Сидит
***
По возвращению домой, Эррор и Инк решили заняться цветами и заметили, что осталось всего два цвета синий с фиолетовым и если с фиолетовым более менее все просто, то вот с синим у обоих начали возникать трудности. Дело в том, что синяя душа символизирует порядочность и в этом вся проблема, потому что порядочность проявляется во всем, а точнее нету конкретной ситуации в которой точно проявится порядочность. Сначала оба решили пробудить ее с помощью обычной этики, но увы эта идея сразу отпала ибо в основном порядочность это моральная основа и этика на нее почти не как ни влияет, однако они все-таки решили попытаться.Этика
— Так, давай повторим…я одеваю это и веду себя как прилежная леди — Держа в руках короткое красное платье Инк бледнел и краснел одновременно смотря на Эррора, что явно ловил некое удовольствие от этого. — Все верно! Поспеши надеть это ~ — Не скрывая свою пошлую натуру Эррор закончил фразу открыта облизав верхнюю и нижнюю губу, это заставило сильно покраснеть художника. — Нет! Эррор…это слишком! Я не надену это…вот! — Как всегда Инк был упёртым, но Эррор не привык слышать отказы так что решил взять инициативу в свои руки. — Ты сам виноват в дальнейших моих действиях, Инки ~* И слова не успев сказать на Инка налетел озабоченный садист, руки Эррора плавна скользили по формам Инка попутная задевая его белоснежную футболку задирая ее вверх, решив что спереди ему не удобно Эррор хищно обошел Инка устроившись сзади. Руки его все так же гуляли по желаемому телу нагло трогая все что захочется хотя в скорее Эррор решил продолжить на новом этапе воспользовались возбуждённым ступором Инка, он пустил руки под футболку проводя кончиками пальцев по каждой косточки. — Эр…Эррор…ух..хватит, я понял…я надену это! Перестань… — Сердце бешено билось заставляя чувствовать жар как в печи. — Хихи, нет Инки ~ слишком поздно…я уже начал — Эррор немного приблизился к шее Инка и у ключиц сладостно вздохнул, что заставило Инка дрогнуть. Такая реакция приносила неописуемое удовольствие, но на этом останавливаться было бы грешно, задрав руки Инка он одним движением снял с него футболку и ненадолго остановился. — Мне конечно нравится твоё тело но…я все хотел узнать…что это за черные линии? Оно конечно тоже красиво на тебе смотрится, но все же… — Это мой апгрейд, чуток вырос, увеличил силу и немного поменял стилистику однако не все прошло до конца из-за отсутствия цвета… — Опять же, в любом случае ты мне нравишься и таким ~* — Что бы поднять настроение радуге Эррор с подобием «нежной улыбки» чмокнул Инка в щеку от чего тот сам заулыбался. — Знаешь.....раздевать тебя одно удовольствие однако я пожалуй потяну удовольствие ^^ в другой раз я съем тебя полностью — Заставил возбудиться, а теперь отказываешься, ты монстр! — Ты меня обижаешь: с Твоя душа ещё не готова так что…я не стану рисковать поэтому будь добр и сними штанишки сам~ Я буду ждать тебя в платье на кухне, мадам Инки. — Дурак. Мистер ехидный монстр последний раз одарил возлюбленного пошлым взглядом и скрылся за дверью комнаты. Платье что СШИЛ сам ЭРРОР было милым, что по большей части и заставило Инка его одеть. Платье сидела на нем прекрасно, его яркий цвет отлично подчеркивал цвет глаз Инка, его шикарное декольте открывало красивый вид на черные узоры которые отлично сочетались, а поскольку платье было до колен оно открывало ещё и красивый вид на стройные ножки Инка. Одним словом « Милата». — Надеюсь мне идёт… Смелости выйти к Эррору сразу все не хватало ведь получается он прогнулся под желаниями Эррора, это задевала в какой-то мере гордость. Однако тёплое чувство в груди позволило отойти от сомнений и направится к Эррору, когда Инк вошёл Эррор молча окинул его взглядом, а потом после пару минут тишины упал с дивана испуская кровь из носа. — Эррор! Боже! Боже! Боже! Что мне сделать??!! — Паника взяла власть моментально. — Все хорошо, просто…кхм…одень это после всего, хорошо? Оно слишком идёт тебе, ЧТО БЫ [мур] КРОМЕ МЕНЯ НЕ КТО ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ! ПОНЯЛ?! — В момент сказанного Эррор почему-то подумал что Инка увидев в этом украдут и в какой-то степени он был прав, ревность же. — Хорошо, Эррор — Улыбка Инка вмиг заставила успокоится пылающее создание. — Ну, а теперь, кхм! Не соизволите ли выпить чашечку чая? Сэр Эррор Мрачный.Комната вмиг наполнилась смехом, а точнее ржачем
Эррор получил чайником по голове
Кажется кто-то будет спать на улице
После такого унижения Инк послал платье в печь и закрылся у себя в комнате, ему не хотелось видеть морду Эррора хотя бы до конца дня. Поскольку план Эррора неувенчалься успехом Инк решил задействовать свой. Порядочность ведь может выделяться ещё моральными качествами, например; честность, доброта, благородство, великодушие, уважение.Моральность
Открыв дверь в сердце всех AU Инк смело направился во внутрь после чего найдя ядро рандомного AU зашёл в него, у него ещё в комнате появилась идея. К моральному относиться один очень хороший вариант «Пообещал-Сделай», ему показалось что помоги он кому-нибудь из AU то душа придет и поэтому Инк спешил это проверить. Древо отправило его в ранее неизвестное AU чье название он ещё не знал, это не смущало ведь некоторые AU были созданы до него и не им самим. Побродив немного по AU Инк наткнулся на другую версию лодочника и тот попросил его о помощи, он попросил его достать для него липетовый чай для поднятия духа так Инк без проблем его создал когда по книгам узнал про этот чай, отдав чай лодочник таинственно исчез.[Вы получили уроки порядочности]
Душа Инка засияла синим цветом. Инк был рад этому так что поспешил дамой, а там..... — Инк! Я придумал! Я придумал! А что если… — Я получил синий цвет. — Но ведь…Характерность…Характерность
-Нет!Характерность