Глава 77: Плохое влияние?
31 октября 2018 г., 16:02
Тони подключен(а)
Наташа подключен(а)
Стив подключен(а)
Баки подключен(а)
Сэм подключен(а)
ПитерПаркер подключен(а)
Ванда подключен(а)
Вижн подключен(а)
Т'Чалла подключен(а)
Наташа: Ребят
Стив: Нат?
Наташа: Мне кажется или Брюс проводит слишком много времени с Тором?
Тони: Тебе не кажется, он постоянно с ним тусуется, с тех пор как я начал зависать со Стивеном
Сэм: фу
Ванда: Угомонись, Сэм, что он вообще тебе такого сделал?
Сэм: Прошу прощения, Ванда, но у меня намечалось кое-что серьезное с Кристиной
Баки: Ничего подобного
Сэм: Это правда!
Стив: Сэм, ты даже не пригласил ее на свидание
Сэм: Что ж, я собирался позвать ее, но тут из ниоткуда появился этот монах
ПитерПаркер: Он не монах
Сэм: Да пофиг, ему все равно не жить
Баки: Пфффффф, умоляю, это уже становится скучным и неактуальным
Ванда: Как Стив?
Стив: -_-
Ванда: x'D
Тони: Нее, этот конфликт никогда не потеряет свою актуальность, в отличие от Стива
Баки: :')
Стив: БАКИ, ТЫ СТАРШЕ МЕНЯ
Баки: Но я хотя бы не веду себя как девяностолетний старикан каждый раз, когда кто-то хочет повеселиться!
Стив: Так и я тоже! -.-
ПитерПаркер: Хэй, народ, я тут иду на вечеринку, как думаете, мне лучше надеть сникерсы или обычные ботинки?
Сэм: Сникерсы? Ты издеваешься что ли, тебе сколько лет?!? 15?
ПитерПаркер: эммммм, ну да
Сэм: ...не надевай сникерсы
ПитерПаркер: Ок, спасибо
Стив: Постой-ка, Питер
ПитерПаркер: Да, Капитан?
Стив: У тебя ведь завтра занятия?
ПитерПаркер: да
Стив: И тест по испанскому?
ПитерПаркер: Да, но как ты узнал?!
Стив: Ты не можешь идти на вечеринку!
ПитерПаркер: Но меня почти никогда не приглашают! В прошлый раз я пришел туда, но мне пришлось сразу сбежать! К тому же, я уже позанимался!
Стив: Уже поздно, тебе пора спать
ПитерПаркер: Но!
Стив: Нет
ПитерПаркер: :(
Вижн: *кашляет* старикан *кашляет*
Стив: -.- Это для твоего же блага, Питер, иди ложись в кровать и спи, я тоже пойду, пожалуй, спокойной ночи всем
Сэм: .....сейчас только десять вечера
Стив: Боже милостивый, мне уже давно следует быть в постели, всем пока
Стив отключен(а)
Ванда: ...вау
Наташа: Народ, МЫ ТУТ ОБСУЖДАЛИ МОЮ ПРОБЛЕМУ
Вижн: Прости, Наташа, но если тебя это утешит, я не вижу проблемы в том, что доктор Беннер проводит время с Тором
Наташа: Ну, Тор сейчас сдружился со своим ненормальным братцем, так что они могут плохо влиять на Брюса
Тони: Романофф, Брюс - взрослый мужчина, он не поддается плохому влиянию других людей
Наташа: Правда? В прошлый раз, проведя с тобой неделю, он вернулся с намерением отрастить такую же бородку, а еще он до сих пор таскает эти дурацкие футболки под пиджак
Тони: Тоже мне, у него все равно ничего бы не вышло, моя бородка слишком крутая
Т'Чалла: Просто чтоб ты знала, Наташа, я бы никогда так с тобой не поступил
Наташа: Эм, спасибо? Короче, я подъезжаю к дому, встретимся завтра, пока
Т'Чалла: Пока!!
Наташа отключен(а)
Хеймдалль: Чувак, держи себя в руках
ПитерПаркер: Мистер Старк?
Тони: Что, Паркер?
ПитерПаркер: Как думаете, мне надеть черную или синюю рубашку?
Тони: Разве Стив не запретил тебе идти на вечеринку?
ПитерПаркер: Ну, запретил, но я подумал, может вы разрешите
Тони: С чего вдруг?
ПитерПаркер: Потому что он вам не указ
Тони: .....
Вижн: Что ты наделал?
Тони: Я надену костюм и подброшу тебя на вечеринку, чтобы все твои одноклассники увидели, какой ты крутой, что знаешь Железного Человека и обалдели от того, что он тебе помогает
ПитерПаркер: :D
Тони: Я скоро буду
Тони отключен(а)
Т'Чалла: Ты только что заставил его согласиться с тобой за счет несогласия с Роджерсом?
ПитерПаркер: Честно говоря, было страшновато, но это сработало!!!
Ванда: Крутяк! Я тоже как-нибудь попробую!
Вижн: Зачем?
Ванда: Чтобы выбить нам отпуск
Вижн: Мы ведь только что вернулись из отпуска, Ванда
Ванда: Ой, ну ладно, давай тогда продолжим торчать здесь... а могли бы греться на пляже
Вижн: Что такого замечательного в этом пляже?
Ванда: Мой новый купальник
Вижн: Пойду позвоню Старку
Сэм: ИДИТЕ УЖЕ К СЕБЕ В КОМНАТУ, ФУ
Наташа подключен(а)
Наташа: ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ??!?! И КАКОГО ЧЕРТА ОНИ ДЕЛАЮТ НА МОЕМ ДИВАНЕ?!?*
Т'Чалла: Повторюсь, я бы никогда так не сделал
Ванда: Выглядит, как будто трое друзей решили провести вместе время довольно странным способом
Наташа: Когда Брюс проснется, я его прикончу
ПитерПаркер: Ух ты, не знал, что у доктора Беннера есть татуировка
Наташа: О чем ты- ЧЕРТ ПОДЕРИ, ЭТО НЕ БРЮС
Примечания:
https://68.media.tumblr.com/6b1d38e7bfb7fa081932074bb8493e8b/tumblr_otjyuw3mcN1sqvx58o1_400.jpg