя? Т'Чалла: Просто обложка одного журнала, для которого я позировал Джин: ;D СкоттСаммерс: Джин, хватит, прошу Джин: :( Наташа: Прекрасно выглядишь, Т'Чалла Т'Чалла: Благодарю :) Наташа, ты очень - Брюс: -.- Т'Чалла: о.о просто спасибо тебе Сэм: Ну, Вижн, теперь ты Вижн: Тор и я Тор: Отличный выбор, мой друг! Вижн: Наши плащи великолепно смотрятся Тор: Да, мы выглядим устрашающе Локи: Я должен признать, что это выглядит круто Ванда: АЖСХРКСАЖХКС Стив: ? СкоттЛэнг: Ты в порядке, Ванда? Ванда: В полном Наташа: Что случилось тогда? Ванда: Ничего Тони: -.- ПитерМаксимофф: Прозвучало как-то нервно Ванда: Заткнись, Питер Локи: Ванда, все хорошо? Ванда: Да Клинт: Что происходит? Т'Чалла: Ванда и Вижн расстались Клинт: ЧТООООО?!?!?! Ванда: ... Вижн: Ты не сказала ему? Ванда: Он не был частью плана! Пеппер: Что за план? Ванда: План? Кто сказал план? Нет никакого плана, совсем никакого СкоттСаммерс: Ты только что сказала, что был план Джин: Скотт, стапэ Ванда: Я хотела сказать... парк ЧарльзКсавьер: Парк? Магнито: ?? Сэм: ок.... Клинт: о.о тем не менее, почему вы расстались? Ванда: Да уж... емммм, ты что, не рассказал им, Вижн? Вижн: Я? Ванда: -_- да, ты Вижн: Потому что..... Локи: ? Вижн: Потому что... е.е Брюс: ну? Вижн: Потому что Ванде нравится Локи Ванда: ЧТО?!? Локи: ЧТО?!? Стив: ЧТО?!? Магнито: ЙЙЕЕССССССССССС!!! У МЕНЯ БУДУТ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗЛОБНЫЕ ВНУЧАТА ПитерМаксимофф: Какого черта, пап? О.о Наташа: Ванда? Ванда: о.о Вижн: .... Ванда: Вижн!! >:/ Вижн: Я запаниковал! Клинт: ЧТО ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ?! Ванда: .... Локи: Ванда, я тебе нравлюсь? Ванда: Эээ, да? Локи: Что ж, признание я получил Хеймдалль: Локи, стоп Локи: ... Ванда: Мда Клинт: Эй, вы все ЧарльзКсавьер: Да? Клинт: Мне нужно быстренько переговорить с Локи Тони: Ты спрашиваешь разрешения? Клинт: Нет МистерДэдпул: Я НЕ ПОКАЗАЛ ВАМ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ Клинт: Хорошо, я подожду МистерДэдпул: Вот :3 без моей маски Джин: Мило ;) СкоттСаммерс: ДЖИН ПРОСТО ПРЕКРАТИ Клинт: Ладно, пока Тони отключен(а) ЧарльзКсавьер отключен(а) Ванда отключен(а) Наташа отключен(а) Брюс отключен(а) Тор отключен(а) Джин отключен(а) СкоттСаммерс отключен(а) Стив отключен(а) Сэм отключен(а) Бок отключен(а) СкоттЛэнг отключен(а) ПитерМаксимофф отключен(а) Пеппер отключен(а) Магнито отключен(а) МистерДэдпул отключен(а) Локи: Я полагаю, это был ты Клинт: Да, а теперь слушай сюда, придурок. Что бы тут не происходило, я не буду припоминать тебе то, что ты натворил и что ты якобы изменился, но если ты обидишь кого-то, особенно это касается Ванды, Я ВОТКНУ СТРЕЛУ ПРОМЕЖ ТВОИХ ГЛАЗ Локи: ._. Клинт: Тебе все ясно?? Локи: Да, но, Клинт, я.. Клинт отключен(а) Локи: .... Магнито подключен(а) Магнито: Ты не рассказал ему о плане? Локи: Нет.... просто... Магнито: Что? Локи: Я не уверен, что хочу дальше в этом участвовать... Магнито: :')... хороший мальчик, Локи... ты ведь шутишь, да?! Локи: .... Магнито: Локи...... Локи: Да, я пошутил :') Магнито: Отлично Магнито отключен(а) Хеймдалль: Ты не шутил Локи: Я в замешательстве, Хеймдалль Хеймдалль: О, черт, нет, я тебе не гребаный психолог, вот как это работает: вы, люди, говорите что-нибудь тупое, и я смеюсь, вы строите коварные планы, и я смеюсь Локи: Что ж, спасибо тебе, Хеймдалль -.- Хеймдалль: Всегда пожалуйста :*
Примечания:
214 Нравится 95 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (6)