Чат мстителей: Продолжение

Перевод
G
Завершён
214
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
237 страниц, 29 678 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
214 Нравится 95 Отзывы 36 В сборник

Глава 77: Плохое влияние?

Настройки
Тони подключен(а) Наташа подключен(а) Стив подключен(а) Баки подключен(а) Сэм подключен(а) ПитерПаркер подключен(а) Ванда подключен(а) Вижн подключен(а) Т'Чалла подключен(а) Наташа: Ребят Стив: Нат? Наташа: Мне кажется или Брюс проводит слишком много времени с Тором? Тони: Тебе не кажется, он постоянно с ним тусуется, с тех пор как я начал зависать со Стивеном Сэм: фу Ванда: Угомонись, Сэм, что он вообще тебе такого сделал? Сэм: Прошу прощения, Ванда, но у меня намечалось кое-что серьезное с Кристиной Баки: Ничего подобного Сэм: Это правда! Стив: Сэм, ты даже не пригласил ее на свидание Сэм: Что ж, я собирался позвать ее, но тут из ниоткуда появился этот монах ПитерПаркер: Он не монах Сэм: Да пофиг, ему все равно не жить Баки: Пфффффф, умоляю, это уже становится скучным и неактуальным Ванда: Как Стив? Стив: -_- Ванда: x'D Тони: Нее, этот конфликт никогда не потеряет свою актуальность, в отличие от Стива Баки: :') Стив: БАКИ, ТЫ СТАРШЕ МЕНЯ Баки: Но я хотя бы не веду себя как девяностолетний старикан каждый раз, когда кто-то хочет повеселиться! Стив: Так и я тоже! -.- ПитерПаркер: Хэй, народ, я тут иду на вечеринку, как думаете, мне лучше надеть сникерсы или обычные ботинки? Сэм: Сникерсы? Ты издеваешься что ли, тебе сколько лет?!? 15? ПитерПаркер: эммммм, ну да Сэм: ...не надевай сникерсы ПитерПаркер: Ок, спасибо Стив: Постой-ка, Питер ПитерПаркер: Да, Капитан? Стив: У тебя ведь завтра занятия? ПитерПаркер: да Стив: И тест по испанскому? ПитерПаркер: Да, но как ты узнал?! Стив: Ты не можешь идти на вечеринку! ПитерПаркер: Но меня почти никогда не приглашают! В прошлый раз я пришел туда, но мне пришлось сразу сбежать! К тому же, я уже позанимался! Стив: Уже поздно, тебе пора спать ПитерПаркер: Но! Стив: Нет ПитерПаркер: :( Вижн: *кашляет* старикан *кашляет* Стив: -.- Это для твоего же блага, Питер, иди ложись в кровать и спи, я тоже пойду, пожалуй, спокойной ночи всем Сэм: .....сейчас только десять вечера Стив: Боже милостивый, мне уже давно следует быть в постели, всем пока Стив отключен(а) Ванда: ...вау Наташа: Народ, МЫ ТУТ ОБСУЖДАЛИ МОЮ ПРОБЛЕМУ Вижн: Прости, Наташа, но если тебя это утешит, я не вижу проблемы в том, что доктор Беннер проводит время с Тором Наташа: Ну, Тор сейчас сдружился со своим ненормальным братцем, так что они могут плохо влиять на Брюса Тони: Романофф, Брюс - взрослый мужчина, он не поддается плохому влиянию других людей Наташа: Правда? В прошлый раз, проведя с тобой неделю, он вернулся с намерением отрастить такую же бородку, а еще он до сих пор таскает эти дурацкие футболки под пиджак Тони: Тоже мне, у него все равно ничего бы не вышло, моя бородка слишком крутая Т'Чалла: Просто чтоб ты знала, Наташа, я бы никогда так с тобой не поступил Наташа: Эм, спасибо? Короче, я подъезжаю к дому, встретимся завтра, пока Т'Чалла: Пока!! Наташа отключен(а) Хеймдалль: Чувак, держи себя в руках ПитерПаркер: Мистер Старк? Тони: Что, Паркер? ПитерПаркер: Как думаете, мне надеть черную или синюю рубашку? Тони: Разве Стив не запретил тебе идти на вечеринку? ПитерПаркер: Ну, запретил, но я подумал, может вы разрешите Тони: С чего вдруг? ПитерПаркер: Потому что он вам не указ Тони: ..... Вижн: Что ты наделал? Тони: Я надену костюм и подброшу тебя на вечеринку, чтобы все твои одноклассники увидели, какой ты крутой, что знаешь Железного Человека и обалдели от того, что он тебе помогает ПитерПаркер: :D Тони: Я скоро буду Тони отключен(а) Т'Чалла: Ты только что заставил его согласиться с тобой за счет несогласия с Роджерсом? ПитерПаркер: Честно говоря, было страшновато, но это сработало!!! Ванда: Крутяк! Я тоже как-нибудь попробую! Вижн: Зачем? Ванда: Чтобы выбить нам отпуск Вижн: Мы ведь только что вернулись из отпуска, Ванда Ванда: Ой, ну ладно, давай тогда продолжим торчать здесь... а могли бы греться на пляже Вижн: Что такого замечательного в этом пляже? Ванда: Мой новый купальник Вижн: Пойду позвоню Старку Сэм: ИДИТЕ УЖЕ К СЕБЕ В КОМНАТУ, ФУ Наташа подключен(а) Наташа: ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ??!?! И КАКОГО ЧЕРТА ОНИ ДЕЛАЮТ НА МОЕМ ДИВАНЕ?!?* Т'Чалла: Повторюсь, я бы никогда так не сделал Ванда: Выглядит, как будто трое друзей решили провести вместе время довольно странным способом Наташа: Когда Брюс проснется, я его прикончу ПитерПаркер: Ух ты, не знал, что у доктора Беннера есть татуировка Наташа: О чем ты- ЧЕРТ ПОДЕРИ, ЭТО НЕ БРЮС
Примечания:
214 Нравится 95 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (3)